Юлия

Собеседники
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Юлия

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Привет всем! По поводу вкладов...В банке Ипак Йули есть очень выгодные вклады, один из них сумовый 30% годовых на 3 месяца. Минимальный взнос 500 000 сум. По поводу того, что многие банки не могут выплатить всю сумму полностью в конце срока депозита...это не везде. Опять таки в этом банке таких проблем нет. На данный момент он является одним из самых высокооплачиваемых( размер з/п работников) в Ташкенте и устойчивым, ему уже 15 лет скоро. Кстати, проценты выплачиваются авансом ежеквартально. Данный вклад на 30% годовых можно сделать до 10 января 2008 года. А так есть еще 25, 26% годовых опять таки на 3 месяца, а потом возможно продление. Если честно, таких процентов в других банках я еще не видела. Есть и валютные вклады на 10% годовых. По окончании срока депозита, вы должны позвонить в банк и предупредить о окончании договора за день(как и во всем цивилизованном мире) и вам вернут ваши деньги без всяких проблем как это иногда, к сожалению, бывает в других местах.
  2. ну я тоже сначала так подумала, но потом решила поинтересоваться у людей, кто сталкивался с этим, а то мне и никто реально ничего подсказать не может что мне делать и как здесь писали почти все не знают даже что такое imey. А ну если можно еще...если найдут мой телефон в каком размере мне надо "благодарить" дядей с РОВД?)))А то кто размещает эти объявления написали мне 50% от стоимости сотки, а потом еще как они найдут, надо будет самой ехать и забирать тел...
  3. Здравствуйте, я хотела бы спросить у вас. У меня украли сотку несколько дней назад, куда мне обратиться, в ровд по месту жительства или ровд того района, где украли сотку. И куда лучше обратиться на ваш взгляд: в РОВД или к людям, которые размещают объявление о помощи в поиске сотовых за вознаграждение. СПасибо..