wadimwas

Собеседники
  • Content count

    76
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About wadimwas

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://wadimwas.ucoz.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Официальная карта 450$, а тюнер любой позволяет
  2. Любой коммерческий проект развивается по ОДНОЙ схеме - продать(впарить) свой продукт(туфту), как можно бОльшему количеству потенциальных покупателей(лохов). Кабельное, MMDS и спутниковое ТВ по Вашему не составляет конкуренцию эфирному ТВ ???? Зачем делать, что-то самому, когда можно продать, то что сделали другие. А финансирование легко отработать трехчасовыми концертами и новостями с полей. Вполне логично вписывается в существующую схему. Ведь вряд ли Вы оспорите то, что нам показывают не ТВ, а рекламу прерываемую какими-то передачками и песенками.(я не про наше ТВ) Если наших детей плющит от Дом2 и Димы Билана - наверное не только система, но и Мы с Вами в этом участвуем??? Ну не может (в силу многих причин) наше телевидение показывать голые задницы, а без них (задниц) не может существовать конкурентноспособное ТВ (из поста выше) Еще раз повторюсь - есть же выбор (кстати, который система никак не ограничивает)
  3. Непонятно почему из положительной темы про техническое перевооружение Республиканского ТВ, разговор ушел в отрицательную тему про коррупцию и родственные связи??? Не нравится местное ТВ не смотри, благо есть возможность смотреть любые, даже платные пакеты Триколор и НТВ+. По вашей логике из-за отсутствия контента в Узнэте (наполнение которого кстати гораздо меньше чем ТВ, зависит от системы), не нужно технически развивать интернет в РУз ??? Хватит того, что есть ??? Интернет технологии уже дышат в спину эфирному телевидению, и кто знает может через пару-тройку лет мы увидим трансляцию greenTV (кстати классное название, оставляю за собой авторское право, если чё ) Может дело не в системе, а в людях которым удобно во всех бедах винить систему.
  4. Что заставило отказаться от сказки????????
  5. Для любителей моделизма. Имею ВСЕ номера журнала "Моделист-Конструктор" с момента выпуска с 1965 по 2008 годы. В электронном виде DjVu, качество хорошее, на ДВД диске. Кому интересно, пишите в личку.
  6. Комедии Резо Габриадзе Роли: Кахи Кавсадзе,Гиви Берикашвили,БаадурЦуладзе Фильмы: 1.Пари 2.Субботний вечер 3.Термометр 4.Три рубля 5.Лимонный торт 6.Три жениха 7.Покорители гор 8.Бабочка 9.Удача если надо в личку
  7. Не всё так радужно и дёшево, как думаешь, на канал в 2 Мбит всем офисом работать будете Юзаю SatGate на турках, уже больше года. Минусы: 1. Да, на SatGate тех. поддержка вообще никакая!! Проще на форумах поискать, да поспрашивать... 2. На счет Слона: он требователен к исходящему каналу, и расходует его больше, чем например Радуга. Да и в он-лайн играх медленоват. Плюсы: 1. Низкая цена!!! Самая низкая из всех Sat провайдеров.(во всяком случае я ниже не видел). 2. Скорость реально та что указываеш, 99% времени. 3. Создать подписку можно за 1 у.е (если создавать у дилера) 4. Пополнять баланс от 1 у.е. 5. Качество за последнее время улучшилось, последнии пол года проблем вообще нет. Подключаеться быстро, в любое время. Хотя раньше был ужас... Тарифы
  8. Так это для буржуев, нам бы с нашими 21" теликами мпег4 на DVB-S, дай бог осилить
  9. Приобретение дорогущего спутникового тюнера(>400$) без поддержки мп4, именно в данный переходный период неоправданная роскошь. Можно было купить что-нибудь в районе до 100 бакоф, попользоваться годик, а там как только каналы перейдут в мп4 (а это неизбежная действительность, как кому этого не хотелось бы) и корейцы и китайцы завалят аппаратурой.
  10. Чушь, не вводи в заблуждение. Т.к. разговор про 3К на 56* там в мпег4 вещание.
  11. По телику в новостях показывали в тот же день.
  12. Это закрытый форум напиши на мыло info(собачка)uzsat(точка)net и всё!!!!
  13. На все вопросы ответят на Узбекском форуме про спут. телевидение