aviator7

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About aviator7

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 2TimH спасибо. Обязательно попробую этот вариант
  2. День добрый. На коробке нашел надпись на украинском. Между тем написано что assembled in Malaysia. В магазине - когда брал особого значения не придал - хотя возможно что собирают для польши и украины. По поводу антенны - археважно чтоб смотрела на телебашню или отраженный сигнал тоже может устроить?

  3. Доброе время суток.Насчёт антены нужно ДМВ.Хотя у Самого стоит самоделка взял 2года назад у Соседа.Но у Меня прямая видимость на вышку.Если будет нормально ловить Марказ то и Digitаl будет.Хотел спросить судя по модели у Тебя Филя Польской сборки.Как она в Малазии оказалась?с ув.

  4. Привез для себя Philips 40PFL6606H/12 LED с Майлазии. Был приятно удивлен наличием DVB-T. Вопрос знатокам - где и какую ДМВ антенну посоветуете купить? Живу между 9-ти этажками прямой видимости на телебашню нет. p.s. сорри за повтор вопроса. эта тема мне кажется ближе к решению возникшей ситуации
  5. Привез для себя Philips 40PFL6606H/12 LED с Майлазии. Был приятно удивлен наличием DVB-T. Вопрос знатокам - где и какую ДМВ антенну посоветуете купить? Живу между 9-ти этажками прямой видимости на телебашню нет.
  6. Можно. При наличии сильного желания. Подробно тут
  7. В педагогическом. 9 месячные курсы психологии. При наличии диплома о высшем образовании. По окончанию правда выдается не диплом, а сертификат.
  8. В том же Стамбуле. В-767 остановка двигателя в полете. Представителю пора барашка резать )
  9. У меня стоит Бош. Но-фрост, морозильник сверху и сенсорное управление на лицевой стороне. Уже 2 года. Из нареканий - переодическое похрустование и потрескивание. Продавец предупреждал об этом сразу. К звукам привыкли уже, а про переодическое, как с иневыми моделями, размораживание позабыли.
  10. Купил все содержимое в аптеке (кроме рот в рот). Обошлось в 18ооо. В корзинке взял подходящую по объем посуду от микроволновки и вуа-ля... Теперь стало безопаснее мне и всем участникам дорожного движения
  11. Хотим взять кредит в Ипотека банке. В миробадском филиале куда я отношусь по прописке дали ответ что ипотечного жилья для молодых семей у них не осталось (квоты). Вопрос в следующем - в каком банке лучше взять кредит и имеет ли значение выбор банка?