EA_

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About EA_

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Поговорил с человеком с автосаноат терминала - он подтвердил, не давали цен на кобальт еще... а то что смеялись в салоне, думаете они прям взяли и подтвердили Вам? Надеюсь, что ошибаюсь! При чем тут флуд? Подождите пару недель, как я писал выше - надеюсь я ошибаюсь, или то что этот случай единичный.
  2. Разговаривал с представителем автопрома неделю назад, он сказал, что салоны не имели права давать договора на cobalt, так как отпускных цен с завода еще не поступало! А сегодня утром знакомый сообщил, что его другу салон возвращает предоплату за cobalt, при чем на карточку. Кто брал договора, отпишитесь плиз, как у вас обстоят дела?
  3. Я не почуствовал (5 этаж), коллеги находившиеся рядом сказали что был толчок..
  4. Насколька я помню, было подобное уже в истории нашей колы, вначале 2000 кажется, выпускали они и зеленое яблоко и дюшес ....потом все это исчезло.
  5. А ведь есть еще McAfee TrendMicro Avira Symantec, Panda, Sophos и еще куча других
  6. Ну Вы сравнили Алайский и фирменные магазины...Кадашева еще бы сравнили, езжайте на Урикзор или Куйлюк и сравнивайте цены. Мы просто отдаем нуждающимся...
  7. Можно ставить, только не простой, есть антивирусы второго уровня, который ставятся специально только на машины с уже установленным антивирусом. Например kasper SOS (Second Opinion Solution) В Парламенте каспер корпоративный, лицензионный, уже несколько лет Антивирус это не панацея, а инструмент! При чем инструмент для грамотных рук.
  8. 5 этаж...максимум 2.5 бала два толчка...
  9. ерунда, антивирь это не панацея 100%, а инструмент в ваших руках. И если им грамотно пользоваться, соблюдать элементарные меры безопасности ни одна дрянь не пролезет. win 7 pro лицензионная, со всеми заплатками в купе с kaspersky work space security - лицензионным,2 года без сбоев. базы откуда? самое главное....скорей всего написал скрипт для проверки только винта, создал оболочку, взял базы одного из производителей и готово:)
  10. у нас тоже stojari, махалля Ракат. Позвонили к ним, оператор ответил, что у них траблы между учредителями, муж с женой кажется ) вообщем переводят всех на новое кабельное, говорят подходите перезаключать договора с новой студией, а потом самое главное! Озвучили цены абонентской - 30.000 сум в месяц. Вопрос, если кто здесь есть с этой студии, проясните ситуацию плиз. Ведь понятно, с такой ценой абонентов не останется. p.s. качество картинки ужасное (
  11. Все зависит от производителя, от ПО, которое Вы приобретаете, от схем лицензирования наконец Поэтому лучше обращаться к спецу, кто прокунсультирует в этом вопросе.