shaytanchik

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About shaytanchik

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 07.08.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://www.svyatoe-dulo.com
  • ICQ
    400

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Буду благодарна. Уезжаю не сегодня, еще есть достаточно времени.
  2. Спасибо огромное !
  3. Схожу конечно, как ж без этого. Я бы и раньше смоталась и разузнала , да все времени нет, вот и обратилась за советом к дружественным форумчанам.
  4. А сколько будет стоить автобус, хотя бы примерно ? И по времени эт сколько займет?
  5. Такси, как я понимаю до Андижана можно взять на автостанции Куйлюка. Сколько они берут за человека? И сколько в среднем по времени может занять дорога?
  6. Необходимо доехать до Бишкека с наименьшими материальными потерями. Самолет сразу отметается, ибо дорого. Мне говорили что можно на автобусе, такси. Может кто из форумчан может подробнее рассказать что и как Заранее благодарю за советы.
  7. О закрытии салонов связи "Евросеть" стало известно два дня назад. http://www.svyatoe-dulo.com/plugins/page/index.php?page=252
  8. В суботу вы купили велик, а в воскресенье вы его раздолбаете в хлам катаясь на отвалах в Алмалыке. Вы его сможете вернуть обратно в магазин? Что то сомневаюсь.
  9. А я вот сама себе подарок крутанский сделала на 8-е марта. Чего и всем женщинам советую. А то пока от некоторых мужчин дождесси ...и постареть мона. <_<
  10. А может у кого-нибудь есть старое весло? Среди хлама может завалялось? Могу безвозмездно принять в дар в честь наступающего 8-го Марта!
  11. В прошлый четверг хотели туда повести питерского гостя (экзотики ему узбекской захотелось). Хорошо заранее позвонила. Мне сказали что временно закрыт. И когда откроют - неизвестно.
  12. Да я то целенаправленно не ищу:) А хотелось бы всю дискографию
  13. А нет ли случаем Radiohead?)))
  14. Есть Deep Purple, буквально от самых ранних альбомов. Вся инфа о группе, немного видео, в общей сложности больше 1Гб.
  15. Полностью с Вами согласна, после букального "зачитывания" произведениями Лукьянеко, фильм не произвел никакого впечатления... А воообще из фантастики нравяться те же Стругацкие, Лем - классика все таки:). А что касается новинок - пока не нашла той книги, которую действительно хотелось бы прочитать.