err
Собеседники-
Content count
14 295 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by err
-
Наоборот, в квартиру приходит вода с нормальным давлением но в смесителя и душе слабое
-
Уважаемые здравствуйте. Проблема такая, человек въехал в квартиру, холодная вода по одному стояку идёт в ванную-душ и Смеситель и смеситель раковины, дальше идёт на кухню там Смеситель в раковине. Напор слабый. Горячая нормальный напор. Приходил сантехник с тсж, открутить трубу ниже счетчика, показал что напор приходит нормальный, сказал надо трубы чистить внутри. Кто нибудь сталкивался с этим? Я впервые вижу чтобы таким образом проверяли напор и впервые слышу что надо трубы чистить. Может быть что все смесители забился, сеточку какая нибудь или что то в этом роде?
-
Поход на Малый Чимган, в группе 10 человек с гидом, все молодые, поэтому я пришёл последним, но спустился правда первым:). Спуск сложноватый, подъём-набор высоты для неподготовленного тяжёл, на Песчаный ещё дошёл с группой без привала за полчаса, но оттуда сказал сам пойду, чтобы не задерживать других, со мной остался один паренёк, в виде моральной поддержки, за что ему большая благодарность. Время всего ушло на подъём у меня 2 или 2,5 часа. Красиво очень, рад тоже очень, что смог.
-
Я каждый день его посещаю, когда на машине езжу:)
-
Я ошибочно думал что для этого нужен договор. Но иностранцам договор аренды для регистрации не нужен. Он нужен для областных наших.
-
После такого описания желания ехать туда, даже если бы и было, отпало:)
-
Большой водопад Лашкарак(Лашкерек) 12 км туда сюда. Однозначно сложнее Кизилсу, Таваксая. Желательно на два последних сходить, если может без остановки до конца дойти, то стоит идти, иначе сложно будет. Одну женщину пришлось буквально за руку тащить назад. Но самый красивый поход, пейзажи напоминают Семеновское ущелье в Киргизии. Трекинговые ботинки крайне желательно, если точнее-необходимы.
-
Дел
-
Уважаемые, какой посоветуете вклад в каком банке, чтобы можно было без потери снять если что, какую сумму порекомендуете?
-
К3 то же одноразовые?
-
https://www.gazeta.uz/ru/2024/09/11/gas-field/ Конечно же АЭС нужна
-
Нет, в пайми не получилось, но это неважно, через клик ушли деньги, что сообщения, поступили или нет.
-
Как Вы вводите казначейский счёт? В пэйми не принимает лицевой счет. Не могли бы подробнее описать пожалуйста, очень актуально, надоело ходить в этот .....анный рэс В клике есть платёж в бюджет, принимает, но платёж висит. Может подождать или несколько раз пробовать надо? В клике платёж ушёл, но ещё не поступил на работу, надо подождать. Если реально получится это было бы просто супер, спасибо большое
-
А через пэйми по реквизитам нежилое ээ можно платить или только клик? Отопление нежилое плачу через пэйми
-
Если я распродам все здесь, куплю 3 квартиры в Батуми и 2 в Тбилиси, то согласен и на более распространённый кризис
- 59 638 replies
-
съё...ывать отсюда, если есть возможность
-
Уважаемые, кто знает-арендатор приезжает условно 14 сентября, пинфл,договор регистрация, 20 сентября приезжает его друг в эту же квартиру, а ещё через 2 месяца приезжает девушка арендатора, друг выезжает. Как все это правильно оформить? Раньше всегда пара одновременно приезжала и уезжала, тут такие вот головняки
-
Или госчиновник с хорошей зп, которому квартира нужна для жизни-это главная категория покупателей. Спекулянтов, думаю, почти не осталось на этом рынке
- 59 638 replies
-
Ехал с похода, уставший домой, позвонил зурматли духтир-акалар, говорят приезжай в Янгиюль. Пили баллантайн виски(товарищ с алиаты прилетели и купил в дьютике, литр 25$, ели казы вяленное мясо, шоколад, колу (мол к виски обязон), хамр(тесто от бешбармака, мясо не берём, вместо него шашлыки) 2 порции, 2 баранины, 2 курицы, 2 бараньи корейки, сколько то чаев лепешка, ещё может чего не знаю, опоздал. Чек вышел по 95 000 на человека(нас было четверо), это меньше 20 лари. Все очень вкусно, это таможней ака-ука кафе, Шашлыки там отменные.
-
Ходили сегодня с товарищем на Таваксайский каньон, к водопады не спустились. На наше счастье встретили местного жителя, он туда шёл , показал короткую дорогу, вконец которой достаточно сложный подъем( относительно кизилсу). 2 часа туда, полчаса там, назад часа тоже 2. Одел новые трекинг ботинки, немного жаль в конце пути чувствовалось. Туда около 5 км и назад соответственно столько же
-
Уважаемые, есть ли у кого хорошие знакомые среди энергетиков, надо решить вопрос на платной основе-в СВТ сделать абонентами рэс всех домовладельцов с отдельными "умными" счетчиками.
-
Пошли в Викторию, с собою взяли багизаган, там 2 шашлыка, 1 пельмени, хоровац, брынза с зеленью, 2 лаваша, чай, и ещё там 100гр водки, 2 соуса. С вином 376 000, или 76 лари. В принципе такие же цены как и в Грузии, плюс минус. Просто у нас ещё есть народные точки, где можно поесть в разы дешевле. Шашлык кстати очень вкусный, да и пельмени. Да и вообще все.
-
Уважаемые, Элина не открылась ещё?
-
Хотели попробовать барабульку, именно потому что местного вылова , но ни разу не было в наличии, хотя в меню было
-
Да ясно, что там есть эта рыба, но это все привезенная, как в юва где её своей просто куча везде, нет. Посмотрели несколько обзоров на ютуб про этот т.н. рыбный рынок из нескольких прилавков и пропало желание туда ехать. В общем, ситуация с рыбой там, приблизительно как здесь. Действительно, грузинская кухня не ассоциируется с рыбой, что странно, учитывая, что страна с морем. Хотя конечно, кухня и так вкусная, табака, чихиртма, сациви, шкмерули, ткемали, харчо, хинкали, естественно эта выпечка(сейчас приходится худеть:)) хачапури по аджарски, просто хачапури (самый вкусный, как ни странно, мне попался при вылете, в аэропорту), Шашлыки, ну и если в юва куда ни плюнь везде морепродукты, то в Грузии везде вино и чача, не пить невозможно.