HNKN

Собеседники
  • Content count

    1 283
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by HNKN


  1. 16 часов назад, Серж сказал:

    То есть, если на ногу упадет кирпич/балка/труба и отобъет пальцы, это ничего страшного? Защиты ног нет?

    Металлический носок сейчас многие вшивают внутрь обуви, между слоями так сказать, у некоторых внутри литой подошвы, так что его снаружи может и не быть. У наших рабочих по крайней мере так, что с металлическим носком, что без - обувь выглядит одинаково, производитель при заказе запрашивает с носком или без, сколько с носком, сколько без и делают по заказу.

    0

  2. 7 часов назад, well сказал:

    Нормальная связь, хороший интернет - за свои 6- 7 долларов в месяц.

    Чингельды вооооощем не работает. 4 телефона рядом лежат, 1 юсел и 3 билайн. Юсел интернет "H+", свободный разговор по Viber, без затыков. А билайн "E" и никуя не происходит. Со звонками та же байда, билайн вне зоны. Во всех диапазонах. Нюх я топтал эту связь. Выезжаем с Чингельды и понеслась, куча непринятых звонков и сообщений в мессенджерах.

    0

  3. 14 часов назад, shingo сказал:

    Проблема на автоматах, у Вас не механика?

    У меня автомат 15 года, такой проблемы не замечал, тьфу три раза :D

    1

  4. 1 час назад, mr.brembo сказал:

    Мащина выпущена 1 числа, выдана 3 го, когда успели снять фары? 

    Зачем снимать, сразу там поставили.Кто там будет смотреть китай-не китай :D

    0

  5. В 19.07.2019 в 12:34, Akim358 сказал:

    Вот мне тоже показалось, что это именно вибрация, отдающая на корпус авто. Понятно, что в служебных авто этим никто не будет заморачиваться, но, блин, задалбывает. Я бы охренел так постоянно ездить

    Блин, я думал у меня одного так. Задалбывает реально.

    В 19.07.2019 в 13:59, ShPioN сказал:

    меняют подвес глушителя на вариант от лося и вибрация пропадает.

    Поменял - не изменилось нифига. Такое ощущение, как будто о корпус где-то дребезжит. На холодную нет, а на горячую особенно бесит, когда по двору едешь медленно, вот тогда особенно чувствуется и слышется. Где дребезжит - хрен поймешь.

    0

  6. 5 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

    На фото сосед мой, европеец

    Я имею ввиду сказанное про "европейских" сертификаторов. А наличие сертификата отнюдь не значит что всё соответствует ему, так Вам скажу. Плати - лети, как говорится.

    1

  7. В 02.05.2019 в 12:31, barmaley13 сказал:

    Кто с таким встречался, как решали вопрос? 

    На рос.форумах так же пишут, что чистят там чего-то, но на долго не хватает. Косяк такой. Или брать несколько кнопочек про запас и менять походу дела. Или чистить и чистить, пока в 0 не счистите :)

    0

  8. В 05.05.2019 в 00:02, MeliusMaris сказал:

    Мой автоэлектрик починил этот баг под обшивкой водительской двери. 10 минут работы и копейки денег.  

    З.ы. Пока не починили, когда ставите авто на сигнализацию - проверяйте, поднялось ли стекло. 

    Перестали работать стеклоподъемники правой стороны. Тупо на одной работает только на опускание, а наверх не подымается, вторая пассажирская дверь то работает, то не работает, чаще не работает. У меня автоэлектрика своего нет, поэтому поехал Пойтахт. Там сразу сказали, что это кнопки. Поставил новые кнопки и всё заработало. Кнопка задней пассажирской двери - 55000, передняя  - типа дефицит, взял за 110.000. Редкость прям какая-то. Заходил в каждый магазин на Сергели и спрашивал эти кнопки.

    0

  9. 3 часа назад, Akim358 сказал:

    Мне вот интересно - а существуют ли в природе счетчики с температурными датчиками?

    ОБС что кто-то даже хотел завозить сюда такие счетчики, но его хотелку быстро свернули. Пока есть отопление вода идёт горячая, как только отопительный сезон заканчивается, так я с утречка минут по 30-40 сливаю, чтобы более менее тёплая пошла. Теплоэнерго твердит что дом тупиковый и типа это никак не исправить, и предлагали сделать пересчет на те же 0 целых хрен десятых, но для этого надо предоставить квитанции начиная с прошлого столетия :D

    0

  10. 17 часов назад, Timofeus сказал:

    У них были ограничения по торрентам на каких-то тарифах, может расширили

    Ограничений не было, просто указано, что скорость не гарантируется.В субботу скачал несколько программ с рутрекера и ннм. При заявленной скорости 5мбпс, закачка идёт 580-600кб, иногда прыгает до 640, но в основном 560-580. Тариф домашний, 5 мегабит.

    0

  11. 23 часа назад, UAZiat сказал:

    Скоро идти в РОВД интересно разрешат-ли пронести телефон?:icon_eek:

    Не разрешат. Такое ощущение что живем на каком-то сверхсекретном объекте. По работе приходится по предприятиям ездить, везде всё заставляют сдавать. Доходит иногда до маразма, что чертежи на входе отбирают, которые с собой приношу, чтобы прям на них пометки нужные сделать. Нет, нифига, приходится всё на блокнотике карандашиком на коленке чертить, под взорким взглядом стоящего за спиной работника предприятия, вдруг я что лишнее зарисую. В сенате вообще рулетку 5 метровую до конца вытянули :D

    3

  12. 9 часов назад, dmitry.uz сказал:

    умный город в исполнении регулировщиков....

    Пока регулировщики не выйдут регулировать, "умный город" еще как-то справляется с дорожной ситуацией. С их приходом наступает АХТУНГ! Имею ввиду, когда они выходят регулировать потоки на перекрестках, где светофор и так работает.

    1

  13. В 16.02.2019 в 16:04, Серж сказал:

    Парк Ватанпарвар в Карши

    Хорошее место. Тамошние солдафоны сказали, что планируют такие в каждом крупном городе сделать. На фото нету макета нашей страны, над которым гордо возвышается статУя Каримова.

     

    20190123_154227.jpg

    20190123_154232.jpg

    20190123_154242.jpg

    20190123_154339.jpg

    3