Afina-pallada

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Afina-pallada

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 11.04.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

840 profile views
  1. to Сочувствующий: ...а летят они скорее всего от неправильного подключения и отключения... Ни разу не вытаскивала флешку просто так, всегда только через безопасное отключение или на крайний случай при выключенном компе. Все равно через определенное время экселевские файлы начинают "безвозвратно портиться", то есть напрочь исчезают все формулы и форматирование, и восстановлению не подлежат (пробовали) :o может просто они большие слишком...
  2. Алекс, то есть, если я правильно поняла, на рабочий комп можно установить exe-шник от 1С, а базу хранить на этом харде так? Тогда получается принцип тот же, что и с флешкой? Простите мою непонятливость . Спасибо.
  3. Спасибо за информацию! И еще один вопрос: а можно ли на такой винт посадить программы типа 1С?
  4. Всем Привет! Нужен совет. По объективным причинам не могу хранить информацию на рабочем компьютере, флешки "летят" по-страшному, за пол года уже третья флешка начала глючить (наверно потому что постоянно в ней работаю). Думаю купить наружный хард диск (Portable Hard Drive). Вобщем, если кто-нибудь пользовался, или знает что-либо об этом устройстве (его плюсы-минусы, где оно есть по приемлемой цене в Таше), пожалуйста, поделитесь информацией. Заранее спасибо. С Уважением.
  5. Полностью вас поддерживаю. Кстати, мы живем на 2-м квартале, Шухрат, возле базара. К сожалению, наша проблема до сих пор не решена, хотя письма в хокимияты (гор. и районный) и в ассоциацию ТСЖ, уже отправлены. Ждемс. Вопрос к форумчанам: Кто-нибудь точно знает чем занимается служба 055 и конкретно в чем её полномочия? Спасибо.
  6. Здравствуйте. К сожалению, вынуждена признаться, что наши усилия оказались тщетными, с одной стороны - равнодушие и страх, с другой - полнейшая безответственность и сплошная болтовня и пустые обещания... Недавно написали письмо в районный Хокимият, только до сих пор не отправили, дело за подписями....на словах все единодушно согласны, а на деле... наверно последуем вашему примеру... На днях приходил один молодой человек, который хотел взять на себя обязанности исполнительного директора нашего нового ТЧСЖ (которое так и не образовалось), так наша ЖЕЧКА(это настоящий на сегодняшний день исп.дир-р) отказалась подписать акт обследования, в котором всего лишь правдиво описывалось состояние дома, и вообще его культурно попросили уйти в сторону, "иначе..." Такие вот дела. Кстати, Шухрат, мы тоже живем на 40-лет Победы, может нас обслуживает тот-же ТСЖ что и вас? И еще, вы не в курсе, за чей счет делались ремонтные работы у вас, дополнительные средства из бюджета или ТСЖ срочно нашло средства?
  7. - отличная идея, надеюсь, сработает. Вообще-то у нас уже было местное телевидение, так их тоже "подмаслили" и благополучно отправили тот же ТЧСЖ и махалля, а некоторые трусоватые жильцы даже не вышли чего-нибудь сказать, к сожалению мы узнали обо всем этом только через пару дней. В любом случае попытка - не пытка, как говорится, спасибо, radiogolova. To asketoff: Наверно, вам все же больше повезло с ТСЖ, чем нам, потому что у нас недавно был пожар (сгорела электропроводка в шахте у 4-х последних этажей), работу электрика пришлось оплатить нам самим, причем это так и не включилось в квартплату (мотивация - электрика в штате нету) Если не сработает вариант радиоголовы, то придется наверно действовать самим. В любом случае всем откликнувшимся огромное спасибо за участие.
  8. Здравствуйте. Дело в том, что мы (новоиспеченный домком из трех человек), видя плачевное состояние нашего дома (течет крыша и подвал, горит проводка, не работает ни один лифт), решили объявить войну нашему ТЧСЖ (бывшему жеку). Мы видим три выхода: либо продолжать платить "в никуда" (никакой информации о том, куда идут наши деньги, и полное отсутствие решения наших проблем), либо избрать нового директора ТСЖ (в принципе невозможно - куплены все и давно), либо организовать новое свое ТСЖ (куча долгов и ужаснейшее состояние дома). Уважаемые, торг.узовцы, если у вас есть какие-то мысли или идеи, или, самое ценное для нас - опыт в этом отношении, пожалуйста поделитесь, будем вам очень признательны. Заранее спасибо.