Bart Simpson

Коврики в салон, Полиуретан или резина, что вы выберете?

64 posts in this topic

Люди как вы думаете что лучше для нашего авто, полики из полиуретана или из резины или какого либо другого материала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нашей страны с Жарким климатом - выбор очевиден = полиуретан.

Резиновые ковры при +30+45 тепла будут просто дурно пахнуть.... И прочность, и износоучтойчивость - вне сравнения.

Но, наш Народ будет копеечно экономить на себе (на качестве) и покупать не то, что хорошее, а то, что просто Дешевле...

При этом "шапку" за машину (цифра с двумя-тремя нулями) отдадут легко, а 10 долларов переплатить за полиуретан - жалко. Шунака Хаёт!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил полики российкого производства NOVLINE разочорован вид меняется после первых же ботинок следы от подошв остаются навсегда качества материала незачет НО размеры на нексию 2 один к одному + легкие это зачтено кароче оно не стоит своих денег очередной лохотрон да простят меня производители и диллеры продающие это "Г" у нас в республике. весч недешевая. Вид изначально очень красиво ну а дальше вы меня поняли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил полики российкого производства NOVLINE разочорован вид меняется после первых же ботинок следы от подошв остаются навсегда качества материала незачет НО размеры на нексию 2 один к одному + легкие это зачтено кароче оно не стоит своих денег очередной лохотрон да простят меня производители и диллеры продающие это "Г" у нас в республике. весч недешевая. Вид изначально очень красиво ну а дальше вы меня поняли.

 

Вы ошибаетесь уважаемый "озорник", я купил полики новлайн на свою Ласетти и уже год стоят как новые, до этого была резина-воняла ужасно, возможно вы купили подделку, я вам посоветовал бы покупать сертифицированный товар у официальных дилеров, тогда вы не ошибётесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупал в прошлом году летом резиновые полики российского производства на сергелийском базаре. нет никакого запаха до сих пор и не трутся, на данный момент смотрятся как новые. не понимаю чего вы паритесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил полики российкого производства NOVLINE разочорован вид меняется после первых же ботинок следы от подошв остаются навсегда качества материала незачет НО размеры на нексию 2 один к одному + легкие это зачтено кароче оно не стоит своих денег очередной лохотрон да простят меня производители и диллеры продающие это "Г" у нас в республике. весч недешевая. Вид изначально очень красиво ну а дальше вы меня поняли.

Я тоже купил российские полики NOVLINE месяц назад, на фархадском за 80 тысяч сум на своего лося. Мне нравятся,запаха в салоне нет,форму держат,легко моются. Пока качество удовлетворяет, а дальше - поживём увидем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил полики российкого производства NOVLINE разочорован вид меняется после первых же ботинок следы от подошв остаются навсегда качества материала незачет НО размеры на нексию 2 один к одному + легкие это зачтено кароче оно не стоит своих денег очередной лохотрон да простят меня производители и диллеры продающие это "Г" у нас в республике. весч недешевая. Вид изначально очень красиво ну а дальше вы меня поняли.

Также купил их ,т.к. по мнению продавцов на рынке лучше нет. Все хорошо, но рисунок - эти овальные шишки с ровными выступающими краями, за которые я цепляюсь задней частью каблуков туфель, краем кроссовка, во время скольжения при работе с педалями. Короче опасные они для меня в нужный момент можно зацепившись не успеть нажать на тормоз. Сдал я их обратно (хорошо у знакомых брал) взял какую-то Дубайскую резину, пока воняет , но надеюсь проветрится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Также купил их ,т.к. по мнению продавцов на рынке лучше нет.

2) но рисунок - эти овальные шишки с ровными выступающими краями, за которые я цепляюсь задней частью каблуков туфель, краем кроссовка, во время скольжения при работе с педалями. Короче опасные они для меня в нужный момент можно зацепившись не успеть нажать на тормоз. Сдал я их обратно (хорошо у знакомых брал)

3) взял какую-то Дубайскую резину, пока воняет , но надеюсь проветрится.

