Sensemilia

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Sensemilia

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 26.09.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    303119865

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. В ночть с 3 на 4, а точнее рано утром в северо-восточной части неба светилось нечто большое, похожее на вытянутую звезду. Свечение было видно еще даже после рассвета, когда звезды уже погасли. Кто-нибудь еще это видел? Что это было? Может метеорит?
  2. Я вообще последние книги даже не дочитала. Интересны только первые. А если будут снимать фильм, то его качество будет зависеть только от режиссера.
  3. Можно адрес это организации
  4. На сайте Грамота.ру Здравствуйте. У меня такой вопрос: многоточие, заменяющее продолжение нецензурного слова, поглощает ли знаки препинания, которые должны следовать за этим нецензурным словом? Вот конкретный пример. "Б...(,) детский сад №37, поставите вы когда-нибудь кондиционер?" Балина Марина Евгеньевна Ответ справочной службы русского языка: Да, многоточие всегда поглощает последующую запятую.
  5. вот что я недавно здесь увидела: вот так арифметика ))
  6. Наима кстати хорошо поет, я слышала вживую, а какого качества трек на сайте?
  7. Я же не смотреть хочу на пейзаж! Я хочу именно побывать на этом месте, "понюхать", "потрогать"... И не приведу я за собой никого, парочку специалистов и все... Эх... Жадный вы человек, гражданин Snapper! Можно подробнее о специалистах, кто они?
  8. Недавно нашла дома открытки с видами старого Ташкента, было интересно увидеть каким был город в 65 году, думаю вы тоже не останетесь равнодушными. Урда Парк культуры и отдыха имени Горького. Почти каждые выходные мы ходили туда с родителями, помню там был прокат велосипедов и папа учил меня кататься... ох и не одно колесо я превратила в восьмерку Улица Шота Руставели Гостиница Ташкент Бешагач
  9. Пишу сюда) Я живу на Юнусабаде. Не слышала чтоб у нас происхидили аномальные явления, связанные с определенным местом. А вот про Каракамыш слышала, недалеко от места под названием "Олимпия" есть поля, речушка маленькая, там даже днем жутковато, а ночью говорят приведение увидеть можно ))
  10. Его книги хорошо читать по настроению, например Вероника решает умереть в первый раз тоску нагнала, а через некоторое время перечитав ее снова остались совсем другие ощущения. Для первого раза наверное лучше Алхимика почитать. Честно говоря кроме этих двух книг мне больше ничего не понравилось, начинала читать, но так и не закончила.
  11. Спасибо!
  12. Подскажите, пожалуйста. Какие у нас фирмы занимаются оформлением праздником и различных мероприятий. Кто с ними работал? Куда лучше обратиться?
  13. Денс ремонтировал мой фотоаппарат, сделал хорошо. А в Вашем случае скорей всего виновата карточка, у меня тоже такое было.
  14. Я пользуюсь. Пусть цены немного выше базарных за то все свежее, овощи отборные. Что бы с базара все привезти на дорогу как раз уходит разница в цене, пакеты тяжелые таскать не нужно и время экономится, что не маловажно.