tiem

Собеседники
  • Content count

    90
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About tiem

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 01.01.1969

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Подскажите кто знает, есть ли в Ташкенте хороший тренажерный зал, который работает в воскресенье??
  2. а это масло синтетика, полу синтетика или минерал? не знаю на счет Wite спирта, но разбавитель тоже сделает лак тусклым. У меня тоже были такие пятна на старой машине, я оставил как есть, думал со временем от солнца, воды и ветра сойдет сама, но продал через 2 года. А тот кто купил ничего не заметил даже, видимо она отошла достаточно, чтобы покупатель не заметил.
  3. Где в Чиланзаре можно дозаправить кондиционер кобальта?
  4. Она может накрыться от воды, если та попадет в бензин, также слышал были случаи поломки после мойки мотора.
  5. Народ кто знает где можно купить не разбавленный 91 бензин? В прошлом году с 91, машина тянула агрессивно но, потом, начиная с ноября 91 пропал на заправках. Тогда я впервые заправился 80 и машина сразу же почувствовала диету. Месяц назад заправился на заправке которая напротив гипермаркета Макро, но агресивности было маловато, после попробовал на газойле заправится, результат ещё хуже.
  6. у меня тоже в начале были помехи, пока в ручную не набрал частоту в магнитоле (80,1), которая стояла в модуляторе... А на второй машине, частота модулятора сама стала другим (87,5), как только подключил его. Такая частота стояла в памяти магнитолы под номером 1, я сам не понял как так случилось... В базарах помех много, может, поэтому у вас были помехи, там даже телефон плохо ловит, особенно в машинном базаре, там телефон почти не ловит. Я в "Малике" видел mp3 плеера, они были по цене 20-30 тысяч, минус в том, что там будут торчать провода AUX и зарядки, ещё надо будет включать и выключать mp3 плеер отдельно.
  7. А как хорошо ты его знаешь? я вдел людей которые жаловались на него.
  8. У китайской электроники, как обычно названия модели ни о чем не говорить, если только это не известный мировой бренд. У моего, нигде не написана марка. При выборе я обычно смотрю на корпус,и как аккуратно, качественно он сделан. Это говорит о том, что товар все-таки «фабричный» а не сделан в подвале. В "Малике" я видел около 6 разных моделей и то я обошел около 15% магазинов.
  9. Уверяю вас, нет никакого шума! качество звука такое же, как в USB или в CD, нет никакой разницы… У CD есть 2 минуса, 1) туда много не лазить, 2) еще, когда он нагревается, начинает заедать.
  10. Там же с августа начинается сезон...
  11. Спасибо за совет, но это заграничный форум. У меня есть акант на таких форумах, но там народ далек от наших реалий, например они не подскажут где и какой мастер этим занимается. Хотелось бы общаться с нашими обладателями Mercedes sprinter. Оставил мастеру он, потом через 4 дня говорить, что барахлит компьютер, которого он вытащил из машины. Говорит, что ребята чинят и не знает когда закончат. Тут я на форуме не нашел не одну похожую проблему. Мне кажется, здесь что – то не так. Раньше были попытки лохануть меня на серьезный ремонт из-за пустяка.
  12. Здравствуйте! У меня Mercedes Sprinter 312D – KA 1996 г. двигатель № 602 Такая проблема: зимой по ошибке заправился летней соляркой. Потом попробовал, по утрам, за 2 часа до езды, ставить под бак обогреватель. Заводился и ездил без проблем, но стал, иногда не заводится, когда простаивал боле часа.
  13. Есть же колонки накладные:
  14. Модель самая дешевая, я даже не смотрел, дали 3 дня гарантии. Я подсунул 4 гб от телефона и он переварил без расспроса (туда можно и от компа, 3 разных разьема, есть ещё гнездо USB зарядки)...