Rustam-ali

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Rustam-ali

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо огромное, позвоню. Спасибо огромное
  2. Rustam-ali ответил Alpomish в теме Разное Уважаемые участники, посоветуйте пожалуйста, где найти в Ташкенте "АБЛЯЦИОННЫЙ КАТЕТЕР" и "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КАТЕТЕР AVAI-1", (нужны для проведения операции на сердце) обошел и обзвонил несколько точек, где продают медтехнику - нигде нету. Видимо из-за высокой стоимости их редко где продают. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо!
  3. Не нашел подходящую тему, посоветуйте пожалуйста, где найти в Ташкенте "АБЛЯЦИОННЫЙ КАТЕТЕР" и "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КАТЕТЕР AVAI-1", (они нужны для проведения операции на сердце) обошел несколько точек, где продают медтехнику-нигде нету. Так как препарат дорогой, хотелось бы уточнить цену, может кто нибудь сталкивался, заранее спасибо!
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Заранее извиняюсь, что не в тему. Ненашёл подходящую тему. У меня такая проблема.Подключил АДСЛ интернет. Проблема в том, что невозможно нормально поработать, постоянно пропадает сигнал, потом восстановливается.Сайты иногда неоткрывается, выходит что ошибка или пустая страница, через несколко минут открывается. Звонил в поддержу, параметры говорять в норме. Вызвал матеров с АТС так-же проверили провода и говорять все хорошо. Уже третьий месяц так идёт. Допустим играешь в какую нибуд игру, постоянно викыдивает из игры, выходить надпись потеря связи с сервером. Может кто-нибуд сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста как устранить. Я сам неспец в таких делах. И в последок какой провайдер сейчас самый хороший, в плане обеспечения связи.
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подходящее тему ненашёл, поэтому заранее извиняюсь. Может кто-нибуд сталкивался ранее с такой проблемой. В общем суть дело такое. Нужно пополнить счет в минииграх маил.ру. Согласно инструкциии можно пополнить счет в любом банке России, терминалы КИВИ и т.д.т.п. Насколько я знаю треминалов КИВИ у нас нет, отправлять через банк маленкую сумму (100-200 р) кажется также нелогично. Прочитал про электронные денгьги, но если честно я ни разу несталкивался. Может кто -то знает другие способы.
  6. Сиз кунгилдан чикариб (узингизни кийнамаган холда)канча ёрдам беролсангиз сизга хам вакти келиб ушанча кайтади, халкимизда туйга тўёна билан деган гап борку. Слон тугри айтдилар, тўёна факат пул билан эмас, балки бошка нарсалар билан хам берилиши мумкин.
  7. С интересом слежу за ходом ремонта 2-х комнатной квартиры, которую делаете. Для наглядности не моглы бы выложит фото, участникам было бы интересно. Удачное завершение ремонта.
  8. Хаммани миллий терма жамаомизнинг жахон чемпионатига саралаш 3-босқичидаги ўйини,Япониядаги галаба билан тайриклайман. Энди 4-боскичдаги галабаларни кутиб коламиз.
  9. ant1050 спасибо, дайте номер телефона. Стройматериалы сами покупали или мастера собой привезли. Желаю успешное окончание ремонта.
  10. Здравствуйте! У меня вопрос (просьба) к участникам. Хочу сделать весной ремонт на 2-Х комнатной квартире (панель) с балконом 1,5х6,кухню вынесу на балкон. Когда делал ремонт в другой квартире мне неповезло с мастерами, т.е. некачествено делали, много осталось остатки материалов. Чтобы подготовится к предстоящему ремонту хотелось уточнить заранее,может кто-то сталкивался. Где лучще купить стройматериалы, где нанять мастеров, сантехников и т.д. т.п. Буду менять двери, окна, сантехнику, пол, покраска. В среднем сколько надо платить мастерам за данную работу. Как лучще проконтролировать работу мастеров, сам неспец в таких делах.Заранее признателен за ответы!
  11. Сиз кутарган савол жуда актуал муаммо. Хозирги кунда купчилик хамма нарсани бойлик билан улчайдиган булиб колди (буниг учун одамларни айбга кушишни хам, куймасликни хам билмайман), лекин моддий бойлик хаётимизда хамма нарсани хам белгилаб беролмайди, аввало узаро, узига хос булган хурмат (севги, бошка суз билан айтсам эр-хотинлик хурмати)булиши керак. Агар Сизлар бир-бирингизни куллаб кувватлаб яшасангизлар, шубхасиз бахтли буласизлар. Лекин хамма нарса эркак кишига боглик деб уйламайман, чунки эр кишини эр киладиган хам, каро ер киладиган хам аёлдир. Юкорида тугри маслахат беришди, киз тарафдан килинаётган нарсалар эл катори булиши керак. Сиз албатта келин билан булажак туй кандай булиши тугрисида жиддий гаплашиб олинг. Ортикча сарф-харажатга йул куймаслмк керак. Сизга оилавий бахт тилаймиз. Умид киламанки сиз албатта туй булганлиги хакида Форумда хабар берасиз.
  12. Согласен что Вы трезво оценивайте шансы, но не до такой степени, чтобы давать 1%, как сами говорите чудеса бывает. По моему выход на ЧМ будет зависеть не в последнюю очередь от настроя игроков (не исключая другие составляюшие) на каждый матч. Ведь для многих игроков это возможно последняя надежда (по возрасту) поехать на мир, т.е. нужно бороться до конца игры, как в Английском чемпионате и не только. Что бы не было будем с надеждой ждать каждую игру, окончание отборочных игр, тем и интересен футбол. Так что, ждем с нетерпением и надемся на лучщее! Когда то на нашей улице тоже должень быт праздник! Ведь в последнее время показываем неплохой футбол,особенно молодёжь.
  13. По моему смысл жизни на разных этапах жизни человека бывает разными. В юности получение образование, в молодости в основном связывается с заработкой денег, а после 40 лет смысл жизни будет связан с детми, т.е. их воспитание, обучение, внуки.
  14. Jasik, саволингизга жавоб! Агар аклли кизлар билан танишмокчи булсангиз А. Навоий номли Давлат библиотекасига боринг. У ерда магистратура ва аспирантурада укийдиган ва илмий иши учун материал йигаётган кизлар куп.