well

Собеседники
  • Content count

    22 000
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    99

Everything posted by well

  1. Да и Шевчук не разрешает... В той ситуации когда своих мыслей нет , начинают Шевчуков слушать.. Удобное..
  2. Он удобное сказал.. И сдристнул..
  3. Шевчук не авторитет уже давно.. А тебе власть в России не нравится?? Ну так место Навального вакантно. Алга..займи окоп!! Дашпорта позови , этому тоже власть в России не нравится.
  4. Одно дело когда спор идет за сторону. Либерда за хозяев и против России. Остальные за Великую и Могучую Россию. Есть еще на РГБ тутовниках сидящие , чуть сбоку и сверху.. Тут все понятно. Это удобное.. Но когда беглый таджик начинает прогонять про любовь к Родине и про борьбу за нее.. Это проституция...
  5. В чем он прав, в том что таких же как он поучать начинает?? Говорю же, не этой беглой жопке людям тут мораль читать про любовь к Родине. И с какого перепугу люди должны отчитываться перед живущими в тутовнике о том почему они не на фронте или как помогают?? Спрос то в уровень надо предъявлять.
  6. Никому твой протеже не всрался, так же как и прочая либердяская шобла. Но ему же не сидится ровно на беглой жопке, он ту вбрасывать , поучать начинает про Родину и про то что все разбежались.. Не ну кто бы блеял на эту тему , но только не твой икроносный друг.
  7. Мы замечаем. Все эти ргб цвета у пацана. Просто не наше это))
  8. Кидок же, как оно есть. Люди уехали на запад, от войны. Запад такой - все, все в зад, там вашему фюреру мяса не хватает. А нам денег жалко, содержать вас тут. Вот такая бригада из насильно мобилизованных и слиняла из под Очертино. А приедут эти... Им оружие дашь, а они завтра в Киеве третий фронт откроют... Из заградотрядов то осталось тысяч 50 , остальных идейных 300 тык прикопали уже...
  9. Допустим терран испугался и отменил парад. Или укровоины попробовали вдарить. Допустим даже долетело. И ? Русские бригады рыдая побегут с Донбасса? Да хрен там.
  10. А ведь был тогда еще юн и бодр. Мог бы Юрчиком честным стать и победить силы зла на Родине. Но выбрал удобное. Сейчас же сидит и попрекает. Унылое хамно.. Как есть. Рассуждая здраво, ракеты и прочее это плохо. Но это война. Вопрос в другом, на что надежда у хохлофюрера.? Допустим долетят ракеты, те что долетят, там еще вопрос носителей остро стоит, да и пво у русских обучается на ходу, допустим будет нанесен материальный ущерб, допустим поломают мост, попадут в завод, еще куда .. Отстрелялись, попали.. Ну и ? Все что построено раньше, будет восстановлено вновь. Ресурсы есть. Да и ракет больше не будет.. И носителей и водителей носителей... Ну и как эти попадания ситуацию на фронте изменят? Там уже бригадами бегут всушники.. Марки нарисуют, похайпят. Но при этом будет прикопано куда больше живой силы противника и потеряны территории. Ответными ударами разрушено еще больше объектов у хохлов. Прилетать по Киеву начнет определенно, патриоты истощили за три месяца , отстреляют и эти , никакие они не чудесные, а реально очень дорогие , а ракет , которые куда дешевле, у русских меньше не стало.. Дадут снова? Когда. То что дали ,то буржуины для себя дали, на обновление своего ВПК и складов)) Все что вживую до Кыюва дойдет , это все кредиты)) Проипали то, проипут и это... Ипучий айфоновский т9....
  11. Одно время был салон УАЗ по дороге с Куйлюка в сторону Сергилей ( сам не Ташкентский , в названиях не ориентируюсь ). Там щупал "Патриота" образца 2006 года , сейчас вышли новые, улучшенные модификации, но салон исчез може перехал куда? В "Престиже-Оптовике" обьявлений не нашел.
  12. За пропаганду бега взялся опытный беженец из Таджикистана:)
  13. Продолжай верить.. Доктора наблюдают. Ты попутал. Лежать . Работать. А я то думаю откуда эти мысли про разноцветные миры. Лечь и не работать)) Либердянская мечта..
  14. Зеля просто прикуел от того что оставшийся народ как-то не очень горит желанием лечь костьми.. А идейный то прикопали израдно уже.. Интересное..
  15. Написал какой то раз два раз )) Либерастипедрические заголовки тащит и тащит, тащит и тащит... (Собачье сердце на ремиксе)) Все дают. Шелести и все будет))
  16. Получайте внж Омана и спите спокойно)) Плюсом будет шенген, Китай и Австралия с Англией без проблем))
  17. Он сестра...
  18. Не нашел его пост про нищий Красноярск, что бы напрямую ответить. Пофиг как отапливают , главное что там зимой в домах теплее чем в Андижанах. В Мурманске так уж точно)) И свет не выключают. Но кто спрашивает то??)) смешное
  19. Удобное))
  20. Не , про это истинный арий писал.. Тот бы не стал пачкаться. Кубами, ланцетами и калибрами. Где то меркавами мериют.. По разному..
  21. О , сторонники РГБ подтянулись)) Неуемные, во все щели лезут))
  22. Сюр еще и в том что пророки всех трех религий с этого края земли - семиты.))
  23. Нет никакого "внутри доброго русского народа" Есть добрый русский народ и те кто против него. Ну и исходя из твоего же постулата выше про казнить тех кто не играет по установленным правилам.....и про казнят не только своих но и чужих.. Или ты это право только за еврейским народом закрепляешь???
  24. Три раза пук , Николя палишься как можешь. Голова, голова, барыга... В вашей конторе все страдают такой занудной идиотией. Или ты настолько древний что еще на партсобраниях спекулянтов осуждал)) Сейчас же не СССР чтоб при слове барыга подпрыгивать в ужасе, очухайся уже)) Сейчас только такие как ты барыги не в чести которые попку под западный болт расточили, не за бесплатно.
  25. Анал-летиги) из за бугра) И это у хозяев фарика такое смешное)) Что ж тут про его аналлетигу говорить.. высосанную у хозяев.. Забавное такое))