Chain

Собеседники
  • Content count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Chain

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Гы-гы-гы поговори в приятелем - наркота, дозняк, доза, герыч, ставится, пластид, взорвем, убъем, в пятницу, начинаем, аллах акбар, крошки, свергнем, оружие, калаши, патроны - ну в общем почаще и побольше - точно узнаешь, прослушивается или нет. Если нет, то дядя Кащенко поможет.
  2. Можно пройти, стыдливо опустив глаза, можно НЕ ЗАМЕЧАТЬ, можно успокаивать себя скороговоркой- меня это не коснется, меня это не коснется, я благополучный, успешный, с моими детьми НИКОГДА такого не будет...Но может не стоет бежать от самого себя? Может быть стоит попробовать, хоть раз, разочек, не перекладывать ответственность на других, не бормотать - это меня не касается, помогут без меня, А ВЗЯТЬ ВСЕ В СВОИ РУКИ? СИЛЬНЫЕ, УСПЕШНЫЕ РУКИ? Не ради Бога - он бывает слеп, не ради рая - туда еще нужно попасть, не ради приятелей - они вам завидуют, а ради... Ради этих глазенок, которые смотрят на вас с надеждой - Папа? Мама? Поймите, вы встаете, плотно завтракаете идете на работу, довольные в общем-то жизнью люди, а в это время...Не на том конце земного шара, не где-то там в Анголе или Заире, здесь, рядом, совсем близко от Вашего дома или работы живут ДЕТИ. Плохо живут, ВЫЖИВАЮТ. Запомни, ИМ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ. И пусть эта тема будет такой же популярное, как и "'Про авто", "Где купить шляпки", "Куда съездить отдохнуть". Chain сказал.
  3. С надеждой и пониманием мы относимся к отечественому КВН'у. Мы понимаем, сколько преград стоит на пути у наших молодых дарований, у наших артистов. Несмотря на все эти препоны они проводят встречи и радуют нас своим юмором. Пожелаем им удачи и хороших выступлений!!!
  4. Отличная тема. Можно в журнал "Наука и жизнь офисного планктона" помещать. Отличная тема потрындеть бюргерам, вспомнить физику со школой, почесать чего-нибудь...
  5. Убогое мероприятие убогих технологий. Боже мой, ну скажиет мне пожалуйста, какие могут быть выставки в таше? Здесь есть хоть одна фирма, которая производит (не собирает, а производит) процессоры, винчестеры, материские платы? Да хоть дискеты с компакт дисками? Есть фирма, голос которой что-то решает на мировом рынке компьютеров, перифирии, информационных технологий? Есть хотя бы один программный продукт (не нетдек-дорихона) который продается на мировом рынке? Это же полное убожество!!! Какие могут быть в нашей деревне выставки? Такие выставки мы видем каждый день на рядах навои - там выставляют привозные телефизоры, холодильники стиральные машины. Таш- город торгашей и воров, здесь никогда не будет мелькать человеческая мысль.
  6. Предлагаю забанить к ибеням пользователя с именем "Джаны" пока он не выучит язык межнационального общения. А том майя иво ни панимай!
  7. Все мы предприниматели, все мы успешные Люди. В наших непростых местных условиях, строим, чиним, привозим, продаем. Каждый день в заботах и хлопотах. Каждый день - день маленьких и больших побед. Маленькие шаги к большому успеху. Поддержание большого успеха. Работа на будущее. Возможно мы этого не замечаем, но каждая наша победа делает чуточку лучше жизнь в этой стране. Нашей стране. Любимой и не любимой, презираемой и обожаемой. Огромной и бескрайней и маленькой и родной одновременно. Это наша страна и мы делаем в ней наш бизнес. Мы работаем на будущее. Мы любим наших близких. Что может быть лучше прогулки с любимой по тихой аллее вечернего Бродвея? Светят звезды, луна, прохладный октябрьский воздух ласково охлаждает разгоряченные сердца и мы идем, идем, идем.. Дома <...> и другие тихие семейные радости... Мы любим друг друг, и любим всех Вас!!!
  8. А я в душе не столько добрый, сколько голый и мокрый Модераторы, хватит тереть мои камменты, я тут всем отписал!!!
  9. ... При слове джигит начинаете озираться - где? И никого не увидев рядом, с изумлением в голосе переспрашиваете - Я??
  10. На пивко хватило? Уникальная команда - продали свой сценарий за 2 штуки!!! Представьте, приезжает димабилан выступать на евровиденье, и толкает свою песню за 2 косаря... А что, здесь есть квн?
  11. Забыл авторство кортинге указать - она с удава!
