Алишер-1985

Собеседники
  • Content count

    1 144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

280

About Алишер-1985

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Тамагавк это тот же сильвестон сочи зет, только в другой обертке, железо одно у них.
  2. В общем поехал поменял на неолайн 7500s, первые впечатления такие, у неолайн чуйка получше будет, режим трасса, z сигнатуры включены, сработка пораньше чем у сочи z, на мосту в районе ташми неолайн срабатывает в диапазоне Ка метров за 80-100 до камер, сочи на них молчит вообще, под мостом и на неолайн тишина, выходит они реально ничего не излучают, либо вообще не работают. По оповещалке gps, как по мне у сочи они получше ИМХО. Выводы по первым впечатлениям, неолайн по радио модулю получше будет, в режиме турбо на трассе думаю оповещать будет заблаговременно, но он и дороже, сочи z по gps оповещениям понравился чуть больше.
  3. Результат с автоконом меня разочаровал сильно. возможно вы правы, попробую прокатиться в сторону экопарка по трассе. посмотрим как там он себя поведет.
  4. В общем прокатился сейчас в режиме трасса, чувствительность выставил на максимум, включил все диапазоны, отключил GPS и поехал. на махтумкули сегодня на мое счастье стоит автокон, в общем итог такой, с максимальными настройками автокон в спину 30-40 метров, печаль. автокон в лоб 200 метров, немного осложнен детект в лоб тем что он спрятан за машиной, НО считаю результат не удовлетворительным, далее по дороге, под мостом Ташми тишина, по малой кольцевой в сторону аэропорта, за автосервисом камера на столбе, тоже тишина. Зато на все авто двери по дороге сработал))
  5. Сегодня попробую покатать по разным местам с радарами, осталось два дня с возможностью замены, надо проверить его досконально.
  6. По малой кольцевой каждый день езжу от ташми до поворота на тезикову дачу и обратно, также по махтумкули, но чет не везет мне на автокон, кстати на радар который на столбе по ул. Махтумкули тоже тишина. Все в режиме трасса
  7. Вот и я подумываю что брак, хотя на двери корзинки в режиме трасса сработка есть в диапазоне К. Других радаров пока на пути не попадалось, надеялся сегодня на автокон по ул. Махтумкули, но увы, его там не встретил.
  8. Радары рабочие, радарный модуль имеют, установлены на мосту по малой кольцевой в районе старого ташми, под мостом тоже стоят такие же, тоже тишина, режим трасса, прошивка последняя. На счет звука чисто субъективное мнение, до этого был старенький шомик 525, так вон он орал как резаный, даже с музыкой было слышно сразу.
  9. Добрый вечер! Кто пользуется Sochi z видит ли он у вас радары которые стоят на фермах над дорогой с отключенным gps? Vlatocom вроде называются. И как у ваших устройств с громкостью оповещений? Купил на днях такой РД, как по мне звук слабоват, с музыкой его еле слышно. Ну и проверить его решил на радары без gps, так вот он молчит на эти Vlatocom, вот и не знаю брак мне попался или у всех такая ситуация с этим типом радаров. Даже призадумался поменять его на неолайн 7500s пока не поздно, дали 7 дней на тесты.
  10. Добрый вечер всем! Вопрос такой, кто нибудь делал регулировку замков дверей? Последнее время кажется что двери не совсем плотно закрываются чтоли, есть поскрипывания дверей при проезде неровностей. Может уплотнители немного просели, вот думаю поможет ли регулировка
  11. Всем доброго дня! Зашел сегодня в Антей, увидел там Zic X9 LS 5w30, ценник убил 239 000, я чего то упустил по поводу зик? Или Антей просто зажрались?
  12. Ух ты, она еще живая?) Лет десять туда не заезжал, как там бенз нынче?
  13. Все же хочу залить х9, если не найду, возьму х7. В любом случае спасибо за совет. Забыли добавить - отправлено через Google Chrome
  14. На 3500-4000 менять? Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
  15. Добрый вечер всем! Кто нибудь знает появился ли в продаже Zic X9 5-30? Если да то где можно купить? Если можно с ценами, спасибо заранее. P.s. не кидайте тапками, давно не заходил на форум, а перечитывать кучу страниц ветки, сейчас просто нет времени, спасибо за понимание. Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk