robertov

Собеседники
  • Content count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About robertov

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Не думаю что в северной корее всем плохо. Ведь весь военно- партийно- пропагандистский аппарат и обслуга, живёт не плохо; а ВОЖДИ имеют всё что придумают; а народ: работает и боится, и боится; а поддакивать и славить режим будешь, и тебе спецталоны дадут Жаль что рейсов туда нет, и в посольстве тебя не ждут, а как хочется там побывать, ведь там всё наверно..дёшево.
  2. Что прохо: и атлантик и полар, не хотят помочь с переводом на магазин: всё лопочут: ты им деньги переводи и мы купим; у меня не получилось :отправлял им и деньги и платёжки неоднократно, всё мои пересылки, им не нравились; и обьединял не получилось; только амазон нашу карту хорошо берёт .
  3. Онлайн платёж не проходит.Надо свои сумы назад забирать; берут в обменнике 8 процентов и 100 доласов; оставляют: их не дают получается 20 дней ходить, искать обменники; а если мелкий город ...
  4. Надо в банке открывать карту виза классик; потом регистрироваться на сайтах перевозчиках в ташкент; потом регистрироваться в магазинах сша: там покупать, и отправляется всё это в адрес перевозчика, из сотен адресов складов магазинах сша, китая, тайваня, гонконга и всё там, будут класть в большие или малые ящики; и тебе домой привезут в квартиру .
  5. Самая дешёвая доставка:" ПОЛАР ЭКСПРЕСС" 40 уе и до... в зависимости от веса и габарита
  6. Впечатление от индии: В аэропорту, 3 часа ждали встечающего; далее ездили по госстиницам, в 4 й поселии. В гостиннице, все дни и ночи пьянствовали туристы- киргизы, и ходили все кому не лень. На улицах Дели несусветная грязь, от нищих, нет покоя. Водители сажают с собой знакомых, о при наших покупках получают" бакшиш" от продавца . . на улицах ходят свиньи. При отлёте, не хотели без взятки отправлять багаж. Индийский персонал плох, корыстен, ленив
  7. Покупай в интернете пример магазин Амазон США любые размеры любой ассортимент
  8. Давить на банк, как это: магазин виноват, сначала деньги снял, а платёж остановил, и назад в банк деньги не вернул, а в банке все улыбаются, им мелочь твои дела; сам влез в инернет магазин.
  9. Купить в интернете и переслать то же до 40 "
  10. Стаж могут подтвердить свидетели сотрудники а вообще справки надо собирать заранее и 2 3 экземплярах
  11. "Православие есть религия покорности властям."" Учил ещё Цезарь: имей дело с семейными людьми, они покладисты." В том то и беда, что мы исповедуем не ту религию, необходимо перенять религию японцев, которые считают высшим благом: жертву во славу отечества .
  12. Бесполезно, сотрудники капиталбанк,а мне ни как не помогли; хотел в штатовском магазине торгующим полицейским ассортиментом' купить, так магазин деньги снял; а потом написал: не годится моя карта и всё, ответ на письма: звони, вот думал на каком языке звонить, а банк тут не причём оказался
  13. Пробовал оплатить интернет покупку, визой электрон в сша; не проходит, а виза классик проходит и даёт сим сообщение на телефон, а виза электрон в телефоне не отражается ни как; хотя в банке брали номер телефона; я её как в инструкции вводил: карта 2.