guilt

Собеседники
  • Content count

    2 364
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by guilt

  1. Я уже на эту чушь собачью внимания не обращаю. Езжу 2 раза в год в Египет. Вижу, что очень популярны Тушканы и Спортики. Пробеги у некоторых под 300 тыс (это старые). А последние поколения все турбовые. Люди ездят и не парятся.
  2. Условия простые: своевременная замена масла в коробке у дилера и в целом обслуживание у дилера. Вот только когда дело коснется ремонта/замены коробки, то скорее всего найдется сотня причин, что виноват ты и случай негарантийный.
  3. Да, Спортейдж.
  4. Не доезжая заправки Лукойл (если ехать от круга) в том же кармашке есть хороший диагност Денис. Я бы к нему съездил, крайне рекомендую. Это не ответ. Не должна такая тачка жрать 13 литров за городом. Она же не на первой скорости едет )
  5. За город это, к примеру, из Ташкента в Амирсай? Если 13,5, то я на своим расходом должен быть крайне доволен. Но и авто у меня другое.
  6. После такой рекламы осталось поделиться контактом )
  7. Абсолютно согласен. Лично мне панорама, передние парктроники, электрорегулировки сидений, всякие спистоперделки не так важны. Но если тачка будет без климат-контроля, меня это сильно расстроит.
  8. Нет, я без стеба имел ввиду действительно ненужную хе-ню. Real Root писал в этой или в другой ветке о навязывании ненужных услуг. P.S. фильтр масляный. Не благодари.
  9. Сама услуга дорогая и масло с накруткой. Плюс наверное еще какой-нибудь ненужной хе-ни в счет добавили.
  10. В чем их странность? Там что многорычажка собственной разработки?
  11. Если жил к примеру в Самарканде и машина требовала бы топливо, то да.
  12. Причем здесь скупость? Не все владельцы живут в Ташкенте. Чем рисковать на го-нозаправках или брать с рук, я бы тоже установил пропан.
  13. Все мы консерваторы, пока не прикоснемся к прогрессу. Я тоже поначалу к кнопке относился скептически. А сейчас сажусь на машину с ключевым запуском и меня это раздражает.
  14. Подтверждаю. Как-то не было 95-го, залил 92-ой. Даже на нем расход радует.
  15. Купи толщиномер. Благо они сейчас не так дорого стоят. Если берешь бу тачки, то это "маст хэв". У меня, честно говоря, у самого руки чешутся проверить. Но "толщик" у друга, а он надолго в Самарканде.
  16. Ну раз он так сказал, тогда не парься. Диму не знаю, но он наверное лучше. Тебе видней )
  17. Гаишнику зачем предыдущие последствия ДТП? За это нет ответственности.
  18. Часа 2 назад был очевидцем длинной очереди на пересечении Лутфи и Малой кольцевой. На табло возле строки с 80-м Yo'q. Неужели за 92-м очередь? Потому что никто не уезжал, а надпись видно достаточно далеко.
  19. Ты правильно думал. Максимум штраф заплатят. Я летом менял паспопт на ID. Проеблынькал почти на 20 дней. Даже не оштрафовали.
  20. Где указано, что теорию с практикой нужно заново сдавать?
  21. Лично у меня небольшой пробег, всего 140 тыс (тачка продана). У двух кентов пробеги под 300 тыс. Масло не жрет, движки работают ровно. Все мы преимущественно ездили на 80-м. Лить в эти авто что-то выше октаном просто нерентабельно.
  22. Два углеводорода скорее всего смешаются, а то, что смесь даст такое октановое число, я сомневаюсь. Надо проверять.
  23. Конечно бесполезно, ведь кроме теории ты со своей стороны ничего предоставить не можешь. У тебя есть данные сколько лосей заезжают на капиталку к мотористам в связи с детонацией? И главное с каким пробегом.