Марсианин1

Собеседники
  • Content count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21

About Марсианин1

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. День добрый!Подскажите-За сколько можно продать Пропановый баллон в виде колеса, т.н. "итальянский", обьём 42 л,удобен тем,что при заправке газом его не надо трогать вообще(ни открывать ,ни закрывать вентили),обычно втыкается на место запаски в 2108-09,ездил на нём года три,затем машину продал.Спасибо.
  2. 10 лет назад тоже ни с того,ни с сего начался гайморит на ровном месте.Лечил его,но особо не помогало.Затем вспомнил о верхнем переднем зубе.Над ним образовалась после лечения где-то за годик до того "гранулёма"(капсула с гноем),которая особо и не беспокоила..После её удаления(зуб остался) гайморит сам-собой сошел на нет за несколько месяцев.Этим летом под нижней боковой коронкой зуб поныл немного,десна чуть опухла и успокоилась.Но в октябре после простуды начался бронхит,которого никогда не бывало.Пошел к зубному,сделал рентген и опять капсула(или флюс по другому) с гноем к корне зуба. Коронку снял,зуб пришлось удалить,хотя не хотел,три разных зубных врача сказали--НАДО,по другому не получится.Так что ,по своему небольшому опыту,рекомендую Вам убрать источник инфекции.Даже если с зубом.Но это уже как доктора скажут.Выздоравливайте!!!!!
  3. Стены спальни в 2-х комн.на Ц-1--2 "контачат" со спальней соседей из Трёшки,с родным Залом ,лестн.пл. и мини-балкончиком."Торцует" только другой балкон,что 2,2х6.Его утепляют.
  4. Миссис Смит,вы это серьёзно?Про длину предмета!?А если километр ВЕРЁВОК или ВЕРЁВКИ?
  5. Как написать-пять пар НОСОК или НОСКОВ?
  6. В утреннем выпуске новостей «Первого канала» ведущий оговорился и назвал Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «олигархом». ....из-за специфики работы ведущих в прямом эфире, оговорки и ляпы в телевизионных новостях случаются нередко. Так, Татьяна Антонова на канале «Россия» произнесла «подмосковный климакс» (вместо Климовска), другая ведущая оговорилась, произнеся «чеченский член» (вместо плена), это также произошло во время эфира «Вестей». Также известные оговорки ведущих — «Наша авиакомпания» (вместо телекомпания), «Турнир Большого члена» (вместо турнир большого шлема) и многие другие
  7. У родственика тоже похожая проблема.Поделитесь,кто сталкивался с проблемой алиментов или что знает от знакомых по конкретным фактам,то есть как проблема решается по факту.Заранее спасибо!
  8. Результаты от операции начнут проявляться через 3-6 месяцев.Через полгодика опять сдайте анализы-в любом случае результат будет положительный,пусть даже не намного.А потом можете получать лечение в зависимости от результата.Мировая медицина ушла далеко вперед в этих вопросах,по крайней мере по СНГ всегда найдутся хорошие и толковые спецы.
  9. Вы случайно не ошиблись с Винительным?!?
  10. Приехал турист в Африку и пошёл покупать сувенир.В магазине лежат два кошелька из крокодиловой кожи-один 5 долларов,второй 50 и оба почти одинаковые.Спрашивает продавца-А в чем разница то?-Продавец отвечает:А тот за 50 из крокодилова члена сделан.-Покупатель:Ну и что в этом такого?-Продавец отвечает: При легком поглаживании этот кошелек превращается в Чемодан.....
  11. Спасибо!!!Буду пока ждать и сидеть на Базовом пакете Уздигитал !!!Но всё таки что порекомдуете взять,что б хоть пару-тройку лет не менять тюнер на другой?Я в этом деле неопытный и меня пугают уходы разных каналов на другие градусы :( и т. д.Или полгодика выждать-авось всё устаканится!!!Но опять же Гадалка нужна!А где её взять то?
  12. Уважаемый Парабеллум!Имеется 180 см антенна и 3 головки к ней,но нет Тюнера.Какой Тюнер порекомендуете к ним взять,что бы потом не менять его из-за последних и последующих предполагаемыхх изменений в градусах и сигналах.
  13. В прошлое воскресение купил на Янгиабаде Тюнер китайский (написано на фиолетовой коробкеMPEG4 DVD-T) за 88 т.сум.Дома подсоединил к старой камалаковской антенне.Показывает базовый пакет Уздигитала.Условия продавцов-поменяют на другой в течении месяца с случае дефекта.Пока нормально.
  14. Уважаемый Edgar!Подскажите-какой из двух модемов Юселла-631 или 190- лучше по техническим характеристикам?Думаю купить какой-нибудь,пока идёт рекламная акция.
  15. Престижность районов по моему субъективному мнению разделяется на 2 категории:1. Своя "престижность" для владельцев квартир(на Дархане "круче",чем ст.м. Горького).2.Для владельцев собственных домов(район ст.м.Горького(Никитина и т.д.)или район Госпиталя круче, чем тот же Дархан,где возможен какой--никакой снос в дальнейшем).Для кого "круче" ближе к географическому Центру и наличие разнообразного транспорта и метро рядом,а для кого " круче" подальше,но зато все соседи "крутее" и своя тачка(для каждого члена семьи отдельная машина,и "пилюват" ,что за кольцевой).Всеи зависит от того,в чем заключается престижность места проживания для каждого отдельного индивидума.Ну и ещё в каждом отдельном районе существуют так называемые островки,где всё покруче ,чем совсем рядом(может планировка лучше и т. д) ,например-шестиэтажки с лифтами на том же Дархане).