1) Продавцы толк знают... ;)

2) Рисунок на них (практически одинаковый для всех машин местного производства, а для "японок" - немного другой) сделан специально (ИМХО), чтобы пятка не скользила...если опоры у ноги не будет или "нога убежит" от педали тормоза - то ещё не известно, что хуже.

3) Вонять будет пока на улице плюсовая температура - от Солнца и жары, и, немного зимой - от работы печки в салоне авто...

Всё вышеописанное мной - ИМХО.

Никому не навязываю своё мнение и тем более, не выступаю в роли рекламодателя... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы ошибаетесь уважаемый "озорник", я купил полики новлайн на свою Ласетти и уже год стоят как новые, до этого была резина-воняла ужасно, возможно вы купили подделку, я вам посоветовал бы покупать сертифицированный товар у официальных дилеров, тогда вы не ошибётесь.

а не подскажете адресок или контакты официальных дилеров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не подскажете адресок или контакты официальных дилеров?

Ответ в "личке".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиуретановые коврики в багажник на Лося тоже смотрятся эстетично, очень эластичные, с бортиками, удобно чистить, багажник у меня до сих пор, как новый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил полики российкого производства NOVLINE разочорован вид меняется после первых же ботинок следы от подошв остаются навсегда Вид изначально очень красиво ну а дальше ...

Вы ошибаетесь уважаемый "озорник", я купил полики новлайн на свою Ласетти и уже год стоят как новые.......... возможно вы купили подделку...

 

Видимо я тоже подделку приобрела.....NOVLINE - на Сергелях, что-то около 90 тыс. Вид у них через 3 месяца.... мягко говоря неважный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо я тоже подделку приобрела.....NOVLINE - на Сергелях, что-то около 90 тыс. Вид у них через 3 месяца.... мягко говоря неважный.

Вполне возможно уважаемая negazel, что вы приобрели подделку. Еще раз посоветовал бы вам покупать такие аксессуары у официальных дилеров, которые дают гарантию на товар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне нравятся новолайн, и сидят очень четко, все идеально подогнано. Стоят на Спарке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз посоветовал бы вам покупать такие аксессуары у официальных дилеров, которые дают гарантию на товар.

ДЫк где их искать ? дайте адресс plz, а то на базаре у кого не спроси все чёткий и оригиналь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЫк где их искать ? дайте адресс plz, а то на базаре у кого не спроси все чёткий и оригиналь.

Ответ - в личке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ в "личке".

 

Мне тоже пожалуйста адресок, ув.Ташкент-2009! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже пожалуйста адресок, ув.Ташкент-2009! :rolleyes:

Ответ в "личке".

Обоащайтесь в "личку" - часто её читаю... :о)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже полиуретановые но не NOVOLINE. Скользят по всему полу туда-сюда вообщем не понравились. Кто покупал у Ташкента 2009 оставьте отзовы пожалуйста про NOVOLINE( колег и друзей Ташкента 2009 прошу рекламу не делать хочу слышать реальных обладателей этих ковриков).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что резина что полиуритан, все химия, а дышать в замкнутом пространстве фенолами, чревато , извините, импотенцией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что резина что полиуритан, все химия, а дышать в замкнутом пространстве фенолами, чревато , извините, импотенцией.

 

А ты не езди в багажнике.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не езди в багажнике.

У тебя коврики только в багажнике? А под ногами шкурка кроличья?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя коврики только в багажнике? А под ногами шкурка кроличья?

 

У меня кабриолет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже полиуретановые но не NOVOLINE. Скользят по всему полу туда-сюда вообщем не понравились. Кто покупал у Ташкента 2009 оставьте отзовы пожалуйста про NOVOLINE( колег и друзей Ташкента 2009 прошу рекламу не делать хочу слышать реальных обладателей этих ковриков).

 

Покупал не у Ташкента(очень уж хотелось побыстрей поставить не доехал нашел такие-же но дороже как оказалось), видел полики которые у Ташкента(на машинах спарководов), полики такие же как я купил, а у меня они отличные, мне нравятся. никаких запахов,скольжений и т.д. сидят идеально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент 2009, а мне не трудно будет скинуть адрес, где я тоже смогу приобрести оригинальные коврики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.