HNKN

Собеседники
  • Content count

    1 283
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by HNKN

  1. Благодарю за совет. Есть место где всё это продают в ФБ? Ссылку можно?
  2. Уважаемые форумчане, возникла острая нужда в деньгах, хочу продать свою коллекцию алкоголя, сориентируйте по ценам пожалуйста. Заранее благодарю!
  3. На паркентском базаре она. Левый вход на вещевой базар, там где ателье, парикмахерская и прочая лабудень.
  4. Металлический носок сейчас многие вшивают внутрь обуви, между слоями так сказать, у некоторых внутри литой подошвы, так что его снаружи может и не быть. У наших рабочих по крайней мере так, что с металлическим носком, что без - обувь выглядит одинаково, производитель при заказе запрашивает с носком или без, сколько с носком, сколько без и делают по заказу.
  5. Чингельды вооооощем не работает. 4 телефона рядом лежат, 1 юсел и 3 билайн. Юсел интернет "H+", свободный разговор по Viber, без затыков. А билайн "E" и никуя не происходит. Со звонками та же байда, билайн вне зоны. Во всех диапазонах. Нюх я топтал эту связь. Выезжаем с Чингельды и понеслась, куча непринятых звонков и сообщений в мессенджерах.
  6. У меня автомат 15 года, такой проблемы не замечал, тьфу три раза
  7. Я первую страницу "Война и мир" так и не осилил...
  8. А лучше лучинку зажгите (0+Вт) а над ней чайничек с водичкой повесьте, еще и газ сэкономите.
  9. Зачем снимать, сразу там поставили.Кто там будет смотреть китай-не китай
  10. Блин, я думал у меня одного так. Задалбывает реально. Поменял - не изменилось нифига. Такое ощущение, как будто о корпус где-то дребезжит. На холодную нет, а на горячую особенно бесит, когда по двору едешь медленно, вот тогда особенно чувствуется и слышется. Где дребезжит - хрен поймешь.
  11. Я имею ввиду сказанное про "европейских" сертификаторов. А наличие сертификата отнюдь не значит что всё соответствует ему, так Вам скажу. Плати - лети, как говорится.
  12. Ссылочку дайте, где в интернете идёт куча цифры бесплатно, которая кабельному и не снилось, а то я для TV box так и не нашел нормально работающей (может хреново искал...)
  13. На рос.форумах так же пишут, что чистят там чего-то, но на долго не хватает. Косяк такой. Или брать несколько кнопочек про запас и менять походу дела. Или чистить и чистить, пока в 0 не счистите :)
  14. Перестали работать стеклоподъемники правой стороны. Тупо на одной работает только на опускание, а наверх не подымается, вторая пассажирская дверь то работает, то не работает, чаще не работает. У меня автоэлектрика своего нет, поэтому поехал Пойтахт. Там сразу сказали, что это кнопки. Поставил новые кнопки и всё заработало. Кнопка задней пассажирской двери - 55000, передняя - типа дефицит, взял за 110.000. Редкость прям какая-то. Заходил в каждый магазин на Сергели и спрашивал эти кнопки.
  15. ОБС что кто-то даже хотел завозить сюда такие счетчики, но его хотелку быстро свернули. Пока есть отопление вода идёт горячая, как только отопительный сезон заканчивается, так я с утречка минут по 30-40 сливаю, чтобы более менее тёплая пошла. Теплоэнерго твердит что дом тупиковый и типа это никак не исправить, и предлагали сделать пересчет на те же 0 целых хрен десятых, но для этого надо предоставить квитанции начиная с прошлого столетия
  16. На 0,1 л/ч? Да, сплошные убытки Кондёр не включайте, больше сэкономите.
  17. Ограничений не было, просто указано, что скорость не гарантируется.В субботу скачал несколько программ с рутрекера и ннм. При заявленной скорости 5мбпс, закачка идёт 580-600кб, иногда прыгает до 640, но в основном 560-580. Тариф домашний, 5 мегабит.
  18. Не разрешат. Такое ощущение что живем на каком-то сверхсекретном объекте. По работе приходится по предприятиям ездить, везде всё заставляют сдавать. Доходит иногда до маразма, что чертежи на входе отбирают, которые с собой приношу, чтобы прям на них пометки нужные сделать. Нет, нифига, приходится всё на блокнотике карандашиком на коленке чертить, под взорким взглядом стоящего за спиной работника предприятия, вдруг я что лишнее зарисую. В сенате вообще рулетку 5 метровую до конца вытянули
  19. Пока регулировщики не выйдут регулировать, "умный город" еще как-то справляется с дорожной ситуацией. С их приходом наступает АХТУНГ! Имею ввиду, когда они выходят регулировать потоки на перекрестках, где светофор и так работает.
  20. Не нужно. Копию и всё. Спрашивал и у гайцов, и сами так несколько лет ездим. простая копия свидетельства о браке. Это общее имущество.
  21. Это и есть без изменений. Кучка не меняется
  22. Хорошее место. Тамошние солдафоны сказали, что планируют такие в каждом крупном городе сделать. На фото нету макета нашей страны, над которым гордо возвышается статУя Каримова.