Sayid

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Sayid

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    7707007

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ноутбуки, комплектующие в магазине AvTech около Океана продают по терминалу
  2. Здравствуйте, при пожаре сгорел компрессор от кондиционера Gree Cozy 12. Подскажите, есть ли они в продаже отдельно? Или какой еще выход можно найти, чтоб не покупать новую сплит систему. Фен целый.
  3. Здравствуйте, кто может подсказать где в Ташкенте продаются и сколько стоят жалюзи на каждое стекло в окне в отдельности?
  4. Да, можете прочитать обращение, раздел свет, начинается со слов "Я продаю квартиру"
  5. Кому интересно вопрос решил в течение 3 дней через E-kommunal.uz.
  6. Согласно п. 5 постановления Кабинета Министров РУз №150, установка счетчиков электроэнергии в бытовом секторе, проводится за счет ГАК «Узбекэнерго» по графику. Устанавливаться могут счетчики, внесенные в Госреестр средств измерений РУз, например, - счетчик электрический энергии электронный однофазный типа DDS28u производства СП ООО «Электрон Хисоблагич».; - счетчик электрический энергии электронный однофазный типа DDSY580 производства компании «НЕNАN JINQUE» Китай. А также: Замена существующих и установка электронных расчетных приборов учета электрической энергии (за исключением в вновь подключаемых к электрической сети домах и квартирах), подключаемых к Автоматизированной системе учета и контроля потребления электрической энергии, у бытовых потребителей осуществляется за счет средств предприятия территориальных электрических сетей. (глава 6, пункт 103 параграф 5, ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН от 22.08.2009 г. N 245 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИЕЙ
  7. При продаже жилья требуют установить электронный счетчик нового образца вместо старого механического за свой счет (200 тысяч). Тем не менее в интернете на официальном сайте я нарыл следующее .Насколько правомерны требования энергосбыта Чиланзарского района?
  8. Бред, я сам с Хорезма. С 2000 года тут живу я и около 10 одноклассников. Некоторые на тот момент уже работали юристами и интересовались этим вопросом. В 2006 точно не было ни тут, ни в Ташобл.
  9. У кого есть планировка французской 4комнатной с длинным коридором, в конце которого, большая спальня, ванная, туалет и кухня, выложите пожалуйста, буду благодарен.
  10. Ребята, ну если честно вы как будто с Европы или с другой планеты.
  11. Я имел ввиду что нижние этажи дороже бывают на 100% то есть в 2 раза дороже, чем последние. )
  12. Ошибаетесь при всем уважении, не 15-20, а 30-50, иногда и 100