Боярин

Собеседники
  • Content count

    319
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Боярин

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 21.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    7153372

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 381 profile views
  1. Вам нужно отправить? если да, то в лс
  2. Добрый день! Кто отправляет деньги с Москвы в Ташкент, есть предложение делать это по минимальной комиссии. Если интересно, можно обсудить.
  3. HDD

    так это блин всё произошло за неделю.. при том как купил новый 500, а 160 поставил как дополнительный и он стал глчить, а до этого работал идеально
  4. HDD

    у меня такая проблема есть хард 160 GB не ронял, но недавно стал тормозить, иногда выходит чекдиск после ребута и находить что то там и лечит. позавчера на всякий случай пошёл к брату и перекачал оттудава всё, а потом при подключении обратно к моему компу, он попросил формат, форматнул и всё! СТУПОР... MHDD не видит HDD REGENERATOR проверял 36 часов прошло 15% из них 5036 sectors BAD 0 sectors recovered потом отключил, терпения не хватило. что можно сделать, естьк акие то проги которые лечат нормально хард.
  5. А у меня блокнотик ещё живёт... он у меня для особых записей
  6. Помню когда-то дарили ручки с майками "торговцам".. так вот, у меня сегодня кончилась ручка, а точнее паста... Ручка была хорошая, вот что значит что хоть и реклама для них, но на качестве не экономят - респектос... У кого нибудь ещё сохранилась такова? Хорошо бы было получить ещё такую ручку, а можно и пару B)
  7. Есть намерение купить Матиз, сине-перламутрового цвета со всеми наворотами. Хотел бы узнать у народа: - Цены - Места продаж - Салоны Советы и предупреждения... Заранее Благодарю!
  8. "просто молча ему позавидуем" чтобы не спугнуть... ))
  9. Действительно к чему? Мы не собираемся фото выкладывать в сети интернета... просто молча ему позавидуем! Но по правде охото знать, ради какой принцессы столько стараний!!!
  10. Страйк боится комментарий типа "И ради неё мы тут ломали голову???", поэтому и не выкладывает фото...
  11. Смотря сколько заплатишь... думаю если сто косарей, то сделают и это
  12. Я думаю Гаишники с цветами, это самый верняк. Я бы удивился если б мне гаяц даже улыбнулся! (Хотя для девушки наврядли это удивление) Но всё равно, чем больше усилий, тем больше вероятия! Действуй с гаишниками, теперь надо обсудить более конкретней ситуацию
  13. если заплатить, думаю будут! Если заплатить им, они помоему и рояль тебе поднимут на восьмой этаж! Мысль "Что за тип меня преследует" ее не будет покидать до самого конца маршрута...
  14. да, на Чилонзаре так я и не нашёл тоже... Спорткомплекс Вы имеете ввиду, футбольный клуб Буньёдкор? там разве будет бассейн?
  15. Не считая доверенности, страховки и тд Кстати, сколько щас доверенность стоит? (на зятя)