  12. Последнее Chain letter. Сегодня, в Колонном зале дома советов состоится прощание с Chain. Его яркая, стремительная жизнь на форуме Torg.uz оставила глубокий след в наших сердца. Его емкие, красочные, глубокие сообщения представляли собой не маленький высерок "Я ни знаю", "А вабще я вот в прошлом году...", а раскрывали полностью обсуждаемую тему, определяя для нее новое русло. Достаточно было просто появиться ему где -нибудь, что бы все уже ожидали чего-то нового, определяющего. Причина его творческой смерти проста и сложна одновременно. Проста - меняя одни Эбеня на другие, он погнался как и многие другие сильные люди до него за длинным пендосским рублем. Где не гарантирован тырнет, а заходить с казахских тырнет-кафе только для того, чтобы порадовать своих котят (собачек, хомячков, подставьте че-угодно) у него нет малейшего желания. Сложна - в отличие от большинства здешних мелких клерков (считающих себя бизнесменами средней и крупной руки) он не остановился на здешней зарплате в пиццот пендосских рублей, которая многим из вас кажется весьма нехилой, а уехал в новые эбеня дабы накопить себе на квартиру, машину и конечно же Анджелину Джоли ( ну или на крайняк - Бритни Спирз). Он знал это. Он предчувствовал свою кончину. Она подкатывала сладострастным комком, начиная с низа живота... хм, пардон, отвелкся, он предчувствовал свою творческую кончину и сообщил об этом в своей гениальной подписи а также в приватном письме одному из здешних завсегдатаев. Жаль, что уходят лучшие. Уходят, пронесшись яркой звездой на небосклоне форума. Остаются серости, серуны и серунишки, которые изо дня в день будут оставлять свои серые, скучные, глупые, но безусловно правЕльные и отвечающие правилам форума. Будут плодить свои сообщения, счетчик тикает - 200, 300, 500 сообщений, уже в подписе "Директор", а жизнь - п р о х о д и т... Chain безусловно был одной из самых интересных и умных личностей, которые когда было были здесь с момента создания форума. Их можно перечислить всех по пальцам одной ну крайняк двух рук, ну или двух еще ног, но не больше. Пожелайте ему удачи. От всех Ваших сердец, подернутых пленками червствости, равнодушие, злости, лицемерия, подлости. Прощайте друзя. Мне было скучно с вами. Вам будет меня не хватать
  13. Пацстулом. Жжошь однако! Да, да все так! В действительности я 12 -летний маленький дрочер (ботанег), пухлый (120 кг) и в очках (-10). Только закончил 5 класс и решил с вами поиграть, дяденьки и тетеньки. Про котят не понял. У меня сцобаки. Один. Кобель. Он не размножается.
  14. Смиялся. Какой же все-таки заметный этот один нехороший человек! Кстати, он один из немногих кто немного владеет Словом.
  15. Второе Chain letter за сегодняшний тихий хароший вечерок. Тут вот какая тема. На меня просто обрушилась народная любовь и полагаю, что скоро меня просто начнут наперебой приглашать встретиться на пустырях там, кладбищах, стадионах - ну просто чтобы вживую пообщаться с такой легендарной личностью как я. Отвечу с сразу всем и сразу. В такой ситуации есть два варианта развития событий. Chain раздает не по деццки. Бурное негодование царит на форуме, все объединяются, скидываются помаленьку и Chain закатывают в асфальт дружелюбные и жизнерадостные коротко стриженные спортсмены. Это интересный вариант. Chain огребает не по деццки. Радость царит на форуме, все обмениваются впечатлениями, фотками с отчета и проч. Это весьма грустный вариант и кроме того в ввиду мерзкой и подлой (но широкой) души Chain этот вариант чреват всяческими осложниями. И наконец, как всегда из двух вариантов есть третий вариант - Chain прокладывает всех разбиральщиков! Почему? Потому что времена дуэлей ушли в благородный 19 век и сейчас побеждает тот, кто получает результат. Не можешь в кабаке ответить кулаком - бей вилкой или бутылкой. Или доставай травматический пистолет. Даже горячие воины не брезгуют этим способом (google в помощь). Мешает конкурент - есть способы. Ну и т.д. А вообще, если вы заходите в вирт, будьте готовы к тому что вас могут безнаказанно послать. Как говорили на одном сайте - "udaff.com - это место, где посылают на x... Иди(с)" У меня был опыт проведения подобных встреч. Когда я был молодой и горячий ©. Сейчас, если хочешь подраться - лучше идти на ближайщую дискотеку местного ПТУ. А если хочешь общения, когда можно барану сказать, что он баран - лучше сидеть в инете. Ну и по сабжу - у кого-нибудь кроме меня был опыт проведения подобных миролюбивых и дородушных встреч, когда общение в нете перерастало в любовь в жизни? (ахтунг ни при чем). Искренне ваш, Chain.