err

Собеседники
  • Content count

    14 291
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. Что с системой охлаждения в калине, я приблизительно помню, меня удивило мнение р2д2, что это связано с водителем и состоянием дорог
  2. 1. Проблемы со стартером и система охлаждения от водила зависят? 2. Так больше или меньше?
  3. Недавно дважды на такси калине ездил.Все таки салон у нее просторный, несравним с нексией и матизом, имхо. Под рев двигателя и вой коробки вспоминал свою. Кстати, у одного из двух были схожие проблемы-стартер прокручивало с "визгом"-пластмассовая деталька сломалась, и на систему охлаждения жаловался. Все таки, сейчас с договорами вроде полегче, мне кажется более лучший вариант за 9000-новая машина, типа спарк.
  4. Возможно, но если получу визу- вроде во вторник за ними идти, значит с меня не попросили (гостиничную бронь).
  5. Ходил в консульство, необходимо справка с работы о зарплате, если ребенок-вклеить в паспорт, желательно матери, бронь на билеты. Еще нужна бронь гостиницы, но если у тебя на счету достаточно денег и хорошая туристория (у нас уже было до этого два посещения), то это вроде как не обязательно. Как я понял это два самых главных критерия благонадежности-достаточная сумма на счете и предыдущие посещения страны. Виза стоит 40 долларов на человека, независимо от возраста. Находится недалеко от МТС, в офисе турфирмы Давр-тур. Девушка, принимающая заявки, очень симпатичная.
  6. Нам сказали вклеить достаточно, слава Богу.
  7. В смысле, жизнь прекрасна?
  8. Возможно, хотя и не уверен, дело в том, что для женщины внешние данные ее предпологаемого партнера не играют такой большой роли, как у мужчин. Важнее способности кандидата на обеспечение ее и ее потомства лучшими условиями для выживания, сейчас лучшими условиями для жизни.
  9. Мне кажется, это значит, что "фигура", то есть сексуальная составляющая женщины и "человек", то есть какие то другте качества-интеллект, характер и т.д. вряд ли можно рассматривать отдельно Согласен Это любому покажется подленько, в том числе и мне, если рассматривать с точки зрения самого себя. А если с точки зрения природы , то естественно-мужчина тоже не по своей воле, по ряду определенных причин не может принять подобную ситуацию, инстинкты выше него.
  10. C Днем рождения, здоровья, счастья и денег много.
  11. Определение очень точное, лучше не скажешь . Обстановка несколько гнетущая, аскетизм+нестерильность, но при этом самая лушеприготовленная баранина, чем то напоминает тушенку.
  12. Признаюсь, этих пунктов не знал, но-в 5.6 "пешеходы не должны задерживаться или останавливаться" и "как можно быстрее покинуть проезжую часть" не совсем идентичные понятия, имхо. 5.7 соответствует по смыслу "5.7. При приближении транспортных средств с включенными синим или синим и красным проблесковыми маячками и (или) специальным звуковым сигналом, пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а находящиеся на ней, должны уступить дорогу этим транспортным средствам и незамедлительно освободить проезжую часть." Но мне показалось, Шторм имел в виду все таки не тех автолюбителей, которые с проблесковыми маячками Я тоже, особенно когда они заканчивают движение и лучше видны их хорошие стороны
  13. Особенно дамы 18-20 лет, ведущие важные деловые переговоры по мобильнику . Кстати, пешеходы тоже участники дорожного движения, но ответственности за сотку у них нет. Хотя фактически (юридически они ответственны за что то) у них ни за что ответственности нет. Вести в отделении, тратить время-деньги труженники органов не будут, естественно.
  14. Это где такое написано, пусть не дословно, а хотя бы по смыслу . Насколько я помню (может ошибаюсь конечно), если пешеход начал движение на разрешаюший сигнал светофора и в момент его движения загорелся запрещающий, то он имеет право закончить движение (или дойти до середины дороги "островок безопасности" вроде называется). Но вот чтобы "как можно быстрее покинуть проезжую часть"-это возможно мечта автолюбителей , но не пункт ПДД.
  15. Пусть земля ему будет пухом...
  16. Здсь в консульскм отделе визу поставят без брони гостиницы (если снимать отель по приезду)?
  17. Нужен пневмоцилиндр с диаметром поршня 40мм и длиной хода штока 25мм, в нете не нашел продавцов в Узбекистане. Знает ли кто нибудь где у нас можно взять?.
  18. Вы не читали "Снятся ли андроидам электроовцы"? Это ветка вызвала у меня некоторые похожие ассоциации.(Не подкол, ничего негативного, сам курильщик со стажем)
  19. Сегодня мне это предложили, я не поверил. У вас есть контакты, кто может изгоовить? Нашел в Англии оригинал по партнамберу по 78,5 фунтов и в России по 111 долларов. Видимо закажу в Англии.
  20. Вроде это колхозный селекционер Гладышев говорил
  21. По моему эта Лариса ваша очень хорошая подруга, за которую вы переживаете-недавно предлагали ее мне
  22. Дай Бог, что бы у тебя не было этих проблем, желаю искреннне.
  23. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог, я видел только губы и сердце в виде леденца
  24. Как можно так думать, это же не мимолетное . Подсказываю-на основе многообещающего автара также.