Aleks13

Собеседники
  • Content count

    358
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56

About Aleks13

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Тоже катался 3 месяца. А сегодня остановили сделали предупреждение.
  2. можно ли устанавливать такие дхо + повторитель поворотника? Есть ли какие нибудь нормативы разрешающее это?
  3. Подойдет ли SFC200 для gpon uzonline?
  4. Добрый день. Можно ли на родные штамповки 14" второй позиции ставить шины 195/65/r14 ? Какие будут плюсы и минусы по сравнению с родными узкими кумхо?
  5. Formuler F4 Turbo Formuler S Turbo 4K Pro Formuler 4K S Turbo Какой из трех формулеров выбрать? По качеству картинки хвалили ф4, а у него оказывается имеются старшие братья. И то что продают у нас это оригиналы опенбекс? Как проверить оригинальность, так как ф4 есть два вида, белая с машинами и надписью опенбокс, вторая в темных тонах и надписью формулер. Какие у нас цены на эти ресиверы оригиналы?
  6. шапку в автосалоне:)
  7. если это так то нет смысла гнать кросс с раши... выйдет дешевле где-то всего на 1000$ хотя можно ништяков в раше накупит на эти деньги. у нас нет к сожалению металлических подножек и защиты бамперов на кросс...
  8. упал уровень антифриза за 2,5 года ниже уровня где то на 10 см можно ли долить воду из куллера? пробег 15,000 км
  9. Сложно ли вернуть НДС в РФ?
  10. Стоит ли гнать весту св кросс из России? разница в цене ощутима довольна таки и растаможка говорят со льготами. Странно что нет примера расчета в теме...
  11. забыл пройти тех.осмотр в марте. завтра хочу съездить перед командировкой, а то просрочка еще больше будет пока вернусь :) Будет штраф? Сколько?
  12. какие цены в лукойле?