Zig-Zag

Собеседники
  • Content count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Zig-Zag

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Такая тема... пошел в магазин, достал карточку чтобы расплатиться, и тут обнаруживаю что металлический чип карточки оторван. Вывернул карманы, потом ещё пол часа по улице змейкой ходил в надежде его найти. На карточке было 200 тыщ, и это было мне на две недели жизни до зарплаты, не считая налички на проезд. Позвонил в банк, узнал что новую карточку могут выдать уже сегодня, но она будет пустая, а средства с поврежденной карточки придется ждать две недели. Вот и спрашивается на что я буду жить эти 2 недели... занимать у друзей не вариант, не могу же я у людей брать наличными в долг а возвращать в электронном виде... Короче вопрос, можно ли в какой нибудь конторе взять карточку в долг на временное пользование, а потом вернуть и перекинуть со своей карточки долг? Или может для кого не будет проблематичным одолжить свою личную карточку под наличные проценты, с предоставлением расписки и копии паспорта? СРОЧНО
  2. Сестренка подруги заканчивает школу, и перед ней предстал выбор, куда пойти учиться дальше. Однозначно лучшим для неё вариантом будет колледж Боровского, но там какие-то сложности с поступлением. Вроде как там действует контрактная система, и чтобы поступить на бюджет у неё не хватает баллов, а контракт дорогой. Однозначно нужно позвонить им, но завтра воскресенье, так что может если кто тут осведомлен, может поведать о тонкостях поступления в это учебное заведение... информация срочно нужна
  3. Люди где можно достать пару ленточек? Желательно поближе к центру...
  4. Нашел где могут сшить подушку в форме сердца, только они сказали принести готовый кусок ткани с напечатанной надписью. Печать можно сделать в полиграфии. Подскажите полиграфию, где можно выбрать ткань и непосредственно в этот же день получить готовую надпись?
  5. Решил преподнести девушке на день рождения подарок - подушку в виде сердечка, с вышитой на ней надписью Собственно, у меня два вопроса: 1) Где такую подушку можно купить? 2) Где могут сделать простенькую вышивку на заказ?
  6. Решил преподнести девушке на день рождения подарок - подушку в виде сердечка, с вышитой на ней надписью Собственно, у меня два вопроса: 1) Где такую подушку можно купить? 2) Где могут сделать простенькую вышивку на заказ?
  7. Посоветуйте хорошего плз
  8. А именно её HPM-82 желательно оригинал или близко к оригиналу
  9. Решил наладить гармонию в организме Рекомендуют заняться йогой, ну а я в свою очередь решил поинтересоваться, есть ли тут те кто в теме) Что вам дало занятие йогой?
  10. А я в детстве умел осознавать что я нахожусь во сне. Только я не знал что с этим делать, меня пугал факт что я на самом деле сплю, я начинал беситься во сне, биться головой об стену, лишь бы проснуться. Самое страшное, что я помню - происходят какие-то действия, и тут ты понимаешь что ты спишь и видишь сон, пытаешься проснуться. Встаешь с постели, и тут какие-то детали дают понять что это тоже сон. Опять пытаешься проснуться, и с каждым уровнем сновидения всё больше стараются косить под реальность. И так могло повторяться более трёх раз, прежде чем я просыпался по настоящему. Звучит как кошмар какой-то, но это было. Было и похуже. Так что нафиг эти сновидения, спите крепко как нормальные люди, желательно рядом с любимым человеком
  11. Люди, кто знает где нормально лечат хронический простатит?
  12. Металл... хз, приглашали они сантехников, сливали воду, говорят бестолку, в верх идет горячая вода, а обратно вниз - холодная... значит будем звонить и писать... надоело Только одна проблемка есть - я в это квартире не прописан, я её снимаю. Хозяйке квартиры пофиг, раз снимаю её за гроши - все проблемы на мне. Окей, вот только придут с проверкой, не докопаются ли?
  13. Батареи еле теплые. Совсем "еле". Я сказал сантехнику нащет сбросного крана, но он сказал что воду от туда придется каждый час сливать чтобы поддерживать температуру батарей. Такая же проблема с отоплением у всех квартир ниже меня (их ещё две). Вот что, никакого гемороя со всякими кранами мне не хочется, тут уже вопрос скорее юридический. Выяснилось что у хозяина квартиры в Ташкенте есть родственники. Хочу написать заявление в милицию и разыскать их чтобы они дали возможность сантехникам сделать свое дело. До этого их разыскать пытался дамком самостоятельно, но безуспешно. Скажите куда нужно настучать и как грамотно это сделать?
  14. Посоветуйте че делать, такая проблема живу в четырехэтажном доме, на третьем этаже, у меня и у всех соседей снизу проблема с отоплением - батареи почти не греют. Мне сказали что для того чтобы отопление нормально работало нужно спустить воздух на четвертом этаже, но проблема в том что хозяин квартиры на до мной уехал зарубеж, и это сделать невозможно. Кто-то мне говорил что я могу у себя врезать кран и спустить воздух, неужели это единственный выход?
  15. Ничего подобного, сиалис - аналог виагры, применяется непосредственно перед половым актом. Сеалекс применяется курсом. Первым делом