err

Собеседники
  • Content count

    14 294
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by err

  1. Спарко, эти глюки, судя по всему норма для их приложения, главное деньги куда нибудь там не исчезали у вас?:)
  2. У смысле? Вклад открыт, 100 000 списались, спасибо:). Но во вкладах не отображается. То есть как пополнить неясно, среди вкладов нет Закрыл приложение открыл заново, вклад отобразился(это п...дец какой то). Страшно пополнять теперь:) Спарко, эти глюки, судя по всему норма для их приложения, главное деньги куда нибудь там не исчезли у вас?:)
  3. Открывал с капитал банковской узкард, добавил сразу как зарегестрировался, её видит Скйчас пробую открыть ещё один вклад, 100 000 сум, подтверждающвя смс не приходит. Явно какая программная проблема
  4. Тогда подожду до завтра, в техподдержку написал, сейчас наверняка никого там уже нет. 500 000 на открытие вклада отправлял, но по моему с карты не списались
  5. Вроде нет, уважаемый клиент вклад maximum online в стадии открытия , о результаипз уведомим отдельным сообщением Вот достали уже, в тбс что ли закинуть всё, там чётко конечно
  6. Стадия открытия вклада всегда так долго в этом банке? В тбс сразу открылся тут пишут сообщим позже
  7. Ответ от суппорта турона-Здравствуйте при регистрации нового номера возникла ошибка, она будет устранена в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  8. Ну у меня обоснование есть, валютный вклад закончился.
  9. Дурацкий май турон так и не регистрирует Позвонил в тнхподдержку, завтра можно уже будет, сегодня до вечера не получится
  10. Спарко, большое спасибо за очень правильные и полезные мысли, полностью согласен. Чуть позже сформулирую появиашиеся кое какие мысли о вкладах в Узбекистане, в первую очередь сумовых онлайн Дурацкий май турон так и не регистрирует
  11. Поменял в нбу, причём старые тоже были. Почему то взяли паспортные данные, я говорю при продаже не надо же, а они-свыше 13 000 надо. Посчитал, в тбс 25% с капитализацией это 28% годовых. В туроне 23,5 с капитализацией это 26% годовых. Но турон уже даже смс не присылает у них приложение такое дебильные или что то другое? Раза три уже переустановил, один фиг
  12. В аноре мне только поменять надо, вклад в тбс( пока пробный незначительный),
  13. В тбс сейчас акция оказывается, с 2 по 31 декабря. Бонус мне уже должны:)
  14. Тогда надо аноровскую открыть там курс хороший, при большой сумме разница существенна. У тбс курсы покупки продажи показывает, виртуальную визу можно открыть, но как все реализовать и можно ли-не знаю пока. Не критично.
  15. Спарко и Тимофеус, спасибо большое, благодаря вам и то что май турон не хотел меня регистрировать, открыл пробный вклад в тбс, все получилось. Пополнил с салом худо тбс и узкард капитал банковской все деньги зачислены без комиссии. Как я понимаю физическая карта тбс хумо нужна только при закрытии вклада, с неё потом можно купить кэш-доллары. Нет смс приходит 6 цифр, при нажатии подтвердить пишет, что логика и пароль не совпадают. Да и х.. с ними, в другой банк положил))
  16. Можно ли продать валюту а сумы чтобы закинули на карту в обменнике? С карты покупал валюту, а теперь на карту деньги нужны. Вообще никогда бы в жизни не подумал, что буду писать такое здесь-наличные доллары не нужны, а нужны сумы на пластике))
  17. Установил приложение май турон, регистрацию не могу пройти-при вводе кода смс пишет неправильный логин пароль. Кто то сталкивался с такой хренью?
  18. А какое приложение лучше использовать?
  19. Уважаемые, сумовую тбс открыл. Я смогу с неё валюту купить в обменнике если надо будет?
  20. Минимальная сумма остатка не указана в инф листе. был бы валютный вклад, 10% годовых, с частичным снятием, минимальный остаток 10 000$, про сумовые бы не думал.