Stanley

Собеседники
  • Content count

    167
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Stanley

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Will.i.am, Deja_VU, благодарю за ответы! Теперь: Не-а, не саркор. ТПС (Джет); IP статичный (не PPPoE). По сетке с роутера на др. машины, я так думаю, будет настраиваться вручную. Как будет обстоять дела с телефоном/смартфоном/КПК/прочее_мобильное устройство я не знаю.. ведь, их тоже можно вручную указать IP-адрес + всё остальное? (ip; dns; gateway) Далее, цены вроде нормальные, но соответствуют ли они себе? По критериям цена/качество? Т.к. видел у знакомых вообще модемы стоЯт по 100 у.е., а тут они 50-60 продаются. // про объявления, да, спасибо учту.. (я в принципе не планировал "спекулянтством" заниматься на форуме, авось, кто-то может быть откликнется.. в тет-а-тет)
  2. Привет. Товарисчи, назрела необходимость приобретения Wi-Fi модема, роутера естественно. Дома и так лежат/работают два обычных ethernet (router) модема, но, в связи с обстоятельствами перехода на беспроводные локальные сети, просто необходим wi-fi модем. В этих делах, беспроводных я в принципе не очень, поэтому, вопросы: - где и за сколько можно приобрести его; - какие это будут модели/марки/тип; - ну и конечно же, как перевести стационарный ПК на беспроводную сеть; т.е. какой адаптер ему понадобится; Что нужно извлечь из этих, сетей: - доступ к интернету; как с ноутбука; ПК; и любое другое устройство; - доступ к данным между нескольких комп. в этой wi-fi зоне; Готов даже обменяться на Wi-Fi модем. Мои они таковы, TP-Link TD-8811; TD-8817; оба с полной комплектации, в отл. состояний + чеки + etc.. // заранее благодарен за любой ответ, (:
  3. Хоть и с опозданием.. Но всё же. Поздравляю! Всех благ! (:
  4. А вот и игра вышла официально! (: доступен заказ, в Россий она стоит 500 р. http://rignroll.ru/
  5. Хорошо расписал, с ошибками, даже Владимир Путин усмехнулся: Мда уж, не захожу/не читаю/не проверяю. Вы сами только что взяли и обоср.. обделали других людей, к_ых и не видели толком и одновременно, скажем так, прорекламировали другого замечательного (наверно?, не взял в ковычки.) человека. Ну или посоветовали. Представьте, сейчас я начну об.. обделывать этого человека, вам крайне не понравится. Смешно не смешно.. тьфу, смешное смотрите по телевизору а не так, говорить чушь. Пустая выжимка денег и пустое время провождение - хехе, быть может вы не нашли общего языка с тренерами, к_ые с вами так поступали? Например, я тоже поменял раза два тренера, перешёл к третьему (этим самым Александровичам, Андреям/etc...) и рад и доволен и много-много слов можно написать из хорошего настроения, этого же время провождения. Если говорите про этот толк, физ. подготовка, техника/etc.. - хы, я думаю, откуда вы взялись таким, что умеете спокойно "лажать" др. людей не зная их? Вы с ними знакомы? Вы с ними занимались треннировками? Давайте уже остановимся на том, что-бы просто не перегибать палку и не косить на людей, мол, "смешно и они ничего не умеют". Глупо (крайне глупо). А ребёнка покалечат - это что-же, ваши бывшие тренера калечили вашего ребёнка? Это плохо. Но про других не нужно этакОе говорит. Правда? И вся подобная ахиния (простите, вырвалось), к_ую вы наговорили (насочиняли?) про людей с к_ым не удалось у вас установить отношения - плохо. Сочувствую, и то только в том смысле, если вы действительно прогорели. P.S. Давайте уже без этих бессмысленных восклицательных знаков, уж слишком много и вы как-то эмоционально относитесь к темам форума. (возможно и нет, просто не смотрел ваш профиль/сообщения/темы/ответы). // завтра еду к тренеру, своему, навещать. Давненько не был на кортах Многое вспоминается и по сей день, после этого замечательного детства, когда я впервые зашёл на корт с ракеткой. (а вот сам я, долго занимался этим спортом, прекратил только из-за того, что нужно было поступать)
