nale

Собеседники
  • Content count

    251
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

57

About nale

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Рей Чарльз. Поздние записи. Мне бы колонки, со звуком на всю Вселенную!!! И танцы в облаках под эту музыку!
  2. С удовольствием Вас поздравляю! Пусть сбываются мечты.)
  3. Поздравляю всех, с этим наизамечательнейшим праздником!
  4. Вчера задумалась – а о чём я скучаю, и поняла, что ни о чём из прошлого. А сегодня вспомнила, что иногда начинаю скучать, вернее, тосковать по утраченной уже возможности лазать по деревьям. Нет, попробовать- то я и сейчас могу:). Но, вот, того ощущения лёгкости, гибкости и владения своим телом, уже не будет (проверяла). И ещё, скучаю по удивительным ощущениям, которые возникают после того как приснится сказка (давно не снятся сказки).
  5. Для тех, кто не любит шпинат (а ведь говорят, что он полезен). Не понимала, как можно есть шпинат, пока не попробовала вот такое блюдо: :) Поджариваем мясной фарш + репчатый лук + 1-2 ч.ложки томатной пасты. Добавляем нарезанный шпинат, перемешиваем с поджаренным фаршем, ждём когда шпинат станет мягким/осядет. И заливаем всё это дело яйцами. Кол-во продуктов могу дать только примерное: Мясо - 200гр. Маленькая луковица Том.паста - 1 или 2 ч. л. Шпинат - 0.5 кг. Яйца - ...сколько хотите)
  6. "Ларри Краун", смотрела не с самого начала. Похоже это "Ф.Гамп-2". Ещё раз смотреть не буду. "Гампа"- посмотрю. "Маша и Медведь"+++... Классный, угарный мульт. Сейчас вспоминаю и начинаю улыбаться:). И домик Мишкин мне очень понравился. Я хочу теперь такой (настоящий).
  7. Поздравляю ! Спасибо Вам, за всегда информативные сообщения.
  8. Поздравляю Вас и Ваших родителей с таким замечательным днём! Желаю Вам всего самого наилучшего!
  9. Поздравляю всех, кто служил, служит и будет служить!
  10. Есть специальная техника. Когда легли спать, надо представить циферблат часов на котором указано время в которое Вам надо проснуться. Потом надо представить звук будильника и после этого резко вскочить с кровати ), так надо сделать несколько раз, ... по моему надо ещё сказать я п р о с н у л с я. Когда-то я так заводила свой "внутренний будильник", и ничё - получалось. Потом приходит навык и вскакивать уже не надо:), достаточно просто представить нужное время и звук будильника. У нас есть свои "внутренние часы", у некоторых они идут точно у кого-то идут вперёд или отстают. По теме: Я сова. Люблю поспать днём,...грешна.)))
  11. Клип услышала/увидела на днях. Бахтиёр Рахмонов. "В небе паря". Удивлена, не ожидала.
  12. Поздравляю! Желаю Вам побольше здоровья, удачи, везения, и конечно любви !
  13. Присоединяюсь к этому вопросу. Пожалуйста.)
  14. Наверно можно и так попробовать сделать.)