Visa

Собеседники
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Visa

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. А че вы так взъелись? Разве плохо когда у мужчины есть деньги и нормальный автомобиль? БМВ (ненормальный автомобиль) это пижонская тачка - для понтов. Вот к примеру сотовые телефоны. Парни выбирают себе самый лучший и по деньгам. Если есть возможность ($) они купят себе тот телефон КОТОРЫЙ они ХОТЯТ купить и не будут размениваться. Также и у девушек в выборе: почему девушка должна сесть в ваш так сказть автомобиль (москвич)? Она также как и вы хочет жить лучше. Ездить на хорошем авто, жить в престижном районе итд... (жизнь одна же) Автомобиль, телефон ... это ОДИН из (не единственный, а ОДИН ИЗ ) показателей того, что представляет из себя человек. А если вы к своим там 23-28 годам досих пор ничего из себя не представляете .... то в этом виноваты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫ САМИ , а не девушки которые вас игнорируют.
  2. Этот закон не будет работать. Как в Москве он не работает так и у вас не будет работать. Как милиционер докажет вам, что вы именно Разговаривали, а не просто держал трубку около уха? В законе написано, что нельзя разговаривать по телефону по время вождения но не уточнили как и в каком виде. Может быть я просто держал трубку около уха, музыку там слушал. Тоесть самого факта "разговора по телефону " небыло. Доказать на месте это НЕВОЗМОЖНО!!!!!! А пустую руку можно прикладывать к уху во время вождения? Аппараты сотовой связи бывают очень маленькими. Законе не запрещает прикладывать пустую руку к уху. По закону Гаишник должен убедительно доказать вашу вину (призумция невиновности), но у вас другие реальности - вы будите доказывать до усеру, что просто так приложили руку к уху. Иначе у вас отнимут права и вы будите таскаться по судам. Если вам никто не звонил (приложили руку к уху) вы выйграете суд когда принесете полную детализацию разговоров на тот момент времени, при условии, что в протоколе будет указано точное время правонарушения с точностью до минуты. Да вы выйграли СУД и что? Кому и что вы этим докажите? Будите тешить себя тем "ну вот я же прав оказался." Но это такой геморой, а оно вам надо? Поэтому дешевле будет купить Блутуз, а еще лучше нанять персонального водителя.
  3. Если выхдит такой расклад, то я предлагаю следующее. Я оплачиваю рекламу и она постоянно (24/7) висит на торг уз. На форуме же создается топик где люди оставлют отзывы о работе сомной. Как вовремя я выслал карты и подобное. Прошу администрацию скинутьв PM ваши реквизиты в WEBMONEY? я куплю ваши "РБ" Рекламные бонусы для постоянной, круглосуточной рекламы на торг уз. Приехать кудато там в Ташкент я не могу.