Sign in to follow this  
Followers 0
Chain

Общение с ГОПНИКАМИ

157 posts in this topic

Доброй ночи дарагийе друзя, в эфире Chain letter, затрагивающее как всегда острые и злободневные вопросы!

 

Итак гопнеки. С чем-то эта тема перекликается со следующей, которую напишу сразу после этой. Вот такой полет мыслей.

 

Иду я с месяц назад по одному весьма глухому райончику. Решил срезать, пройти кварталом. Прохожу мимо трех сидящих на корточках братишек, крепеньких таких. При виде меня поднимаются. Поддатые, почти бухие в жoпy. Но здоровые. Братан - позвонить есть? Подумав 0,2480сек (время обращения к БД) я понял, что начинается такой ненавязчивый развод - сначала позвонить, потом подарить телефон, потом мелочишко там, часы оставить на память в знак дружеской признательности. Ти-и-хо в лесу. Никого рядышком. Спокойненько так.

 

На этом месте я могу конечно набить на клаве всякие геройские вещи. Как в пендосском фильме со Стивеном Сигалом. Что я тут же исполнил боевую стойку крадущегося дракона и дальше в прыжке с обратным сальто уложил двоих. А третьего взял за правую ноздрю, крутанул чирез себя и приложил мордой лица об пыльную землю. И тут же включилась музыка, загорелись окна ближайшего дома, выскочил майор милиции и подарил мне именные часы от ровд. А его молоденькая доченька тут же отстрочила мне чего-то, вышла за меня замуж и жили мы долго и счастливо.

 

Ну ладно, или хотя бы что я тут же благородно вскричал - "Защищайтесь сударь!", встал в боевую стойку боевого бойца и один на один бился с их главарем. А два его кореша гортанными криками подбадривали нас. Устамши, и сойдясь на ничьей мы выпили по певасику и довольные, пошли по домам.

 

Или хотя бы я просто жестко и смело выбил ножи кастеты и пистолеты из их волосатых лап, слегка травмировал и отвел в отделение ровд. Седой майор долго тряс мне руку, а потом его доченька... ой, уже было.

 

Вернемся к суровой действительности. За 0,2480 сек. я смекнул, что есть два способа. Первый - спокойно и безропотно отдать им все и слека может быть совсем помятым продолжить дальше путь. Второй - смело и жестко ударить первого по лицу, после чего на меня все трое наваливаются и долго и радостно пинают. Потом все отбирают и дальше пункт один.

 

Я выбрал третий способ. Неблагородно, подло и неспортивно бью ближайщего указательным и средним пальцами в область глаза, после чего включаю съе...ор на первую космическую. Застучали сандалетики Chain'a по пыли и долго доносились вслед матюки угрозы и прочее прочее. А бегаю я быстро. Тренировалсо.

 

Вот такие дела. Я бы мог убежать и просто так - полупъяные боровы и так не догнали, но хотелось мне внести свой маленький вклад в развитие человечества. А что вы думаете по этому поводу, благородные рыцари?

 

Валяйти свои рассказы, о том как вы как Нео бились с полустоней агентов Смитов.

 

 

ЗЫ. Все имена реальные, совпадения тоже, не байюсь мести гопнегов по причине отъезда из того города, где это было. Бугага.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да на%ер гопников, чо там про дочку-строчилку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой ты злой, а может им действительно позвонить нужно было, может одному из них плохо стало, отравился алкоголем, скорую помощь хотели вызвать, а ты и второго вырубил, как он теперь номер будет набирать он же теперь плохо видит? :angry: Гы-гы-гы-гы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chain :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итак гопнеки. С чем-то эта тема перекликается со следующей, которую напишу сразу после этой. Вот такой полет мыслей.

 

Скорее патентуй "гоблин.уз" и слава сама тебя найдет!

Я просто устану всё такое описывать. Да и в другом стиле получится, конечно.

