Geka

Собеседники
  • Content count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40

About Geka

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У нас правовое государство, кто мешает работать по договору? Сколько сталкивался с риелтарами, так только один предложил прозрачную и законную схему. Кстати он с этого форума. А так только дурак будет делать предоплату без встречной гарантии от риелтора. Само собой) Я же не против комиссии.
  2. Продать дом нужно. Поделитесь контактами? Если риелтор найдет клиента и мы с клиентом придем к согласию, то я не против заплатить оговоренную заранее комиссию.Его труд должен быть вознагражден. Но я считаю неправильно заплатить риелтору, а он потом будет искать клиента 100 лет или вообще не искать. Гарантий нет никаких. Искал, звонил, но находил компанию, как я уже выше описал, которая попросила предоплату, без гарантий, что она продаст за определенный срок недвижимость. Буду еще искать.
  3. Нужен риелтор в Термезе) Не могу найти. Кто-нибудь встречал таких? Я одних встречал "умников", но они по предоплате работают.
  4. phantasm имела ввиду, что две двери опасно и нужно одну убрать.
  5. Лучше идти в спортзалы и там искать секции, кроме того можно сразу посмотреть тренировки. Например, идти в Пахтакор (раз устраивает месторасположения) и там узнать когда и кто тренируется у охранников или в самом зале. Сам там тренировался и знаю, что там куча секций
  6. Для большинства метро и транспортная развязка плюс. Если даже есть машина, то детям и другим членам семьи удобно.
  7. Все что вам говорят в банке о невозможности это не правда. Идете до конца и жалуйтесь в прокуратуру, так как вы уже потратились на открытие карт, да и нервы потратили. Еще письменно пишите в банк и попросите этот банк официально вам дать письменное письмо о невозможности сконвертировать.
  8. Алгоритм по обналичиванию работающий. На практики в таких случаях управляющий банка может позвонить к директору организации, где работает данный клиент и объяснить, что так нельзя.
  9. Тел доверия ЦБ (+998 71) 200-00-44 http://www.cbu.uz/ru/section/about_cb/address
  10. Отличный тренер по рукопашному бою тренирует на пахтакоре и альфа спорте. Опытный, воспитывает бойцов еще с советского времени. На тренировках уделяет внимание каждому ученику. Не бросает неподготовленных сразу на спаринги. Вот показательное видео со спарингов https://youtu.be/vodv-3P1RGg Если заинтересует напишите в личку, дам номер.
  11. Выгодней оплачивать. При оплате комиссия около 1%, а при снятие около 7%. Но это зависит какого банка у вас карта и в банкомате какого банка вы будете снимать.
  12. В России практически везде можно оплатить этой пластиковой картой, а если даже в ваших точках не будет терминала, то банкоматы на каждом шагу. Снимите и оплатите. Ну лучше, конечно, оплатить через терминал, так как комиссия намного меньше. Есть банкоматы которые выдают в долларах. Сам не снимал, в долларах, но видел, что в меню есть возможность выдачи в долларах. Это был банк Открытия. Также попробуйте в банкоматах объединенного рассчетнго центра http://www.ors.ru/
  13. Кому-нибудь удалось взять такой же номер какой был в МТС? Знаю что ЮМС это другая организация и не несет обязательств по МТС. Но вроде номера такие же как в МТС. Точнее меня интересует нынешний хозяин номера такого +99897400.. в ЮМС мог бы он быть владельцем такого же номера в МТС?
  14. В феврале 2015 года открыл карту в ПСП и было 100$ страхового депозита...и уехал со страны. Тут читаю информацию про 200$ страхового депозита. Что сейчас у меня 200$ а не 100? а то на сайте банка нет инфы
  15. Все намного легче. Знание своих прав. Прочитайте и распечатайте перед "взятием" банка ПП1914 и возьмите его с собой.