Станислав.А.

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Станислав.А.

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Могу доставать по 0.99$ Виагру, только вот когда объёмы продаж будут нормальные, поймают тебя и посадят далеко и надолго. Очень хай риск тема.
  2. Спасиб !!
  3. Я там был летом каждый день обедал и на дом заказывал доставку. Борщ не ел честно говоря ни разу и в час пик обеда не был, когда был, народу немного было и официант постоянно был рядом. Вторые блюда там очень нравились и салаты. Десерт тоже неплох был. Вежливые официанты, приятная атмосфера, контингент опять же хороший был, чисто.Получалось около 20-25тыс на 2х человек.
  4. а чего тема умерла ? дяя обеда использовал трактир Ёлки палки, лучшее кафе в Ташкенте по моему мнению. Обслуга и блюда на 5+ ! всем советую.
  5. Тут многие пишут зарабатываю средне, а какова эта величина в Ташкенте на данный момент хотелось бы прояснить 200-500у.е.?, может сделать отдельный опрос ?
  6. Интересно то что тут люди писали про 200-400тыс шутка была ?
  7. Прикольно это ! У нас вчера за вечер выпало 15см снега идёшь и нога утопает в снегу
  8. Proxx я так понял ты имел ввиду Базы Данных ? Нормально в ташкенте сейчас зарабатывают они ? Если инфа по зарплате Системных администраторов ? с хорошим образованием скажем американского колледжа на сколько может расчитывать ?
  9. Студент/предприниматель Учусь в колледже в америке по IT направлению, собираюсь также получить тут финансовое образование, вернуться в Ташкент и жить счастливо. Попутно занимаюсь веб проектами, стараюсь предпринимать.
  10. proxx - а какая профессиия если не секрет ?
  11. В конце года появилось перспективное направление в работе, которое надеюсь позволит вернуться в Ташкент.
  12. Использовал, удобно очень особенно для не местных.
  13. Постоянка, контракт ? зарплата ? почасовая ? за проект ? месячная ? Опыт какой ?