markenti

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About markenti

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    413987302

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Для сведения кому интересно заказал телефон у bmstore LG G2 16г за 335+20доставка DHL.26 сентября на малике окончательная цена была 430$ Решил рискнуть т.к отзывов в Интернете об этом магазине практический нет,и отплатил вечером того же дня, сегодня утром доставили. Покупкой доволен.
  2. Здравствуйте хотел бы узнать у вас может кто знает,в начале февраля поменял паспорт , а штамп о прописке не поставил, на днях отнес паспортистке паспорт, она говорит что нужно платить штраф в размере одной МЗП. Так ли это на самом деле? У меня сомнения вызвало то что паспортистка следом же говорит что я могу договориться без официалки за половины суммы т.е 50тыс.
  3. Не могли бы Вы дать номер тел грамотного специалиста, по установке кондиционеров.
  4. Parabellum Спасибо большое за совет, где вот найти таких мастеров которые могли бы все это сделать и проверить, может у Вас есть номера опытных установщиков в Ташкенте?
  5. Осенью во время ремонта сняли кондиционер компрессор, фен. Установщиков нашел по объявлению, когда спросил, про вокуумирование надо ли делать после демонтажа ответили что, когда мы снимаем тогда не нужно делать, снова нас вызовете, и мы вам установим. Хотел бы спросить нужно ли делать вокуумирование если кондиционер был снят и простоял почти 7 месяцев? И если кто знает хороших грамотных установщиков которые делают вокумированние дайте телефон плиз.
  6. Это цена вместе с установкой.
  7. стою перед выбором сегодня обращался в Trokal ширина рамы 2,10 высота 1,55 трёх створчатая середина глухая, механизм один обычны, второй поворотно откидной, две москитные сетки, подоконник. 3-х камерная система. Всего сумма получилось 1,443,000 мне показалось что дороговато, возможно ошибаюсь т.к даже незнаю приблизительно цен. До других фирм еще не добрался,как вы думаете например в Engelberg Bauplast Ekopen Akfa большая ли разница будит в цене с такими же параметрами?
  8. Дело в том, то что в карте на обороте нет номера Код CVC2/CVV2:, а форма требует его заполнения.
  9. Здравствуйте! У меня валютная пластиковая карта Maestro , можно ли через неё осуществлять покупки интернет магазина, если можно то подскажите, в каких именно?
  10. В Юнус -Абадский Овире, делал в начале мая ровно две недели заняло.
  11. т.е для ребенка делать биометрический паспорт не обязательно?достаточно только вписать и вклеить фото ребёнка в паспорт одному из родителей. Собираемься выезжать в Грецию, а запись в посольство только 4 июня у нас, не станут ли они придираться ,то что у ребенка нет паспорта и выездной визы.
  12. а для ребёнка 2.5 года, необходимо делать выездную визу?
  13. Спасибо большое за инфо, а то в МИДе сказали что курирующих стран у нас нет
  14. Подскажите если в Узбекистане нет посольство или консульского отдела Греций, то где в таком случаи надо оформлять визу, при наличий приглашения.
  15. Уже упрощенно и 8-10 набирать не нужно.