err

Собеседники
  • Content count

    14 291
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. Влад, дело в том, что желательно читать до конца пост, тогда возможно будет более понятнее. Матиз рекомендован как отправная точка, не меньше в смысле. То есть продукция нашего ГМнопрома-как решение при выборе автомобиля у нас. есть побольше деньжат нексия, еще брльше ласетти и т.д. Тазопром-это не автомобили, это либо от безисходности (как например в моем случае в 2007г, и все равно дурость), либо просто мазохизм. Кто говорит об этом более-менее откровенно как я например, или ЗЗХ. Кто то менее откровенен.
  2. Люди, не берите тазы, если финансы позволяют берите начиная с матиза и выше, если нет на них денег-лучше общественный транспорт, чем геморотаз имхо, естественно
  3. А на них уже наши чудо-двиги или еще пока не наши (индия, китай)?
  4. во первых-какой режим, сколько в день спите, от скольки до скольки?
  5. Совершенно случайно по поводу нексий нет инфы?
  6. "Не надо, граф, не надо-они же не поймут, они же скоты"
  7. Может глупый вопрос-продаются ли еще в салонах нексии СОНС или их уже не выпускают ?
  8. Не в тему , но непроизвольно вспомнилось "А вечером велит бабе своей, не жалея никаких денег, пригласить знаменитого Егорыча с Малой Охты... Приехал. Здравствуйте. Щупать руками желудок не стал. -- Наружный, говорит, желудок тут ни при чем. Все, говорит, дело во внутреннем."(Зощенко) "
  9. Не очень понятно про эту баронессу-она в заключении ела ножом и вилкой? Судя по всему явно не в ГУЛАГе сидела.
  10. Порция большая, я наедаюсь, а поесть я пюблю. По поводу 2000 сум за порцию плова- я нигде уже таких цен не знаю.
  11. как то писал здесь о плове от Шавкат-ака, который недалеко от полуразрушенного моста. Так вот, рядом в 15 метрах еще один мужик плов делает, месяца два туда хожу. Комплект (плов+карта, казы, 1 яцо, 1 перепелинное яйцо, чеснок, можно попросить всякие связки, маринованный острый перец) стоит 7500, можно забирать в разовой посуде. Антураж кафе-забегаловка, тирамисы с какавами там не подают. Из плюсов-вкусный плов с большим количеством мяса, из минусов-на мой взгляд рис слегка недоварен. Мне очень понравился. Также у них делают внутри казан-кабоб, стоит вроде 8000, картошка и мясо мягкие и вкусные, тоже рекомендую.
  12. Думаю, это может быть у ангелов или в сказке какой нибудь, а в жизни так не бывает.
  13. По моему, "набитие шишек"-единственно вариант, когда определенный опыт хорошо усваивается. Люди учатся только на своих ошибках, на чужих вряд ли.
  14. рули, конечно-я лично не против
  15. Все это природа-родительский инстинкт, на подсознательном уровне. Родители неосознанно любят своих детей и заботятся о них, те будут о своих и так далее. А так никто ничего не решает, это только кажется. все уже решено за нас, имхо.
  16. Есть немного другая формулировка-любите внуков-они отомстят вашим детям за вас.
  17. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, также желаю много здоровья и счастья!
  18. Здоровья, счастья и много денег.
  19. давно так не смеялся, и гаишники и водители стоят друг друга.
  20. Что пол беды-эти нехорошие люди мучают ведь и других))
  21. Крепкого здоровья, много денег и счастья!
  22. Сегодня в КапБа мне на прошдлгоднюю Визу классик отказались зачислить валюту, сказали надо открыть у них Виза Трэвел. имхо, просто деньги на этом зарабатывают, так как не думаю что есть какая то принципиальная разница между трэвел и классик
  23. Обычно на снятие там 150 бат (5 долларов), независимо от суммы съема. А с Визы трэвел комиссия больше что ли? То есть наш банк берет 8%(КапБ), а там сколько?