Derby

Собеседники
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Derby

  • Rank
    Новичок
  1. Я думаю что волшебники есть, можно их называть по разному но они есть. Если сам встречу дам знать. Вот например один прикольный фокус www.urlskit.com/fokus/ , чем не волшебство?
  2. И опять нас обманут ничего не дадут! Обидно... чесное слово обидно...
  3. Даже не знаю.... может так оно нужно? Может там приличные люди работают? Я подумаю на досуге... если будет дельная мысль, то я озвучу...
  4. Здравствуйте, был в мае на приеме в посольстве, отказали... брр... ощущения мерзкие... документы даже не посмотрели... денег не жалко, просто там на нас как на третий сорт смотрят, конечно консул это не весь народ, но он представляет свою страну. После визита в посольство официально считаю что все янки козлы, у них нет не культуры, не такта, не понятий.
  5. Абсолютно согласен, давайте лучше будем отмечать день татарской авиации
  6. Спасибо что ответили .
  7. Очень оригинально ! вообщето мне бы хотелось услышать коментарии от paynet
  8. Здравствуйте, я хотел спросить ваши дистрибъютеры работая с вами имеют процент с продаж?, просто недавно заплатил за МТС у меня сняли 2% с счета за услугу PAYNET, и еще ваш дистрибъютер сверху 200 сум (мотивация что у них большие расходы...), имеют ли дистрибъютеры обязательства перед вами? если честно эти харыпские варианты уже запарили, ведь это вредит имиджу вашей компании или дистрибъютеры сами определяют что им делать?, точка находится на метро Чиланзар со стороны остановки на Южный вокзал.
  9. Есть такой препарат называется "Фильтрум", энтеросорбент Российского производства разработан там же, раз в пять сильнее активированного угля отлично помогает. Если интересно могу написать по подробнее.
  10. Спасибо, буду знать
  11. Я хотел спросить про дизайн и оформление Бизнес форума, сходный дизайн тоже очень часто встречается на других сайтах, это какая то стандартная форма для всех? или они это тоже отсюда взяли?
  12. Будет еще раз обратная волна должна быть, а тряхануло баллов 6 точно было ... Кстати в новостях еще ничего нет, так что мы самые первые осветили эту новость, а именно Век молодец! Смотрите как народ повалил на форум, давайте приколимся и дадим информацию: "По непроверенным данным эпицентром землятрясения был...." Или можно еще написать "Ребята вы еще тут? Обратная волна идет бегом на улицу!!!!! а-а-а-ааа"
  13. Кто заметил?, прикольно... Тряхануло не слабо, я на первом этаже но эффект такой же.