err

Собеседники
  • Content count

    14 294
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. В нашем случае сказали роспуск свт и вхождение в махалля, это невозможно.
  2. Особо аргументов не было:), типа лг и самсунг хорошие матрицы у них
  3. Вы не могли в личку контакт председателя скинуть, посоветоваться с ним, как это сделать? Район какой у Вас? Тоже наверное Ташобл, как и мы У нас готовы больше платить за счетчик Хороший председатель, повезло вам
  4. Мне сказали, что лучше всего айфон для таких целей. Можно якобы почти профессиональный монтаж видео делать(просто думаю в горах снимать если видео и монтировать)
  5. Уважаемые здравствуйте. Решил купить телевизор, походил по Малике, думал ксяоми потом товарищ отговорил. Остановился на лг. Обеды достаточно дорогие при этом сомнительно, что все эти фишки понадобятся у меня дома, (в основном фильмы и ютуб), но главная причина полторы штуки что не захотелось платить. Предварительно выбрал модель 55UT80006LA лг. Кто знаком с ней, что в ней плохого ? Спасибо
  6. Нам на даче свет рэс начал считать по 1800 сум за кВт. Абонент для них один, свт. Отдельные счетчики ни в какую не ставят. Слышал у многих такая проблема
  7. читаю и оxреневаю-как я все это знал, сейчас ничего из этого не помню, но эта стиралка до сих пор работает на даче:)
  8. С днем рождения, всех благ!
  9. Имелось в виду все банки, что здесь работают Это само собой, но если накроется и частный банк, то от мёртвого осла уши, кроме 200 млн.
  10. Уверен, в случае наступления подобной ситуации, после вступления Закона в силу( даты его публикования) все эти инструкции не будут играть никакой роли, вернут только 200 млн, все что выше судиться самим с банком с вероятностью получения около нуля процентов. Касается всех наших банков
  11. Сейчас я понимаю, что он был вполне эффективным менеджером:)
  12. По моему децимацию надо проводить раз в неделю, пока ситуация не выправится и всё
  13. Всё, ребята, с коррупцией почти покончено, скоро ни одного коррупционера не останется. https://www.gazeta.uz/ru/2025/03/05/personnel/ https://www.gazeta.uz/ru/2025/03/05/ostentatious-wealth/ https://www.gazeta.uz/ru/2025/03/05/artists/
  14. Если есть онлайн вклады, подвязаны карты с большим количеством денег, то лучше этот телефон держать дома. А для звонков взять другой телефон
  15. Зачем тогда ставить его в список, не понимаю, какие то жулики в этом вопросе
  16. Уважаемые, обменял звезды на кардхолдер у тбс, где его получить можно, нигде не могу найти инфу,? На...я он мне это уже другой вопрос))
  17. Уже неудобно в школе просить только отпрашивали, сначала сына, потом дочь:). Видимо один. Но передумал, подожду Нячанг или Дананг, они в апреле начнутся Причём здесь чмо)). Уважающий себя мужчина должен напиваться в ноль и смотреть на попки, сопровождая покупками бумажников, так надо полагать?)) Ваше мнение очень ценно для нас, спасибо
  18. Ничего не имею против мнения жены брата соседки тёти, тем более вашей знакомой :), но все таки обычно женщины отдыхают более менее одинаково, им обычно важно близость к пляжу, близость к нормальному кафе и шоппинг.
  19. Лежать на шезлонге, бухать с утра до вечера и бумажники крокодиловые покупать? У всех свои представления о норме
  20. Посмотрел обзор Лены, дананг или Нячанг, великолепный.
  21. Отзыв интересный, хорошо написан, но по моему мужик в несколько ином финансовом измерении привык отдыхать:)