Muller

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Muller

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На саммите Дмитрий Медведев в очередной раз объяснил интересующимся лидерам большой восьмерки, что пока не знает, будет ли он в 2012 году баллотироваться в президенты. И добавил для наиболее бестолковых: - Мне еще самому не сказали...
  2. Я не зря писал "достоверных" в кавычках. А так есть знакомые на заводе. Никаких документов или спецификаций не имею. Чисто на словах. Надеюсь это не гос тайна?!?
  3. по улице Шевченко наверное (короче чуть дальше от Перфектума в сторону вокзала). До этого на Максимке попался
  4. Не знаю писали про это или еще нет, но читать все 308 страниц нету времени. И так... недавно с семьей гуляем по улице, уже вечер, темнеет. Женщина лет 50-60 (кисломолочница) ходит туда сюда, прохожих допытывается и просит купить у нее последнюю банку каймака и очень не дорого. Жена (со своим милосердием) увидев эту картину, просит меня купить да бы осчастливить бедную бабушку. Когда мы приблизились к ней на минимальное расстояние что бы пройти мимо, женщина начала еще усердней вымаливать купить у не бутылек (тем более увидев в глазах моей половинки знаки сочувствия) начала говорить что она должна ехать за город а денег на транспорт у нее нет. Я как нормальный человек с опытом (а опыт у меня уже был точно в такой же ситуации года 4 назад) говорю жене что не надо покупать, так как она может обмануть и продать банку кислого молока, а не каймака. Но сердце жены не выдержало молящих призывов и она меня все таки уговорила пойти и выкупить у нее этот последний горемычный товар в банке. Мы подошли и диалог: Я: сколько стоит? она: 6500 сум Я: почему так дешево? Она: сынок последняя банка, срочно надо уехать, уже темнеет, опоздаю на автобус. Купи пожалуйста. Я: Надеюсь это не кислое молоко? Она: Да нееееттт, ты что?!? Я женщина старая. Тем более на "белом" не обманывают это же ГРЕХ!!! Я: Нука покажите банку! Она показывает банку, вроде все нормально, похоже на каймак, но очень жидкий какой-то. (Оправдывалась что это очень свежий). Засовывает туда ложку, ложка вроде стоит, а не заваливается. Ну и купил в конце концов. Так вот, утром во время завтрака вспомнил про "каймак", открываю банку, пытаюсь налить в блюдце, и..... прорываясь через сантиметровый слой каймака вываливает кислое молоко. От смеха все же не удержался, что меня снова обманули. Так что люди НЕ ПОКУПАЙТЕ У ТАКИХ ЖЕНЩИН "КАЙМАК" ни под каким предлогом. Приметы: Женщина, лет 50-60. в руках китайская белая сумка с банками. уговаривает всех прохожих купить последнюю банку "каймака" и всегда вечером около 7-8.
  5. В "Болажон" цены такие же как и в "Той Уорлд" на Паркентском. Недавно дочери говорящую куклу покупал в Болажон за 50000. На базаре тоЧЧЧно такая же оказывается стоит 24000, а то и меньше если поторговаться.
  6. Мавзу анча кадимий, лекин хали хам долзарб булиб турибди шекилли )) Танишиш сайтларига факат салбий томондан караш ва у ерда факат бекорчилар утиради деб айтиш манимча нотугри. Узимдан мисол... бир пайтлар (2003 йил) интернет кафеда администратор булиб ишлар эдим. Бир куни бир онахон узининг 30 ешлар атрофидаги кизи билан келишди ва мендан кизини мана шундай сайтларга регистрация килиб куйишимни сурашганди. Тугриси аввал хайрон булдим. Чунки уже уша пайтларда бу сайтларда факат "хизмат" курсатадиганлар утирар эди. Уларга аввал шуни тушунтирмокчи булдим... лекин улар мани олдимга Охирги шанс сифатида келганлигини эшитиб, ёрдам беришга рози булдим. Аввал бирон бир чиройли тушган расмини сурадим, скан килиб, авторитетныйрок сайтларни кидиришга тушдим. (love.mail.ru, planetalar умуман эътиборга олинмади)... Махсус совчилик хизматларининг сайтларига киритишни бошладим. Асосан чет элликларга турмушга чикиш ва х.к. Хамма исм ва паролларни бериб, вакти вакти билан текшириб туриш кераклигини айтгандим. Бир йилдан сунг (уже у ердан ишдан кетгандим) бывший коллегам телефон килиб сени бир аел сураганди, бир пайт ердам берган экансан, сенга Рахмат айтиб юборди деганда хурсанд булгандим. Шунака гаплар... )) Мавзуга кайтсак, хаммаси инсон нима кидиришига боглик.
  7. Кто имел дело с утюгом ROWENTA Pro Master? Сегодня купил в Континенте за не малые деньги. Но жена жалуется что он тяжелый. В документации ничего про вес не написано, но в интернете пишут что весит все 2 кг. Это нормально? или все же стоит поменять на что нибудь по легче. Хотя говорят что хороший утюг должен быть тяжелым, я тоже пытаюсь объяснить это своей жене. Посоветуйте кто может. Спасибо!
  8. Недавно звонил одному из торга. Номер уже не помню. Так он сказал что 4ку он делает за 100 бакинских, а 3гс может сделать за 30000 сум. Зависит от прошивки, наверное. Удачи!
  9. Кто что слышал про САРКОРовский оптоволоконный интернет для дома? кто нибудь уже пользуется? Сейчас присматриваюсь. Дайте свои замечания. Заранее спасибо.
  10. Салом. Мен 27 ёшимда уйланганман. Мани хам ота-онам хеч куйишмаган "Мана синглингни узатдик, уканг хали еш. Сен уйланмасанг булмайди" деб анча кисташган. Ушанда хам узи уйланмокчимасдим. Туйдан олдин 4 та киз билан учрашдим (свидание дейдими ок куйлак кора шимда :). Тугри келмади. Кейин бир огайним айтиб колди, узини махалласида бир яхши киз борлигини, бир суриштириб кур деб. Онамга айтдим. Эртасига совчиликка бориб яхши киз экан деб келишди. Суриштирилди у ек бу екдан. 2 хафтадан кейин учрашувга чикдим. Шу бир марта куришганимни узи кифоя булди. Яна 2 хафтадан кейин уже туйда куришганмиз )) Хаммада севги туйдан кейин пайдо булади деб айтиш кийин, лекин агар 4-5 йил биргаликда яшагандан сунг куникиш пайдо булиши бу аник. Илохим хаммага муносиб ер берсин.
  11. Я считаю что надо быть профессионалом своего дела в любой сфере + развиваться.
  12. Если для ребенка, кажется в Mothercare была такая. Для взрослых не знаю. Наверное надо в Мегапланете спросить.
  13. Предлагаю провести опрос среди форумчан, на счет притеснения по национальному признаку и отправить результаты авторам передачи.
  14. Прочитал и вспомнил один американский фильм с участием одного врестлера. Имя не помню, но светловолосый дядька, он в реале чемпион по миксфайту или что там еще. Так вот короче в этом фильме он попадает в будущее и повстречав несколько качков в 2 раза больше его и при разборке избивает. Качок весь в крови говорит "да я тебя..." Дядька "Что ты мне сделаешь? сломаешь руки, ноги? Зубы отшибешь?" Качок "Нет хуже" говорит "я на тебя в суд подам"