Олегатор

Собеседники
  • Content count

    568
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

101

About Олегатор

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Авиационный колледж
  • Должность
    Младший преподавательё

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Побывал у реализаторов Daikin Cфоткал прайс: потом съездил на малику и в ближайшем магазине сфоткал LG: Разница в бюджетных моделях почти в 3 раза. Что я получу за переплату? И да. Ставить кондеры должна будет их бригада. В ином случае они гарантию не дают. Вот так то.
  2. Да ладно? Реально чтоли? Или это все со стоимостью их работ? В любом случае. Кондиционер не мне. Просили цены узнать. Увидев цену вспомнил кирби пылесос. Со схожей ценой
  3. Есть ли у нас продавцы кондиционеров фирмы Daikin? Подскажите примерно цены на 12е
  4. Chuwi VI8 Экран не работает. Отдавал мастеру на проверку. Проблема в поиске дисплея. Реально ли у нас найти такой дисплей? Оригинальный? Или планшет с убитой платой. Мастер говорит, что дисплеи есть. Но левые совсем. Без гарантии. За 120 000 сум. Говорит может потухнуть даже через час. Гарантии на ремонт не дает.
  5. Интересует вопрос. На многих ноутбуках можно делать апгрейд процеccора. Есть ли такой вариант для ноутбука Lenovo X140E И если есть то какой процессор. Родной слабенький. Хочу или улучшить или продать ноут.
  6. Вопрос. Можно ли разгонять процессор на ноутбуке? У меня Lenovo ThnkPad X140E c AMD A4-5000 Частота все 1500 мегагерц. Хотелось бы хотябы до 2000 поднять.
  7. То что он умирает понятно. Можно ли продлить жизнь харду?
  8. Поверъх инсталяцию начал в Windows. Все программы ранее установленные остались на месте. Статус стоит о выполненной активации
  9. Вопрос. Установил на свой ноут лицензионную Windows 8.1 PRO, которая шла в комплекте с ноутбуком. Потом решил перейти на Windows 10. Поверх 8.1 установил. Статус так и остался: Активировация Windows выполнена. Но все же мысль - у меня лицензионная Windows или не лицензионная сейчас?
  10. Подскажите пожалуйста уютное кафе между паркентским и северным вокзалом.
  11. Завтра иду покупать монитор для брата. LG или Samsung? Что лучше? Планирую взять 19.5 дюймовый
  12. Кто нибудь пользовался Meizu M2 Note 16Gb Мне его предлагают на обмен Galaxy s3 Mini + Galaxy s4
  13. Скин при закрытой крышке. Комп под столом стоит, но не в глухом месте. Это да. Просто я не вдаваясь в подробности о данной серии видеокарт думал, что мощности ей не хватает. Кстати заметил, что при одной игре особенно сильно греется видяха. Хотя по идее системные требования скромные:
  14. Помогите разобраться: Видеокарта R9 290X ЖУТКО ГРЕЕТСЯ Грешил на БП заменил свой 750W БП 1000W Все равно греется. Что делать? Что может быть? Кулера на видеокарте крутятся вроде нормально.