hikashakiro

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About hikashakiro

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 17.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Yahoo
    hikashakiro@yahoo.co.uk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Не знаю, как в других странах, но в Великобритании за пользование услугой интернет банкинг (так же как телефонный и СМС банкинг) денег не берут, это бесплатные услуги.
  2. Согласен, пригодится. А на сколько все это легально, указывать цены в у.е. в интернет магазинах, интересно, может-ли каждый открыть подобный магазин, или необходимы связи в соответствующих инстанциях?
  3. А для чего все это , если у каждого магазина свой курс?
  4. Это легально и правильно, русский адвокат (знающий эммиграционное законодательство США) обойдется дороже.
  5. На счет США не в курсе, но недавно мой друг получил визу партнера в Великобританию. На первый раз отказали, но во второй раз все получилось (правда подготовил весь пакет документов адвокат из ЮК за 1000 Стерлингов). Совет: Помимо всех требуемых документов, 1. Пусть возьмет авиабилеты, с которыми он выезжал в Москву, если затерялись, можно взять копии в архиве авиакомпании. 2. Побольше фотографий, в которых они вместе. 3. Быть готовым на самые интимные вопросы. 4. При возможности, конечно нужно подключить американского адвоката
  6. Хорошая машина! Поздравляю!
  7. Я тоже слышал, что будет новая форма: жакет и юбка в клеточку... Интересно, кто же получит этот "Гос заказ"!!! Покупать новую форму будут родители, за счет собственных средств. Проведение тендера на "Гос заказ", финансируемый за счет собственных средств потребителя не предусмотрен в приложении ПКМ №456 от 21.11.2000г. (ПОЛОЖЕНИЕ о проведении тендерных торгов по закупкам сырья, материалов, комплектующих изделий и оборудования). Не появляется-ли огромная лазейка для коррупции?
  8. Интересно, на какую сумму Вы расчитываете? А знаете ли Вы, что на изготовление одного ковра люди годами работают, всей семьей! А на 100 баксов вам подсунули что угодно, но не ковер ручной работы.
  9. Последние 2-3 года у меня во дворе завелась целая колонния улиток, вечерами негде ступить, не знаю продовать их что ли?! Может кто знает как с ними бороться? А вообще я как то смотрел по телику, что где то народ собирает их и продает в рестораны, а у нас таких нет? Интересно.
  10. Искренне поздравляю всех форумчан и администратора с Новым 2008 годом!!! Желаю всего наилучшего.
  11. А как Вам нравится гонки на автобусах? Мое мнение: от 3 до 5 лет # им за это надо!
  12. На мой згляд это нарушение прав потребителей. За это нужно лишать их лицензии.
  13. Я тоже пользуюсь МТС, не помню, чтоб связь подвела, хотя до службы технической поддержки невозможно дозвониться (наверно они экономят на операторах), и что обидно, карточки за номинал не купишь.
  14. Тут как говорится "Думай, не думай, а 3 рубля не деньги". Ерунда все это, ты хоть башкой об стенку бейся 2М не заработаещ, если фарта не будет. Ну а что касается наших расходов, трудно понять: я к примеру трачу в день от 10 до 50тонн ср, в зависимости от того, сколько заработаю. А что касается тех кому достаточно 3-5тонн, в жизни не поверю.
  15. А вы о чем? О слонах что-ли? А что тут на каждого члена билеты нужны?