negazel

Собеседники
  • Content count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79

About negazel

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 15.07.1967

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Есть способ попроще - без дыма и гари. В большую кастрюлю с водой насыпать порошка, добавить содержимое 3-5 флакончиков обычного дешевого канцелярского клея, погрузить туда полностью казан, ну или там сковородки, и покипятить пару-тройку часов, в зависимости от степени загрязнения. Потом помыть как следует и все как новое. Но тоже уточню что это с чугунными так.
  2. В каком-то из своих спектаклей Грищковец говорил, что мы покупаем диски с любимыми фильмами, но не находим на них времени, зато когда показывают по телевидению - обязательно смотрим)). Вчера уже в который раз посмотрела фильм "72 метра", и ни разу он не оставляет меня равнодушным. Сам сюжет, бесподобный актерский состав! Не буду говорить о каких-нибудь ляпах с точки зрения профессиональных моряков, может они и есть, не знаю. Может фильм не так зрелищно снят, как те же американские фильмы-трагедии. Картина берет за душу, местами просто до слез. Наверное не по теме, но всегда возникал вопрос. Фильм заканчивается на том, как герой Маковецкого выбирается на берег, и поднявшись на сопку, смотрит на город. Все. Допустим, теперь на суше узнали об их точном местонахождении. В реальности удалось бы спасти оставшихся подводников, учитывая что все гидрокостюмы неисправны, а кислорода осталось всего на 12 часов?
  3. А еще есть такое у таксистов, они стараются остановиться прямо возле голосующего, причем вот как ехал - так и встал, даже на обочину не съедет. Ну ладно на широких дорогах, но когда они это делают на дороге, где по одной полосе в каждую сторону.. злит. С одной стороны понятно конечно, если он проедет лишние пару метров и встанет ближе к обочине, следом тут-же подъедет другой, остановится в 30-сантиметрах от клиента и заберет его.
  4. А понятно, не знала, спасибо. Насколько помню в мтс стоила также как исходящая. Тогда ну ее)).
  5. @Noganno, такой вопрос. Сделала переадресацию с билайновского номера на юселл, не с помощью ussd команды, а прям в настройках телефона. Хотела уточнить стоимость одной переадресованной минуты, 10 центов чтоли, разве не в пределах тарифного плана?
  6. Добрый вечер! Сегодня на переднем колесе обнаружила шишку. Вспомнила что как-то было дело, на скорости в ямку заехала, но удар был не сказать что сильный, потому не придала значения. Что теперь делать, покупать новую резину или на запаску можно поставить?
  7. А может быть у Вас на обоих номерах включена услуга "Вам звонили" - ее стоимость 10 центов в месяц, и снимают их первого числа месяца. А если еще подключен интернет - то тоже 2 цента в день.
  8. На фархадском за 62 тыс, это в декабре месяце.
  9. Просто у Бронемастера где-то пророческая фраза получилась.
  10. Я к тому что это на ней был взрыв или нет?
  11. Понятно что по другому поводу, но все-равно как в воду глядел :o . Или есть еще другая какая-то MQ?
  12. Тут уже обсуждался этот вопрос, вроде как раз-таки именно при оплате остатка по новому курсу - вы выигрываете. В Вашем случае около 100 долл. Чем выше поднялся курс доллара на день доплаты, тем меньше вам останется платить. Речь идет именно об остатке, всю сумму стоимости машины они не пересчитывают по новому курсу, иначе - да , вы сэкономили бы наверное те самые 500.
  13. У меня третья. Я покупала только пульт, мастер про шлейф ничего не говорил, правда проложил еще два тоненьких проводка и ими соединил пульт с магнитолой. Что плохо, этим пультом можно перелистывать дорожки и каналы только вперед - по кругу, если дорожки с CD диска или флешки - еще ладно, а вот радиостанции все последовательно, включая не настроенные станции и дапазон AM. Не очень удобно, даже хуже - очень неудобно. Хотя может просто я что-то не правильно делаю?!
  14. Как-то показывали, у одной дамы инормарка сгорела, и говорили что от зарядного устройства в прикуривателе. Потому как туда ничего нельзя вставлять кроме того, что предусмотрено "заводом-изготовителем". Хотя вроде была такая версия, что это для того, чтобы страховку ей не платить, но с тех пор почему-то даже и не мечтаю заряжать телефон в машине. Боюссссь .
  15. Не могу сказать за всю остальную мебель которую они поставляют, но качество той что получила я, меня вполне устроило.