qazaq321

Собеседники
  • Content count

    401
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55

About qazaq321

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. мужики, выручайте. Где можно найти заводские стекла дверей от 2113 или 2108 ? Облазил все Сергели и Фархадский, есть только Ташкентский завод, кривой и косой, 1см расхождение ! Или может где на заказ хорошо делают ? или кто продаст ?
  2. мужики, выручайте. Где можно найти заводские стекла дверей от 2113 или 2108 ? Облазил все Сергели и Фархадский, есть только Ташкентский завод, кривой и косой, 1см расхождение ! Или может где на заказ хорошо делают ? или кто продаст ?
  3. http://autowestnik.ru/chevrolet-spark-2015-2016/ слишком богатая комплектация за доплату в 1.5 Млн, вот 15 думаю да
  4. можно ли установить подушки безопасности в матиз ? и сколько это будет стоить ? да и стоит ли ?
  5. Народ, расскажите а вот шапки платят, там есть какой-то договор, или только чисто на доверие ? И платят как утром деньги, вечером стулья или наоборот ? Ну и традиционно, где можно купить матиз бест с салона ?
  6. в договоре написано, 3 непосещения и давай пока. по факту многие пропускали, некотрых оставили дальше учится. гаишник приходил, скорее всего для понта. половна занятия на узб языке, половина на русс. если смена то фигово, мозг будут крутить.
  7. спасибо, именно фторопласт !
  8. народ, где искать полиуретановые болванки (шестеренки там запилить или другие детали), хотел найти в нете картинку, но там он только в виде резины. Может я не так называю этот материал ? Белая пластмасса, на ощуп "жирная или скользская". Обычно из этого материала делают шестерни под заказ.
  9. а никто не пробовал смартфон в качестве регика ? какие минусы ?
  10. юнусабад, 13-14 квартал, не возле базара, правда что: 1шка 30 и более, 2шка, 40-45, 3шка 50 и более ??? wtf ?
  11. тогда вопрос по другому. Из чего можно сториться на даче, маленькое строение, 5x5, чтобы было бюджетно и обладало качествами самана. Пенобетон, газобетон ? Или все же саман наше все ?
  12. где можно купить качественные аккумуляторы для бытовых ups ? cтоял точь в точь такой: опять таки на пионерской ?
  13. немного не в тему, но тут советчиков много. Кто слышал про арболит ? Есть такое, мешанные опилки с бетоном, в нете инфы полно, мол плюсы одни только. Кто что скажет ?