Sasha

Собеседники
  • Content count

    65
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Sasha

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 06.06.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. atol, Вы не правы. Там нет ошибки. Лень ссылками подтверждать, поищите сами, для самообразования.
  2. ... И все таки, волшебную палочку...
  3. Будьте любезны - отпишитесь о результате ! Я искренне порадуюсь вместе с Вами !
  4. Вот, только что с Торга : требуется НЯНЯ требуется няня для новорожденного ребенка с опытом работы. дни работы и цена догов. Бедный ребенок... Новорожденный, а уже с опытом работы...
  5. Может не совсем по теме, но вот была ситуация. До 2003 года в нашей квартире было прописано 4 человека. В 2003-м остался один. Причем один из 4-х скончался, один переехал зарубеж (при этом выписался), один прописался в другом месте. В том же 2003-м в ТТЭ я принес форму 17 из ЖЭКа и написал заявления о том что бы далее расчеты производильсь на одного человека. До 2007-го платил исправно, сколько нужно, в кассе. Но тут начали приходить, сначала, уведомления о задолженности, потом повестки в суд. На уведомления не обращал внимания, т.к. думал ошибка, разберутся. Да и бегать лишний раз стоять в огромной очереди ( а таковая у нас всегда на Чиланзаре), не хотелось. Когда уже повестки в суд пошли, тогда пришлось идти. Выясняется, что эти умники мне все это время продолжали считать за 4-х. Говорю : Как же так , все приносил, все бумажки какие просили. Они мне в ответ, мол у нас этих бумаг нет, наверное потеряли...! Хорошо, говорю, потеряли, бывает, но вот я пришел, теперь делайте перерасчет и конфликт исчерпан. Причем вежливо говорю. Они мне в ответ. Принесите еще раз форму 17, которая подтверждает что все это время был прописан один человек. Уже немного нервничая, принес еще раз, как просили.ПОСЛЕ этого они мне заявляют : Извините, но по нашим правилам перерасчет мы можем сделать только за последний год, а за остальные три вам придется долг гасить в полном объеме. Ну, тут уже вся вежливость во мне кончилась. Я им такой бэмс с помидорами там устроил... И все... Пересчитали как положено, за все 4 года. Вопрос. Если в итоге все равно был перерасчет, значет нет таких правил которые регламентируют переод перерасчета ? Или она ради меня против своих, каких-то, правил пошли ? Не думаю... Напрашивается ответ - играли на лоха (извините за грубость) ! Так вот если государство (а я читал в этой ветке попытки отождествления различных гос. служб с государством) на КАЖДОМ шагу пытается меня надуть, почему я должен с ним вести себя честно и по правилам. В моем случае мне кто-нибудь хотя бы "извините за неудобства" сказал ? Нет ! Удерживание с зарплаты задолженности - это правильно. Но НЕ У НАС ! Сначала ОНИ пускай научатся вести себя должным образом, сначала ОНИ пусть начнут нести РЕАЛЬНУЮ ответственность за свои промахи, тем самым показывая НАМ, что справедливость есть для всех, а не для избранных. Вот тогда и требования к народу можно повышать и принудиловку в виде вычетов из зарплат вводить. Все ИМХО.
  6. А что, просто взять и подсказать человеку, если знаете, влом ? Обязательно поумничать нужно ?
  7. Вот ссылка, где все более подробно. http://www.vremya.ru/print/195541.html Вторая статья сверху.
  8. +1 Полностью согласен.
  9. А кто-нибудь был на базаре вчера ? Как там с ценами ?
  10. Доброго времени суток, уважаемые. Есть целиком компьютер (монитор, клава, мышь, колонки, cd, fdd), в рабочем состоянии. На ней установлена 98 винда. Вроде все работает. Скажите как и куда это передать. Буду рад помочь.
  11. Во-во, водители заказных такси обычно в реале так и считают !!!
  12. Уважаемый, с каких пор государственным языком в РУз, стал русский написанный латиницей ?!
  13. От души поздравляю с Днем Рождения ! Желаю здоровья Вам и Вашей семье ! С Уважением.
  14. Да нормальная это идея. Не ГЕНИАЛЬНО, но нормально. При наличии желания, удачи, ну, и цифровика - на хлеб с маслом заработаешь. Всё лучше чем голосить на весь инет - ЛЮДИ, ДАЙТЕ ИДЕЮ. Вот она идея, пользуйтесь - человек не жадный. По ходу прикупите фото принтер, ну или еще там чего - дело развернете, может быть. А насчет 80-х... Все новое - хорошо забытое старое.
  15. Очень не плохое кафе. Сим Сим, Бек, Сайор, Бобо, Кишмиш - все один хозяин и марку свою держит во всех заведениях. Самое дорогое из них - Кишмиш. Бек прилично дешевле, а Сим сим где-то посередине. P.S. А в Эмир зайдите ради интереса ! Если пойдете с другом (подругой) захватите примерно 100-120 тыс. сум. Проверено на личном опыте.