Но за такой рассказик - и похвалить не в лом :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ. Все имена реальные, совпадения тоже, не байюсь мести гопнегов по причине отъезда из того города, где это было. Бугага.

Что то слабо верится что все было именно так. Так кто кому дал в глаз . Только честно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто кому дал в глаз. Только честно
ба га га
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КрасавчеГ, Chain!

Кто бысто бегает, тот дольше живет.

Как то мне знакомый рассказывал, как он пошел с другом на диско и вступился за этого своего бесталкового друга.

Так его потом всемером головой об бардюр били =)

И в конце концов они все таки бежали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А моего зятя эти гопники избили, отобрали все-ключи от квартиры, деньги, документы, телефон (новенький, купленный за 2 дня перед нападением), в какой-то овраг свалили и убежали;)( так что, уважаемые господа, отдавайте все добро, будете здоровы!:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть разные гопники:

1) Которые подбегают, бьют сходу по голове (обычно сзади), избивают, забирают все и убегают.

2) Которые на словах вас заставляют отдать все мирным путем, такие раритеты в основном только на тезиковке остались.

3) Может еще есть их разновидности.

 

1-й разновидности лучше все отдать, благо мобилу по IMEI вернуть легко, да и гоперов потом наказать можно.

от 2-й разновидности лучше просто уйти, даже если побегут, то врядли догонят, обычно это нарки, либо бухие лица цыганской национальности ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть разные гопники:

1) Которые подбегают, бьют сходу по голове (обычно сзади), избивают, забирают все и убегают.

2) Которые на словах вас заставляют отдать все мирным путем, такие раритеты в основном только на тезиковке остались.

3) Может еще есть их разновидности.

 

1-й разновидности лучше все отдать, благо мобилу по IMEI вернуть легко, да и гоперов потом наказать можно.

от 2-й разновидности лучше просто уйти, даже если побегут, то врядли догонят, обычно это нарки, либо бухие лица цыганской национальности ;)

IMEI-это что? и как можно их наказать? собственно как их вообще найти потом можно?) если вообще возможно:( У парня подруги посреди бела дня украли сот, вообще обнаглели. Он находу шел, разговаривал, так они на бегу выхватили тел, в машину сели и уехали. Он номер машины запомнил, заяву накатал. Толку-то..., это просто таксист был. Так что канула сотка в Лето:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно вам, как будто по пацанке никто ни разу не гопничал....

сами небось не раз и не два , завидев "чужака", тянули приколоться в подьезд...

а дальше - по накатанной схеме, прикол - наезд - пресс, пока на пузырь не скинет (за "развод") :(

мелочь - а приятно...

 

P/S . Сам я лично никогда таким не занимался. ;)

Edited by Executor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ладно вам, как будто по пацанке никто ни разу не гопничал....

сами небось не раз и не два , завидев "чужака", тянули приколоться в подьезд...

а дальше - по накатанной схеме, прикол - наезд - пресс, пока на пузырь не скинет (за "развод") :)

мелочь - а приятно...

 

P/S . Сам я лично никогда таким не занимался. ;)

Ну не знаю..., я лично тоже никогда такими делами не занималась!::):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D

Ржал 5 минут. Форумчане! Никогда не пересекайтесь с Chain'ом и уже тем более не просите его ни о чем. Этот чел - опасен. ;):):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:D

Ржал 5 минут. Форумчане! Никогда не пересекайтесь с Chain'ом и уже тем более не просите его ни о чем. Этот чел - опасен. ;):):)

Простите, а чем он так опасен? Хотелось бы узнать подробно для личной безопасности:)!!!

 

Вот мне интересно, как и кто бы поступил в след ситуации?! Вы провожаете девушку домой поздно вечером, а вас останавливает "милая" компания этих самых гопников и "мило" просит отдать все самое ценное, причем ценности девушки для них вызывают наибольший интерес:))) Как бы Вы поступили на месте кавалера? ПРИЧЕМ, Девушка Вам ну оооооооочень нравится, вам хочется произвести на нее впечатление, вы только-только добиваетесь её!

