err
Собеседники-
Content count
14 302 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by err
-
Тогда надо аноровскую открыть там курс хороший, при большой сумме разница существенна. У тбс курсы покупки продажи показывает, виртуальную визу можно открыть, но как все реализовать и можно ли-не знаю пока. Не критично.
-
Спарко и Тимофеус, спасибо большое, благодаря вам и то что май турон не хотел меня регистрировать, открыл пробный вклад в тбс, все получилось. Пополнил с салом худо тбс и узкард капитал банковской все деньги зачислены без комиссии. Как я понимаю физическая карта тбс хумо нужна только при закрытии вклада, с неё потом можно купить кэш-доллары. Нет смс приходит 6 цифр, при нажатии подтвердить пишет, что логика и пароль не совпадают. Да и х.. с ними, в другой банк положил))
-
Можно ли продать валюту а сумы чтобы закинули на карту в обменнике? С карты покупал валюту, а теперь на карту деньги нужны. Вообще никогда бы в жизни не подумал, что буду писать такое здесь-наличные доллары не нужны, а нужны сумы на пластике))
-
Установил приложение май турон, регистрацию не могу пройти-при вводе кода смс пишет неправильный логин пароль. Кто то сталкивался с такой хренью?
-
Конечно удерживается в инф листе почитайте
-
А какое приложение лучше использовать?
-
Уважаемые, сумовую тбс открыл. Я смогу с неё валюту купить в обменнике если надо будет?
-
Минимальная сумма остатка не указана в инф листе. был бы валютный вклад, 10% годовых, с частичным снятием, минимальный остаток 10 000$, про сумовые бы не думал.
-
183 человека ждут, можно не ехать
-
1. Нет 2. да:) Уважаемые, могу ли я со своей карты оплатить договор(остаток), выписанный на жену?
-
У человека есть право взять договор, ничего не нарушает. Возможно планы изменились. В любом случае проблемы не с этим моментом связаны
-
Каким образом? Мешает специально созданные проблемы на сайте
-
Уважаемые, в аноре очереди большие в кассу на продажу валюты?
-
Вообще для особо одарённых локацию скидывал, но видимо и с этим сложно:) Афганская сковородка?:)
-
Уважаемые все привет. Закончился валютный вклад, решил сумовой открыть. Решил тбс, 25%.( получил их пластиковую карту, упаковка и сама очень солидно выглядят) Стал считать. 200 млн сум это 15 588$. Допустим год, это в конце 250 000 000 сум. В этом году инфляция сума к доллару составила 4%, но я исходя что это маловероятно в будущем году, исходя из 10%. То есть курс через год 14 200 сум. Это 17 605$. Доход 2000 $. Теперь если 15 588 положить в КБ, 8% и авансом получение проценты сразу тоже положить на вклад, это почти 10% годовых.(посмотрел, не нашёл уже такого вклада) Это 17 000$. То есть сумовой выгоднее на 600$, но при этом нервотрепки больше. Нет ли каких то значимых ошибок в моих расчётах? Нет нормального валютного вклада, пока сумовые выгоднее, если только сум не рухнет
-
Насколько знаю, обычно это цена за штуку, но я не брал у них больше ничего, кроме хорезмского и каспийского сазана, поэтому ничего не могу сказать про это
-
Специально сейчас в нете поискал, верхний правый угол Тайвань, второй снизу справа Гонконг.
-
Спасибо, пожалуй Турон в моем случае для начала, самое то
-
На пултопе вроде частичного снятия нет. Видимо надо сходить в банк, и там пообщаться А как же неспокойно в Грузии?:)
-
Там не галка, а налево передвинуть типа курсор, будет без пополнения и снятия средств 25%. Спасибо Мне надо поменять доллары на сумы, потом как закинуть на карту? Все равно для этого ехать в офис надо? Карту тбс надо или капитал банковская пойдёт?
-
25% в приложении не открывается вроде, только 27%. Завтра съезжу
-
Прочитал, в офис ехать надо открывать вклад. Там очередей нет больших?
-
Допустим, 200млн, в тбс, на 2 года, 25% годовых. Предположим, через 3 месяца срочно снимаю, 180 млн по 25% считают, 20 млн по 19% годовых верно? .
-
Какие то есть нюансы? Потери при переводе, снятии? Надо открыть карту онлайн как я понимаю потом пополнить её в офисе у них?
-
Какой банк посоветуете для сумового вклада? Спасибо В аноре полугодовой есть 24%, вроде нормально, кто сталкивался с ним?