ilnar

Собеседники
  • Content count

    315
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About ilnar

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 02.05.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://djchemist.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    электронная музыка
  1. согласен, и если мешать разный алкоголь, то можно полетать на вертолете, а уж тем более на голодный желудок.
  2. Alex Niggemann - I Don't Care (Aggressive Tale Mix)
  3. спасибо за ответы. интересно, а реально ли самому установить замок и петли? небольшой опыт в этом есть, но не для таких дверей.
  4. форумчане, не подскажете где можно приобрести межкомнатные двери в ванную и туалет, шириной 67-70 см. Смотрел на куйлюкском строительном там 170 тыс., но еще нужно дверной замок монтировать и петли, в общем одна дверь полность с установкой 290 тыс. ?
  5. форумчане, кто нибудь в прошлом или этом году был в кумушкане? ваши впечатления?
  6. странно, в воскресенье взял пиво жигулевское в баклажках, сегодня тоже в магазине видел пиво в баклажках ) я согласен, водка поднимает настроение как никакой алкоголь на природе, в хорошей кампании, на каком либо знаменательном мероприятии, а текилы, абсенты....это как то все для романтики, в малых дозах.... предствляю, на свадебном банкете на столах абсент, текила, виски...)
  7. круговорот идиотизма: сначала с многоэтажек всех выселяют, потом сносят многоэтажку, далее строят на том же месте новую многоэтажку и продают там квартиры по космическим ценам...
  8. у меня в основном радиошоу, ну и то, что у нас в tasix выкладывают
  9. предпочитаете или используете?
  10. верю, сам тоже так делал ), дубликаторы по моему были, но в единичных экземплярах в стране, да, болванки сейчас намного хуже. я сам всю музыку записываю на DVD-data, так как CD-R дисков нужно будет очень много, да и DVD c музыкой уже более 120. а по теме: вопрос: Где купить музыкальные CD в Ташкенте? магазинов много, автор должен конкретизировать, что именно ему нужно.
  11. есть около 200 дисков им лет 12, и с ними все нормально, все считывается. а правнуки... они наверное другую музыку слушать будут ) а (штамповка) гарантирует работоспособность до 100 лет, только если их не царапать, не трогать жирными руками и т.п., т.е. обращаться соответственно
  12. CD не пользуются спросом, так как практически все перешли на mp3 формат, да и аппратура нужна хорошая, чтобы услышать все прелести аудио CD. Был я как то в нирване несколько лет назад, так там их последние новинки были у меня уже как 3-4 месяца, так как я качал музыку с интернета. Больше туда ни ногой. по поводу клубной музыки могу проконсультировать: сам слушаю все от ambient, chill-out до psy trance и dub-step разницу между КАЧЕСТВЕННЫм Audio CD и mp3 320 k/s вряд ли заметите, если у вас конечно не hi-fi аппаратура.
  13. у нас на "строителе" тоже самое, 2й день нет воды(
  14. я как похудел, так сразу вес хотел набрать, но увы, у мужского пола после 25 лет все уходит в живот и там все накапливается, ну это конечно если не в спорт зал ходить, и есть надо белковую пищу.