P.S. Интересует и мнение женщин, как бы они поступили на месте девушки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закурить попросит, потом к-а-а-к ииибанет в глаз и деру ...

чем не опасность ?

;):)

 

А если серьезно - самая четкая версия выхода из таких передряг - по яйцам (глазам, уши оторвать резко, зубы выбить камнем, сигаретов в лоб)

и - ломись как будто последний раз свет видишь :) !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
IMEI-это что? и как можно их наказать? собственно как их вообще найти потом можно?) если вообще возможно;) У парня подруги посреди бела дня украли сот, вообще обнаглели. Он находу шел, разговаривал, так они на бегу выхватили тел, в машину сели и уехали. Он номер машины запомнил, заяву накатал. Толку-то..., это просто таксист был. Так что канула сотка в Лето:)

Почитайте тут: http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic...ost&p=55193!!! и далее по теме. В этом же разделе есть черный список IMEI.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть Чайн поступил гуд, вот я к чему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ладно вам, как будто по пацанке никто ни разу не гопничал....

<...>мелочь - а приятно...

 

P/S . Сам я лично никогда таким не занимался. ;)

Ну не знаю..., я лично тоже никогда такими делами не занималась!::):)

Но вы же - девочка... Девочки такими делами заниматься не положено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Закурить попросит, потом к-а-а-к ииибанет в глаз и деру ...

чем не опасность ?

:):)

 

А если серьезно - самая четкая версия выхода из таких передряг - по яйцам (глазам, уши оторвать резко, зубы выбить камнем, сигаретов в лоб)

и - ломись как будто последний раз свет видишь :) !

 

Ну а если девушка будет с вами???!!! Я например медленно бегаю..., так что же, Вы бросите меня, а сами улепётывать??!!!:D))

 

Да ладно вам, как будто по пацанке никто ни разу не гопничал....

<...>мелочь - а приятно...

 

P/S . Сам я лично никогда таким не занимался. ;)

Ну не знаю..., я лично тоже никогда такими делами не занималась!::):)

Но вы же - девочка... Девочки такими делами заниматься не положено.

 

Ну это я просто так пошутила:))) А вообще, я слышала, есть такие девочки...., занимаются такими делами:))

 

Что-то никто не хочет отвечать на мой вопрос...:) А жаль..., интересно просто.., как у нас нынче мужчины поступают (только не думайте, что я провоцирую вас на определнный ответ)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то никто не хочет отвечать на мой вопрос... А жаль..., интересно просто.., как у нас нынче мужчины поступают (только не думайте, что я провоцирую вас на определнный ответ)

1. Ничего не отдавать, если ничего не должен.

2. Попробовать поговорить по-хорошему. Нормального мужика трогать не станут.

3. Не поможет - драться. Но это тоже зависит от ситуации, т.к. мужчина отвечает не только за себя, а также за девушку что с ним.

 

4. В критической ситуации - отдать, уйти. Чтобы потом вернуться с друзьями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то никто не хочет отвечать на мой вопрос...;) А жаль..., интересно просто.., как у нас нынче мужчины поступают (только не думайте, что я провоцирую вас на определнный ответ)

 

Нормальный мужик должен предусмотреть непредвиденные ситуации - и отвезти даму на такси!!))...и соответственно посещать те заведения, где можно просто отдохнуть, а не доказывать свою, уж не знаю как назвать - мужественность, состоятельность и проч...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Так разные ситуации бывают, и не все зависит от Вас, дорогие мужчины, вот получилось так, что на улице пристали к вам, вы просто хотели прогуляться, подышать свежим воздухомю Но вашу наступающе-оборонительную позицию, я уже поняла;)

А вот я бы, сама стала своего мужчину уговаривать отдать все по-хорошему"!!!! :))

 

Что-то никто не хочет отвечать на мой вопрос... А жаль..., интересно просто.., как у нас нынче мужчины поступают (только не думайте, что я провоцирую вас на определнный ответ)

1. Ничего не отдавать, если ничего не должен.

