eXe

Собеседники
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1

About eXe

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вопрос к специалистам: Оцените пожалуйста http://www.torg.com/ru/offer/2338723 Дом мой, хочу срочно продать, если есть у кого хороший маклер специализирующийся на продаже домов, дайте контакт плиз.
  2. По списку все понятно, подскажите пожалуйста адреса инстанций по Яккасарайскому району, а также ИНН продавца нужна в оригинале или копии достаточно? Сколько в среднем стоят услуги маклера по сбору всех справок. И средний расход на справки (оплата в кассу).
  3. Господа, подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с Агенством Недвижимости TOP REAL ESTATE?. Хотелось бы услышать отзывы, если кто с ними работал.
  4. Господа Форумчане, подскажите за сколько можно продать 2-х комн. на ул. Бобура. 3 этаж 9-ти этажного дома (не галерейка). Ремонт старый, но адекватный+ общий коридор.
  5. Господа Форумчане, подскажите за сколько можно продать 2-х комн. на ул. Бобура. 3 этаж 9-ти этажного дома (не галерейка). Ремонт старый, но адекватный+ общий коридор.
  6. Господа, сколько может стоить 1 ком переделанная в 2-х. на Башлыке 2 этаж 5-ти этажки полностью мебелированная, вся техника хорошая новая, а также вполне приличный ремонт
  7. Вот Вам идея http://xn--80adgenih4aa3al.xn--p1ai/ Если кого-то интересует вэлкам в личку.
  8. Есть проблемы со связью со вчерашнего дня, из 10 раз дозваниваюсь 2-3, сообщения не доходят... С утра обнаружил недостаток денежных средств на счете, накануне было 3 с чем то $ с утра на счету 0,15 $. Хотелось бы узнать как так получилось...
  9. у меня не пашет, провайдер саркор
  10. Точно, не работает((
  11. Ребят, продаю свой матиз, если кого интересует- http://torg.uz/ru/offer/1408794
  12. На сегодняшний день, есть курсы 1С:Зарплата и управление персоналом 8 ??
  13. Форумчане! подскажите пожалуйста чтобы сейчас выехать в Россию обязательно нужен биометрический паспорт? или старого образца подойдет?
  14. А в каком салоне брали? и на какую машину?
  15. http://www.autocenter.uz/himchistka-tornador/