Боярин

Собеседники
  • Content count

    319
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Боярин

  1. Драсьте... Меня уже недели две мучает вопрос -КАКУЮ КУПИТЬ МОБИЛУ? У меня уже были Nokia - 3310, 3410, 1100, 2600, 3100, 7250, 6610, 3220, 3230 Smarphone, 6230i Lg W3000 SE K300, SE K510i, K750i, W550i Samsung C100, x100, x450, E900 и ещё пару неизвестных моделей.... НЕЗНАЮ ЧТО ЩАС КУПИТь! иногда есть желание купить се рабочий кирпич и пусть выполняет всою работу, а потом жена говорит, зайдём в ресторан, так люди шарахатся будут (хотя мне всё равно, но у нас народ почему то такой - скажи, какая у тя сотка, и скажу кто ты!) Хотел купить N73... да есчо цена такая смешная была...говорили срочно деньги нужны...так посмотрел там палённостью запахло... Вот и думаю...Что мона взять? мож кто подскажет? Кстати, смотрел один телефон, понравился.... Nokia N72.... Как он Вам?
  2. Я уже не помню, когда последний раз в бассейн ходил!! Да и есть ли они у нас?? Знаю только старый и добрый Митрофанова (щас незнаю, какой он) и где то в НБУ....а "трудовые" закрылись... Сосокучился по бассейну.... Что? никто не ходит в бассейны?
  3. было ошень скушна, лазил по сети и нашёл юморной тест! Так долго веселилсо!!! Удафф отдихает! Но главное - психологически ВЕРНО! http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/sex-test.pl?f=561337
  4. Хочу обсудить про ворованые аппараты...противозаконно ли их покупать? и почему все спрашивают допустим - ворованный?....говоришь нет, но ни документов, ничего нет.... так какая разница? может прямо сказать, что вчера завалил одного, а он не привык с собой от сотки весь комплект таскать....
  5. Добрый день! Кто отправляет деньги с Москвы в Ташкент, есть предложение делать это по минимальной комиссии. Если интересно, можно обсудить.
  6. Вам нужно отправить? если да, то в лс
  7. Никто не слышал про BMW 318i с двигателем объёмом 2,5 л.? Такие машины выходили 50 штук, и это была засекреченная серия, по официальным бумагам такие машины не выходили, но они есть!!! Хотелось бы узнать, может кто слыхал....
  8. Помню когда-то дарили ручки с майками "торговцам".. так вот, у меня сегодня кончилась ручка, а точнее паста... Ручка была хорошая, вот что значит что хоть и реклама для них, но на качестве не экономят - респектос... У кого нибудь ещё сохранилась такова? Хорошо бы было получить ещё такую ручку, а можно и пару B)
  9. HDD

    так это блин всё произошло за неделю.. при том как купил новый 500, а 160 поставил как дополнительный и он стал глчить, а до этого работал идеально
  10. HDD

    у меня такая проблема есть хард 160 GB не ронял, но недавно стал тормозить, иногда выходит чекдиск после ребута и находить что то там и лечит. позавчера на всякий случай пошёл к брату и перекачал оттудава всё, а потом при подключении обратно к моему компу, он попросил формат, форматнул и всё! СТУПОР... MHDD не видит HDD REGENERATOR проверял 36 часов прошло 15% из них 5036 sectors BAD 0 sectors recovered потом отключил, терпения не хватило. что можно сделать, естьк акие то проги которые лечат нормально хард.
  11. А у меня блокнотик ещё живёт... он у меня для особых записей
  12. Есть намерение купить Матиз, сине-перламутрового цвета со всеми наворотами. Хотел бы узнать у народа: - Цены - Места продаж - Салоны Советы и предупреждения... Заранее Благодарю!
  13. "просто молча ему позавидуем" чтобы не спугнуть... ))
  14. Действительно к чему? Мы не собираемся фото выкладывать в сети интернета... просто молча ему позавидуем! Но по правде охото знать, ради какой принцессы столько стараний!!!
  15. Страйк боится комментарий типа "И ради неё мы тут ломали голову???", поэтому и не выкладывает фото...
  16. Смотря сколько заплатишь... думаю если сто косарей, то сделают и это
  17. Я думаю Гаишники с цветами, это самый верняк. Я бы удивился если б мне гаяц даже улыбнулся! (Хотя для девушки наврядли это удивление) Но всё равно, чем больше усилий, тем больше вероятия! Действуй с гаишниками, теперь надо обсудить более конкретней ситуацию
  18. если заплатить, думаю будут! Если заплатить им, они помоему и рояль тебе поднимут на восьмой этаж! Мысль "Что за тип меня преследует" ее не будет покидать до самого конца маршрута...
  19. да, на Чилонзаре так я и не нашёл тоже... Спорткомплекс Вы имеете ввиду, футбольный клуб Буньёдкор? там разве будет бассейн?
  20. Не считая доверенности, страховки и тд Кстати, сколько щас доверенность стоит? (на зятя)
  21. Решётка Хром! Оформление у нотариуса 125 тон, в Гаи 160
  22. Купили за 3300 с рук. Проверял с мастером, он сказал что стоит этих денег. ПС: Я ему доверяю.
  23. Спасибо, вроде пока нету разочарований, и надеюсь не будет... Мотор 03, всё в отличном состоянии, салон приятный, всё внутри либо новое, либо в хорошем состоянии... вообщем ура, товарищи!
  24. Взял позавчера 06. 90 года, белая... доволен))