  6. Ого.. Я слышал, что в таких случаях (когда долг висит), они будут подавать в суд. Как бе - "Вы заключали договор?". Хотя, наводит на мысль о том, что сам провайдер ступил, пишут обычно, что за не уплату 14 дней, сами отключают, НО, по сей видимо что не делают этого, а тупо ждут "когда же абонент посадит им денег".. Получается так, что фактически провайдер заставляет ложить ему денег даже в том случае, когда вы не пользуетесь инетом Или когда нет денег (такие ситуаций часто бывают у студентов, н.р. у меня.)
  7. Поздравляю (% Всех благ!
  8. \Indie\Q and not U\myzuka.ru_11._Q_and_Not_U_-_Different_Damage_-_No_Damage_Nocturne.mp3
  9. да ну это... мне как то друг дал послушать, какие жжижание (из звука) и ничего. чушь..
  10. Некто раньше рассказывал, обычно тренерам делают подарки, в виде сумок/ракеток/и т.п.
  11. У телевышки есть хорошие тренера, для начинающих молодых теннисистов, отдайте сначала Александру Родионовичу (молодой тренер, нац. кореец) - сам у него был, за год и далее набрал много навыков, к_ые никто до него не давал. Потом есть там же, Андрей Юрьевич, они с Сашей (Александром Родионовичем), - друзья, весёлые тренера и хорошие люди. Удачи вашему чаду в мире тенниса!
  12. Что-то сомневаюсь, что она столько будет стоить... Вот, что я увидел: Какой-то там урезаный стартёр стоит аж 200 у.е. о_О Это я взял навскидку, т.к. там и так ясно, население Америки, две компаний, к_ые активно работают в приманивания юзеров. Яблочники создают красоту, к_ая людям нравится, а Мягкие воруют и переделывают, создают монополию. Заколдованный круг. Посмотрите фильм, Пираты Силиконовой Долины, про Apple с Microsoft. Много интересного (на киномане.уз есть) Кстати, никогда не читали лицензионное соглашение? (риторический вопрос) Там писалось, что вы получаете право пользования ОС, а не покупаете её Напротив, вирус бесполезно делать, т.к. юзер (что в линуксе, что в Макосе) всё равно сидит под правами юзера, где любой супер-пупер вирус никуда не пролезет, будет просто напросто не активным. Ничего то и удалить не сможет (иль запороть, etc ...). Что касается проф. софта, вот оно, радует - http://www.linuxcenter.ru/shop/linux-software/1c/ Как говорится, процесс уже пошёл. И уже не за горами, нами любимый Линукс Закончим на том, что выбор каждого, где кому и как удобнее.
  13. Вейдали, а не задумывались ли, почему больше юзеров сидят на винде, чем на линуксах? Не буду сейчас изобретать велосипед, приведу цитату: Что касается Apple, не задумывались ли Вы, что половина Америки сидит на Макинтошах, при этом не имея вирусов и не имея при это антивирусов? ОС написана на ядре BSD (линукса). Кстати, тот же самый фотошоп, был написан вначале для Macintosh'а (в 89-90 года), откуда после был и портирован самой Adobe на винду. Насчёт: Увы, этого Вы предсказать не можете, что и я. Но всё же, я уверен, что вирусов таких ого-го как сейчас в винде - нету в линуксах, и не будет. Антивирус он не закрывает дыру, он её просто прикрывает, "тряпочкой", что бы не ходили оттуда черви да тараканы, за вашим лакомством. ИМХО, дальнейший спор бесполезен, - что лучше то или иное. Кстати, видели уже расценки на Windows 7?
  14. Вейдали, после прочтения первой строчки: «Лаборатория Касперского» представила отчет о развитии угроз в первом квартале 2009 г. Мне дальше перехотелось читать. Сколько друзей сидят в линуксах (начиная от самого лёгкого - Ubuntu, заканчивая с полными исходниками - Gentoo), ни разу ни словили такого вируса, который бы всё поудалял/отформатировал/переделал и т.п. чего встречается часто в коряво-построенных виндузах, которые так и требуют, за любое действие заплатить им некую сумму, а иначе триал 30 дней. А насчёт радоваться меньше, не правильно думаете. Я всё больше радуюсь тому, что каждый день получаю обновление системы, причём за бесплатно и радуюсь тому, что нет тех анти-вирусов, анти-шпионов, анти-это, анти-то которые так и нагло грузят беспощадные процессы системы. Да и ещё требуют тоже, денег. Времена командной строки давно прошли. Вы также можете из под виндуса работать в досе или в линуксе, из под командной строки. Выбор каждого +1 И не только. Большинство серверов мира стоят на линуксах. Кстати, интересно будет почитать на досуге, http://www.razgovor.org/special/article167/, Без цензуры - Гвоздь в гроб Windows. // имхо, попробовать линукс - стоит