err

Собеседники
  • Content count

    14 302
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. Кто смотрел, сказал, что якобы по железу нет проблем
  2. Серийныйнрмер тоже показал, он нужен?
  3. В информации по телефону Imei код слот сим 1 357660100812098 Imei код слот сим 2 357660100812080 Так снимки внутри нет сейчас, я без номеранабирателя посмотрел в общей информации в телефоне Сделал из номероеабирателя, вышло так Imei код слот сим1 357660100812098/78 Imei код слот сим 2 357660100812080/78 Здесь покупал интернет магазин, пользовался сын им около года без проблем Я признаться не понял из её объяснений, так как она сама не поняла:)
  4. Проблема со смартфоном, не планшетом. Имей смартыона написать? Вроде где то юридической информации должен был быть написан
  5. Думаю, дальше все будет здесь только хуже в плане соблюдения законодательства и ответственности госорганов перед гражданами
  6. Уважаемые, всем привет. Есть кто разбирается-сыну год назад подарил планшет, из смартфона симку вытащили, телефоном год не пользовались. Сейчас решил взять себе, сделать отдельно для платёжных систем, поставил симку(несколько штук разных перепробовал) симку видит, вай фай ловит, звонить не получается пишет мобильная сеть недоступна. Жена отнесла в мастерскую куда намгоспиталку, там посмотрели, сказали непонятно, что теперь код на другом телефоне, а этот на мплику нести перепрошивать. Что это за хрень, кто то сталкивался?
  7. Все таки Турон госбанк, как то поспокойнее что ли. Насчет анора, там увидел 23% с частичным снятием. 25% процентный тбс по характеристикам лучший, но страшновато:) Завтра ещё докину куда нибудь и пока все на этом( кстати, сегодня в нбу сказал что паспорт не дам, взял 2 номера и поменять сказал за 2 транзакции, сделали) Спарко, СПАСИБООО! В туроне я открыл карту за 36 000 в понедельник ещё какую не помню, то ли узкард, вроде
  8. Анор не увидел нормального вклада, в тбс закинул на 25%, но решил разбить не класть в один банк. Так конечно тбс лучше процент больше, приложуха чёткая, но хер их знает этих грузин
  9. Спарко, эти глюки, судя по всему норма для их приложения, главное деньги куда нибудь там не исчезали у вас?:)
  10. У смысле? Вклад открыт, 100 000 списались, спасибо:). Но во вкладах не отображается. То есть как пополнить неясно, среди вкладов нет Закрыл приложение открыл заново, вклад отобразился(это п...дец какой то). Страшно пополнять теперь:) Спарко, эти глюки, судя по всему норма для их приложения, главное деньги куда нибудь там не исчезли у вас?:)
  11. Открывал с капитал банковской узкард, добавил сразу как зарегестрировался, её видит Скйчас пробую открыть ещё один вклад, 100 000 сум, подтверждающвя смс не приходит. Явно какая программная проблема
  12. Тогда подожду до завтра, в техподдержку написал, сейчас наверняка никого там уже нет. 500 000 на открытие вклада отправлял, но по моему с карты не списались
  13. Вроде нет, уважаемый клиент вклад maximum online в стадии открытия , о результаипз уведомим отдельным сообщением Вот достали уже, в тбс что ли закинуть всё, там чётко конечно
  14. Стадия открытия вклада всегда так долго в этом банке? В тбс сразу открылся тут пишут сообщим позже
  15. Ответ от суппорта турона-Здравствуйте при регистрации нового номера возникла ошибка, она будет устранена в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  16. Ну у меня обоснование есть, валютный вклад закончился.
  17. Дурацкий май турон так и не регистрирует Позвонил в тнхподдержку, завтра можно уже будет, сегодня до вечера не получится
  18. Спарко, большое спасибо за очень правильные и полезные мысли, полностью согласен. Чуть позже сформулирую появиашиеся кое какие мысли о вкладах в Узбекистане, в первую очередь сумовых онлайн Дурацкий май турон так и не регистрирует
  19. Поменял в нбу, причём старые тоже были. Почему то взяли паспортные данные, я говорю при продаже не надо же, а они-свыше 13 000 надо. Посчитал, в тбс 25% с капитализацией это 28% годовых. В туроне 23,5 с капитализацией это 26% годовых. Но турон уже даже смс не присылает у них приложение такое дебильные или что то другое? Раза три уже переустановил, один фиг
  20. В аноре мне только поменять надо, вклад в тбс( пока пробный незначительный),
  21. В тбс сейчас акция оказывается, с 2 по 31 декабря. Бонус мне уже должны:)