ArtAndrew

Трудно ли вам, проснуться утром ?

130 posts in this topic

Извиняюсь, если были такие темы. Так вот дело обстоит в чем, мне интересно узнать, как народ просыпается утром? Лично для меня это ужасно катастрофично, меня не может разбудить не один будильник, не один телефонный звонок, даже мощный сабуфер. Делитесь опытом и секретами :D P.S. Меня может разбудить только живой человек, и то не с первого раза :D

 

Блин извиняюсь за теги, модераторы можете сделать пожалуйста это как опрос, у меня что-то не вышло :(

post-50592-0-48443300-1360718953.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема может и выглядет просто, но вы правы,многие не могут проснуться с утра. Может вам ложиться раньше? Есть люди которым для отдыха необходимо более 10 часов и вы в их числе? А может тот живой человек по вашей просьбе по дольше вас побудит...вам на пользу и ему приятно! :)

Есть еще вариант- влюбиться! Тогда и ночами спать перестанете и утром будите вставать с удовольствием, что бы скорей любимого человека увидеть...но это так романтика, но попровболвать можно! В моей жизни так всегда и

происходит- любовь,разговоры до поздна, бессонные ночи, ожидание встречи и проч....тут не до сна! Утром вскакиваешь, как по команде и с головой в новый день, в новые ощущения, переживания, по другому себя не мыслю! Утро жду с нетерпением в любых обстоятельствах, ибо оно вечера мудренее...Вообще считаю сон много времени от жизни забирает , так жалко третью часть жизни проспать! Если можно было бы не спать, вот о чем задумываюсь...

Извините, если в моей болтовне не нашли ни чего для себя, но тема мне ваша близка..не удержалась!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

FingerPrint на работе дисциплинирует. Его не купишь улыбкой, приятным словом, пробкой на дороге или встречей с Эдитой Пьехой.

Если не можете проснуться рано, значит это особо и не нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня не может разбудить не один будильник, не один телефонный звонок, даже мощный сабуфер.

Меньше кури кальян по ночам, меньше бухай, иди спать в 22:00 и будешь вставать как миленький в 7:00 :)

 

И ещё, ЧИТАЙ КНИГИ, классиков. Две пользы будут: крепкий сон и грамотность :D

 

FingerPrint на работе дисциплинирует.

Ему похрен. Он сам себе фингер-принт ))

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем раньше лег тем раньше встал,хотя это от человека зависит.Мне вот все равно во сколько лечь,просыпаюсь почти в одно и тоже время.А после гулянок и пьянок вообще раньше....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня всегда удивляло, что в детстве в будние дни вставать приходилось с трудом, а в выходные наоборот просыпались сами и даже раньше чем в будний день, чем доводили своих родителей, которые хотели выспаться. такую же тенденцию замечаю на своих племянниках))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда просыпаюсь минут за 10-15 до звонка будильника,встаю без проблем,если конечно лег вовремя и не было гулянки. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меньше кури кальян по ночам, меньше бухай, иди спать в 22:00 и будешь вставать как миленький в 7:00 :)

Мне как-то товарищ жаловался на то, что просыпаться не может. Поехали на неделю на природу. Через пару дней начал в 6 просыпаться и зарядку делать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как-то товарищ жаловался на то, что просыпаться не может. Поехали на неделю на природу. Через пару дней начал в 6 просыпаться и зарядку делать :)

Ага знаю вашу природу-там в чилю в 6.00 без движения точно в сосульку привратишся :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ага знаю вашу природу-там в чилю в 6.00 без движения точно в сосульку привратишся :lol: :lol: :lol:

Это долина Зарафшана была. Совсем не холодно было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вставать тяжело, учитывая, что спать ложусь последнее время в 4-5. А утро начинается в 10.. Если в три уснуть - то всё ОК. А если пьянка, то неважно, во сколько лёг, в 7 пробуждение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда работала, то было жутко тяжело вставать в 7. Постоянно просыпала.

Сейчас "отключаюсь" в 12 и встаю (сама!) в 5. Кормлю ребенка и сплю до 9ти. И почему-то именно в 9 вообще встать не могу. Мужу приходится меня очень долго тормошить. Думаю, что все это изза фаз сна. Вот сначала неглубокая, когда человек запросто просыпается, потом глубокая, и опять неглубокая. И проблема в том, что все пытаются проснуться именно в период глубокой фазы...

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если пьянка, то неважно, во сколько лёг, в 7 пробуждение

интересно почему так? вот у меня тож самое...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно почему так? вот у меня тож самое...

Спроси,может он еще и за Юве глорит. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше 8 утра не могу встать хоть убей, исключение бывают когда например надо на рейс не опоздать тогда просыпаюсь сам, даже раньше будильника. вообщем мои биологические часы меня не подводят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кормлю ребенка и сплю до 9ти.

А потом до 12 есть время на сон или нет?

Я помню с ребенком вставала в 6 утра, ложилась спать тоже к 12. Но днем не спала. У меня через полгода такого бодрствования прям истерика началась от недосыпов.

Сейчас уже понимаю, что надо ложиться спать каждый раз как ребенок поел и сам заснул, иначе вилы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я хоть в 2-3 ложусь, хоть в 10.... встаю одинаково с трудом, до 9 вообще тяжело встать. Не важно выхи или будни...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа девочки,тяжело вам все таки приходится с грудными детьми. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно почему так?

Сон алкоголика чуток и краток

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И проблема в том, что все пытаются проснуться именно в период глубокой фазы...

Я бы сказал не "пытаются проснуться", а "надо просыпаться"... :( кста, самый сладкий сон - это под утречко... :rolleyes:

 

Делитесь опытом и секретами :D

В соседней теме ("Анекдоты" называется ;)) так советуют: поставить будильник на 7:00, а форматирование хард-диска - на 7:03. И попробуй не проснуться :P .

 

З.Ы. Для меня проснуться - почти не проблема, чутко сплю. Но вот встать с теплой и уютной постели - вот это влоооом... :(

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно почему так? вот у меня тож самое...

 

И у меня. Помню, 1-го января в 10 утра уже был на работе. Раньше меня пришли на работу только шеф и выглаженный аудитор. :D

 

Вкратце, если надо, то в любое время могу проснуться, не имеет значение, во сколько лег и в каком состоянии.

 

Для нормального сна достаточно 7-8 часов.

 

Ложиться надо не в тот день, в который просыпаешься. ©

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ложусь поздно просыпаюсь рано, не хватает всего лишь часика. А так сила привычки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я раньше 0830 не просыпаюсь.

на работе работается только после 1030... до этого ходячее зомби.

не зависит во сколько лег спать....в 2200 или 0700...

нынче ложусь спать в 0700 просыпаюсь в 1230... хватает. (временно безработный).

 

Чтобы на пловешник утренний успеть - вообще не ложусь спать.

Edited by Gegi4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А потом до 12 есть время на сон или нет?

Неа, нету. Вроде ничего толком и не делаю потом - легкая уборка, потом прогулка с дитем, потом готовка ужина...вот и вечер, муж пришел, купание, укладывание, вот и опять 12:)

Но я уже привыкла, по-моему. В первый месяц готова была сбежать к маме и спать весь день. А снйчас даже в сон не клонит в течении дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще не понимаю, как можно встать без будильника во столько, во сколько надо. Для меня это огромная загадка :D . Бывает иногда, что мне надо встать в 7 и я сама встаю за минут 5-10 до нужного времени, но это бывает в 10%. А так, если надо встать в 7, я могу в стать и в 7, и в 9 и в 10 :lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now