2. Попробовать поговорить по-хорошему. Нормального мужика трогать не станут.

3. Не поможет - драться. Но это тоже зависит от ситуации, т.к. мужчина отвечает не только за себя, а также за девушку что с ним.

 

4. В критической ситуации - отдать, уйти. Чтобы потом вернуться с друзьями.

 

С друзьями-то вернетесь, да вот "милую" компанию врядли уже найдете:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то никто не хочет отвечать на мой вопрос... А жаль..., интересно просто.., как у нас нынче мужчины поступают (только не думайте, что я провоцирую вас на определнный ответ)

Сам вопрос впровакационный. Есть некоторые вещи, когда о которых думаешь в дрожь бросает. Например, вот ваш вопрос, или когда студент думает как же он будет сдавать сессию, если преподы не берут, а он нифига не знает/не ходил. О таких вещах лучше даже не думать, все равно заранее ничего не решишь, там по обстоятельствам действовать надо. Смотря какая баба ;о;) Была у меня одноклассница Назарова Нина, 2 последних года в школе за одной партой сидели, она вот была чемпионкой мира по карате ;о:).. Короче - вопрос ужасный, и перед сном его не советую обдумывать. Кстати, для проверки можно собраться, и пойти докопаться до когонить, и посмотреть что будет ;о:)..

 

P.S>На счет не берущих преподов - чистая правда ;о:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что-то никто не хочет отвечать на мой вопрос... А жаль..., интересно просто.., как у нас нынче мужчины поступают (только не думайте, что я провоцирую вас на определнный ответ)

Сам вопрос впровакационный. Есть некоторые вещи, когда о которых думаешь в дрожь бросает. Например, вот ваш вопрос, или когда студент думает как же он будет сдавать сессию, если преподы не берут, а он нифига не знает/не ходил. О таких вещах лучше даже не думать, все равно заранее ничего не решишь, там по обстоятельствам действовать надо. Смотря какая баба ;о:) Была у меня одноклассница Назарова Нина, 2 последних года в школе за одной партой сидели, она вот была чемпионкой мира по карате ;о:).. Короче - вопрос ужасный, и перед сном его не советую обдумывать. Кстати, для проверки можно собраться, и пойти докопаться до когонить, и посмотреть что будет ;о:D..

 

P.S>На счет не берущих преподов - чистая правда ;о:)

Собраться кому?:)) И вообще..., просто у меня была такая ситуация.., вернее очень схожая с ней. Меня парень провожал, и пристали к нам нехорошие мальчики. Так мой встал на защиту, не побоялся, хотя я, чисто теоретически понимала, что лучше все решать мирным путем. Но зато было так приятно от сознаний того, какой у меня храбрый и сильный молодой человек:))) Правда, хорошо что все все хорошо закончилось!!! Легкие ссадины...

 

 

Что-то никто не хочет отвечать на мой вопрос... А жаль..., интересно просто.., как у нас нынче мужчины поступают (только не думайте, что я провоцирую вас на определнный ответ)

Сам вопрос впровакационный. Есть некоторые вещи, когда о которых думаешь в дрожь бросает. Например, вот ваш вопрос, или когда студент думает как же он будет сдавать сессию, если преподы не берут, а он нифига не знает/не ходил. О таких вещах лучше даже не думать, все равно заранее ничего не решишь, там по обстоятельствам действовать надо. Смотря какая баба ;о:) Была у меня одноклассница Назарова Нина, 2 последних года в школе за одной партой сидели, она вот была чемпионкой мира по карате ;о:).. Короче - вопрос ужасный, и перед сном его не советую обдумывать. Кстати, для проверки можно собраться, и пойти докопаться до когонить, и посмотреть что будет ;о:)..

 

P.S>На счет не берущих преподов - чистая правда ;о:)

 

А насчет НЕ берущих преподов-ваерю! У самой в Универе такие преподают;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.