Vadim aka

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Vadim aka

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    495716062

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. у самого новлайн +10.Запаха нет никкакого.Ухаживать за ними - одно удовольствия.Чтобы не катались по полу: есть специальные пластиковые болты,правда мне их на мойке уже оторвали,не знали ребята,что полик может крепиться к полу...цена-качество.Я доволен.
  2. http://bibi.uz/avtokreditovanie сюда загляните.
  3. МОЛОДЕЦ!!!
  4. на какой-то сговор с перекупщиками походит дело...
  5. На 25 Чиланзаре пока тихо...Купил гараж на свой страх и риск...
  6. Мы с тобой,Артем...
  7. Уже 2 раза цеплял полицейского во дворе, однозначно надо брать.Только время еще выбрать для этого...
  8. Вот где собака зарыта, а мне на мойке ребята ту самую клипсу (железяка такая) вручили,сказали,что под поликом нашли...Я все думал,что же это такое может быть...Теперь все ясно, будем устранять.Спасибо, ребят, что прояснили суть дела.
  9. лечится народными средствами или надо ехать в сервис?
  10. Всем привет.После последнего дождя хотел прогреть салон (время было за полночь), включил печку на "зимний режим", ждал минут 15, потом еще...Вентилятор дует,но воздух не прогревается.Перекрутил все, что мог.Знает ли кто, что это может быть.Зимой печка работала нормально. Заранее спасибо.
  11. Спасибо форуму:)этот скрип меня с ума сводил...Последовал вашему совету и скрип изчез:)Я думал сначала,что обшивка или кузов плохо проварили...5 гр солидола и все:)
  12. У меня такая же проблема: слева от меня "сверчок"...Говорят,что надо снять панельки и проложить чем-нибудь,либо шумку делать.А может сварка неважная...А еще помогает,когда музыку ставишь погромче,то не слышно:)
  13. Сори,а я че-то про бэст подумал...Тогда да,нужно смотреть... ошибочка вышлая про бэст подумал:)
  14. Да,нормальный у вас расход: + - 500 грамм на 100 км - это нормально,смотря как вы ездите,если лихач,то ясно,если не докручиваете обороты,тоже расход больше будет,от стиля езды зависит.Кто говорит,что на бэсте в городе меньше 7-7,5 будет расход - не обращайте внимания,там либо с замерами проблемы,либо самовнушение.Я сам на бэсте,в городе 7,5-8 литров ест,нормально это,и относительно джипов и грузовиков совсем не расходЕздейте и радуйтесь и без всяких там причин нечего машину ковырять, имхо. А сколько по вашему "не многова-то"?Да еще и с нашим-то бензином...НЕ будет бэст 6 литров в городе есть,если только ему все "гайки" закрутить...
  15. Да,почти 90 % так ездят,эпидемия какая-то:)