Knyaz-TK

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Knyaz-TK

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    ЧФ "ORC"
  • Должность
    Фотограф

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здраствуйте. Я живу в городе Самарканд Тайлякского района, и вот я хотел провести домой Интернет (adsl)(Провайдер УЗНЕТ) и вот мне в АТС сообщают что если я Подключюсь на тариф 128кб в сек у меня в TAS-IX тоже будет 128 кб /сек, если я подключюсь 1024 кб/сек у меня в Tas-ix тоже будет 128 кб/сек... И вот сам вопрос. Я думал все провайдеры Узбекисатана Делают Tas-ix бесплатным и минимум с скоростью 1024 кб/сек. УЗнет написали на сайте Скорость до 2мб/сек и Tas-ix не ограниченный. ЭТО ЖЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ?
  2. Здраствуйте. Я живу в городе Самарканд Тайлякского района, и вот я хотел провести домой Интернет (adsl)(Провайдер УЗНЕТ) и вот мне в АТС сообщают что если я Подключюсь на тариф 128кб в сек у меня в TAS-IX тоже будет 128 кб /сек, если я подключюсь 1024 кб/сек у меня в Tas-ix тоже будет 128 кб/сек... И вот сам вопрос. Я думал все провайдеры Узбекисатана Делают Tas-ix бесплатным и минимум с скоростью 1024 кб/сек. УЗнет написали на сайте Скорость до 2мб/сек и Tas-ix не ограниченный. ЭТО ЖЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ?
  3. Здраствуйте. Я живу в городе Самарканд Тайлякского района, и вот я хотел провести домой Интернет (adsl)(Провайдер УЗНЕТ) и вот мне в АТС сообщают что если я Подключюсь на тариф 128кб в сек у меня в TAS-IX тоже будет 128 кб /сек, если я подключюсь 1024 кб/сек у меня в Tas-ix тоже будет 128 кб/сек... И вот сам вопрос. Я думал все провайдеры Узбекисатана Делают Tas-ix бесплатным и минимум с скоростью 1024 кб/сек. УЗнет написали на сайте Скорость до 2мб/сек и Tas-ix не ограниченный. ЭТО ЖЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ?
  4. Здраствуйте. Я живу в городе Самарканд Тайлякского района, и вот я хотел провести домой Интернет (adsl)(Провайдер УЗНЕТ) и вот мне в АТС сообщают что если я Подключюсь на тариф 128кб в сек у меня в TAS-IX тоже будет 128 кб /сек, если я подключюсь 1024 кб/сек у меня в Tas-ix тоже будет 128 кб/сек... И вот сам вопрос. Я думал все провайдеры Узбекисатана Делают Tas-ix бесплатным и минимум с скоростью 1024 кб/сек. УЗнет написали на сайте Скорость до 2мб/сек и Tas-ix не ограниченный. ЭТО ЖЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ?
  5. Здраствуйте. Я живу в городе Самарканд Тайлякского района, и вот я хотел провести домой Интернет (adsl)(Провайдер УЗНЕТ) и вот мне в АТС сообщают что если я Подключюсь на тариф 128кб в сек у меня в TAS-IX тоже будет 128 кб /сек, если я подключюсь 1024 кб/сек у меня в Tas-ix тоже будет 128 кб/сек... И вот сам вопрос. Я думал все провайдеры Узбекисатана Делают Tas-ix бесплатным и минимум с скоростью 1024 кб/сек. УЗнет написали на сайте Скорость до 2мб/сек и Tas-ix не ограниченный. ЭТО ЖЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ?