Texnoid

Собеседники
  • Content count

    81
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Texnoid

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 24.05.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    СПб
  • Интересы
    Sycology
    Mathematics
    VoIP

Recent Profile Visitors

1 037 profile views
  1. Катаюсь на IX35, при выезде с придомовой территории слегка поранили
  2. Перед покупкой затребуйте необходимые сертификаты от "официальных" (установщиков, инженеров, представителей) продавцов. Если они вам смогут их предоставить, то дело за вами.
  3. Согласно закону О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 26.04.1996 г. http://www.lex.uz/Pages/GetAct.aspx?lact_id=14643 Гарантийный срок – установленный нормативный срок (в месяцах) или в виде наработки (в часах, циклах срабатываний, километрах пробега и т.д.), в течение которого изготовитель (исполнитель) гарантирует и обеспечивает выполнение предусмотренных нормативной документацией требований к качеству товара (услуги) при выполнении правил эксплуатации; Требуется от установщика От установшика (продавца), Сертификат соответствия – документ, подтверждающий соответствие сертифицированной продукции установленным требования; Говоря иначе если продукция сертифицирована на территории РУз имеет необходимые сертификаты и является представителем или иным лицом представляющим законные интересы в рамках закона РУз, то с гарантии не снимается, и вам не в праве диктовать условия. Таким образом если вас оповещают что вы будете сняты с гарантии то берите официальное заявление и с ним в надзорные органы.
  4. Китай. Фабрика подделок закрыта!
  5. Господа ,подскажите пожалуйста. В связи с принятием нового законодательства в РФ о правилах пребывания иностранных граждан, возник вопрос - если гр. Узбекистана пробыл в РФ 90 дней и покинул границы, то может ли он вернуться в РФ не дожидаясь ограничения на въезд в 90 дней поменяв при этом гражданский паспорт Узбекистана? Изменится при этом серия и номер паспорта я правильно понимаю ?
  6. Здравствуйте, на младшие модели StarLine вполне доступные ценники.
  7. Здравствуйте! В декабре стартовали продажи охранно-телематических комплексов StarLine с возможностями 2SUPER SLAVE. Команда StarLine усовершенствовала работу автосигнализаций в SLAVE-режиме. 2SUPER SLAVE - это возможность управления охраной автомобиля и центральным замком со штатного брелка. Используйте любой понравившийся брелок-метку в вашем комплекте - для надежной идентификации владельца! Подробности в приложении. StarLine в социальных сетях: Вконтакте - https://vk.com/starline_ru Фейсбук - https://www.facebook.com/StarLineAlarm Твиттер - https://twitter.com/Starline_ru Инстаграм - http://instagram.com/starline_ru Присоединяйтесь!
  8. Базовая или расширенная функциональность сигнализации, телематики или иммобилайзера.
  9. "Хотелки" в своем большинстве можно самому настроить. Если штатно и по инструкции действовать. Пин-код еще один уровень безопасности вашего авто. Так и должно быть по умолчанию.
  10. Здравствуйте, достаточно большой объем информации который в целую ветку форума не уместить. Могу Вас навести на функциональность по ресурсу can.starline.ru Если вам будет удобно, оставьте свой контактный телефон и с вами свяжется инженер службы технической поддержки StarLine который проконсультирует вас по моделям. Доставка с СПб, с другими товарами не работаю.
  11. Можете заказать посредством меня с РФ, С выбором могу подсказать, в зависимости от марки и модели авто. В первый раз слышу об этих "Официалах" "B" какую ? Да на Spark есть CAN.
  12. С CAN действительно нужно больше ума,а если еще и иммо будет стоять в том числе и замки капота :) Да кстати можете задавать мне вопросы по всей линейке StarLine. Отвечу по мере сил и времени.
  13. Видать редко летаете ). Боинги особо местом и пространством не блещут, другое дело Airbus. А по поводу паспортного контроля, ну тут понятно, устали они от наших соплеменников. Все туда летят за работой и как правило летят люди отнюдь не интелегентные. Кто отличается от оных тот в бизнес классе летает ) Ведет его люганза. Сервис европейский навязывают, а по погодным условиям он уступает домодедовскому.
  14. Знаете что самое печальное из всего этого ? То что на почве этого морального потрясения у отца случился инфаркт. Долгие переживания и скорбь по зазря отданным годам производству он заслужил такую участь. Отца не стало, ровно как и того "широкого" жеста которое подарило государство. В этот памятный день "родительский" я искренне желаю всем пенсионерам как можно меньше переживаний в их старческой жизни и подобных потрясений. Хранит Вас всех Бог. По теме больше и добавить не чего - так несправедливо и так безалаберно...