Nokiafan

Собеседники
  • Content count

    11 866
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

983

About Nokiafan

  • Rank
    Генеральный директор
  • Birthday 25.11.1966

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. на кухню да. в зал нет. из личного опыта. на кухне поставил Артель 42 (смарт). жена смотрит Твой туб или сериалы по ИТВ. я в зале смотрю футбол с дижитала. на ЛЖ. тоже смарт, правда кроме ютуба там щас редко что использую. пару пытался подключить мышку к артелю (пульт уёbaнный у него) в ответ Фиг Вам. разница в выдаваемой картинке артеля и лж если и есть, то я не эстет и не придирчив к этому. а звук на лж больше нравится. как то так.
  2. нормально. Постарел, наверное, не успеваю по всем ресурсам ходить..
  3. кстати. тут слух пошёл, что настоящие пенсионеры Лундана это канониры... Чех, Луиз, Виллиан там не плохие перед выходом на пенсию контракты получили...
  4. да ну наф! в свете чемпионства ЛФК в этом сезоне, плюс три трофея за последний год, каки горят так, что ничё нового придумать не можешь, как вспомнить мой ещё не совсем преклонный возраст? З.Ы. Сам будешь ещё хуже, если по молодости лет уже таким нудистом стал.. ась? чё то я с этим карантином редкий гость здесь. пролистаю и не такие перлы найду..
  5. уверен, что в гонке следующем сезоне будем. а ты весной 21 также будешь рад зоне ЛЧ как и сегодня...
  6. всем спасибо. это же просто праздник какой то! пыхти. много пыхти.
  7. типа шансы есть всегда? ну да, таким Макаром Рубин вынес Барсу на Камп Ноу не выставляя автобуса.....
  8. если вдруг такое скажут, то надо сказать им: пусть не пи**ят языком почём зря...
  9. в чём они виноваты? в том, что Хумоисты не адекватны дебилы? рыба гниёт с головы... сотрудники только работают и выполняют работу. может там и куча не адекватов дебилов зря получающих зарплату, но ведь нет плохих солдат, есть хреновые командиры.. как то так
  10. как же тебя трясёт от грядущего чемпионства ЛФК... хрен этому Жозе вместе с молотками.. собираются увеличить команд участниц до 22. т.к. у трёх неудачников имеются математические шансы на выживание..
  11. воистину, что: Слава тя Хосподи за доброту твою к нам и что не 40-50% выросли!